header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка агрохимикатов к 2030 году составит 458,78 млрд долларов США при темпах роста 4,50% | МРФР

Feb 28, 2023 10:00 AM ET

Исследование рынка агрохимикатов Будущее

Ожидается, что объем мирового рынка агрохимикатов вырастет с 292,56 млрд долларов США в 2022 году до 458,78 млрд долларов США в 2030 году при среднегодовом темпе роста 4,50%.

Агрохимикаты – это химические или природные составы, которые создаются для повышения качества и урожайности сельскохозяйственных культур. Бактерициды и удобрения являются двумя типами агрохимикатов. Пестициды покрывают посевы, контролируя, убивая и отпугивая вредителей и сорняки, которые могут нанести им вред. Болезни улучшают качество урожая, обеспечивая необходимые питательные вещества для культуры и почвы, с другой стороны, пестициды покрывают посевы, контролируя, убивая и отпугивая сорняки и вредителей, которые могут нанести им вред. Сектор агрохимикатов является жизненно важным сектором поддержки животноводства, который помогает фермерам производить большее количество.

РЕГИОНАЛЬНАЯ АНАЛИТИКА

В 2021 году Азиатско-Тихоокеанский регион имел самую высокую долю прибыли — почти 30. На долю крупных стран-производителей сельскохозяйственных культур приходится эта существенная доля. Китай является крупным потребителем, экспортером и производителем болезней и пестицидов. В животноводстве Китай является крупнейшим в мире потребителем пестицидов. Она использует треть мировых бактерицидов и удобрений и производит 85% всего специализированного сырья.

Азиатско-Тихоокеанский регион является одним из самых быстрорастущих регионов мира. С быстрорастущими странами, такими как Китай и Индия, регион намерен стать лидером в области животноводства, производства, медицины, продуктов питания и напитков. Регион известен своей недорогой рабочей силой и богатым сырьем. Нехватка воды, изменение климата и деградация почв являются основными проблемами для сельского хозяйства Азиатско-Тихоокеанского региона.

Альтернативная наибольшая доля рынка принадлежит Северной Америке. Кукуруза, сорго, черника и миндаль производятся в больших количествах в Северной Америке. Соединенные Штаты являются крупным производителем, потребителем и экспортером агрохимикатов. Рынок также обусловлен улучшением ценообразования на зерновые товары, благоприятными погодными условиями и ослаблением торговых опасений с Китаем. Засуха на Западе увеличила спрос на матрициды.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1267

СЕГМЕНТАЦИЯ РЫНКА

Рынок агрохимикатов сегментирован на основе типа культуры, способа применения, формы и типа.

Рост среди этих частей поможет вам проанализировать скудные части роста в отраслях и дать пользователям ценный обзор рынка и понимание рынка, чтобы помочь им составить стратегические мнения для связанных основных рыночных приложений.

На основе типа культуры рынок агрохимикатов сегментируется на зерновые, бобовые и масличные культуры, фрукты и овощи, газоны и газоны и другие.

Agrochemical Market

В зависимости от способа применения , рынок агрохимикатов сегментируется на листовой, фертигационный и другие.

Основываясь на форме, рынок агрохимикатов сегментирован на макиллаги и покрытия, пестициды, химикаты, бензин, печать, резину и кожу.

Исходя из типа, рынок агрохимикатов сегментируется пестицидами и удобрениями.

Доступ к полному отчету об исследованиях в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/agrochemicals-market-1267

КЛЮЧЕВЫЕ ИГРОКИ

Некоторые из известных игроков на мировом рынке агрохимикатов включают в себя

  • БАСФ СЕ
  • Адама Сельскохозяйственные результатыLtd.
  • Корпорация «Ариста Лайшнаукс»
  • Американская корпорация «Авангард»
  • Цзянсу Яннон Химическая ГруппаКо. ООО
  • Доу Кемикаль
  • Сумитомо КемикалКо. ООО
  • Байер Кропсайенс АГ
  • Нуфарм Лимитед.

Узнайте больше исследовательских отчетов по сельскохозяйственной отрасли, от Market Research Future:

Рынок химикатов для защиты растений: по типу (фунгициды, инсектициды, гербициды и другие), типу культуры (зерновые и зерновые, фрукты и овощи, масличные и бобовые и другие) способ применения (обработка почвы, обработка семян, внекорневое опрыскивание и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - Глобальный прогноз до2027

Рынок органических кормов Исследовательский отчет: Информация по источникам (зерновые и зерновые, масличные, корма, другие), форме (пеллеты, крошки, крошки), животноводству (жвачные животные, птица, свиньи, аквакультура, другие) и региону (Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир) - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Agrochemicals Market Insights,Agrochemicals Market,Agrochemicals Market Outlook,Agrochemicals Market Segment,Agrochemicals Market Share,Agrochemicals Market Trends,Agrochemicals Market Industry,Agrochemicals Market Data,Agrochemicals Market Research,Agrochemicals Market Report,Agrochemicals Market Size,Agrochemicals Market Overview,Agrochemicals Market Drivers,Agrochemicals Market Dynamics,Agrochemicals Market Forecast