header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2028 году рынок комбикормов достигнет около 709,65 млрд долларов США, увеличившись в среднем на 4,85% в период с 2022 по 2030 год.

Feb 28, 2023 12:00 PM ET

Исследование рынка комбикормов Будущее

Согласно анализу будущих исследований рынка, ожидается, что мировой рынок комбикормов зарегистрирует CAGR ~ 4,85% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 709,65 млрд долларов США к 2030 году.

Глобальное демографическое развитие, увеличение распространенности болезней животных и увеличение поголовья скота, особенно в развивающихся странах, станут основными факторами расширения комбикормовой промышленности. Другими важными факторами роста рынка комбикормов являются растущий спрос на высококачественные мясные и молочные продукты во всем мире, темпы индустриализации и повышенное внимание к совершенствованию методов производства. Растущие усилия правительства по поддержке сельскохозяйственного сектора, акцент на принятии высококачественных кормов для животных и взрывная тенденция организованного животноводства в развивающихся странах еще больше откроют прибыльные и полезные возможности роста для рынка комбикормов. Тем не менее, рост бизнеса по производству комбикормов будет значительно затруднен из-за отсутствия у мелких фермеров опыта и осведомленности в развивающихся странах. Кроме того, отсутствие необходимой инфраструктуры и технических возможностей, особенно в менее развитых районах, может препятствовать темпам расширения рынка комбикормов. Строгие правила правительства по производству комбикормов и колебания цен на сырье замедлят расширение рынка.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5384

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион доминировал на рынке комбикормов в 2021 году. Ожидается, что рынок в этой области будет хорошо расширяться из-за роста доходов населения и спроса на потребление мяса. Комбикорма потребляются на самом высоком уровне во многих странах Азиатско-Тихоокеанского региона.

Ожидается, что Северная Америка зарегистрирует прибыльный рост на рынке комбикормов. Рынок будет сильно расширяться в течение прогнозируемого периода из-за растущего спроса в Северной Америке как на крупный рогатый скот, так и на птицу. Ожидается, что рынок комбикормов в развитых странах будет сильно расти в ближайшие годы, поскольку производство мяса растет из-за роста потребительского спроса на эти товары.

Compound Feed Market

Сегментация рынка

Мировой рынок комбикормов был сегментирован на ингредиенты, источники, форму и домашний скот.

Основываясь на ингредиентах, рынок был сегментирован на зерновые, пирожные и блюда, побочные продукты и добавки. На категорию зерновых приходится наибольшая доля рынка в 2021 году. Благодаря своей доступности и превосходному питательному профилю, зерновые потребляются в больших количествах по сравнению с другими компонентами. Тремя основными источниками фуражного зерна являются пшеница, кукуруза и рис в развитых и развивающихся странах. Овес, просо, сорго и ячмень являются некоторыми другими кормовыми зернами, которые едят домашние животные. С другой стороны, ожидается, что категория тортов и блюд будет расти значительными темпами. Соевый шрот, хлопковый шрот и рапсовый шрот являются пирогами и шротами, часто используемыми в кормовой формуле. В рационах животных масличные блюда являются значительным источником белка.

Основываясь на источнике, рынок был сегментирован на растительный и животный. На категорию животных приходится наибольшая доля выручки в 2021 году на рынке комбикормов. Основными компонентами животного происхождения в комбикорме являются рыбная мука, рыбий жир, костная и костная мука, минералы, витамины и ферменты. Несмотря на то, что они являются хорошим источником белка и жира для корма, они дороже и дефицитнее, чем пища из растений.

Основываясь на форме, рынок был сегментирован на сусло, гранулы, крошки и другие формы. На категорию пеллет приходится наибольшая доля выручки в 2021 году на рынке комбикормов. Самый популярный вид комбикормов, пеллеты, пользуются высоким спросом из-за своих преимуществ. Поскольку давать животным просто, гранулированная форма способствует раннему поглощению корма и уменьшает потери.

Основываясь на животноводстве, рынок был сегментирован на птицу, жвачных животных, свиней, аквакультуру и другой скот. На категорию птицы приходится наибольшая доля рынка в 2021 году. Растущий спрос на курицу и индейку будет способствовать расширению этого сегмента в будущем году, если произойдет увеличение разведения домашних животных во многих странах. Так как птица отличнаяИсточник экономичного белка, отрасль, как ожидается, будет расширяться в ближайшие годы. Существует более высокий спрос на рынке птицы, потому что употребление белого мяса имеет преимущества для здоровья по сравнению с употреблением красного мяса.

Доступ к полному отчету об исследовании в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/compound-feed-market-5384

Ключевые игроки

Ключевыми игроками рынка являются Cargill, Inc (США), ADM (США), ForFarmers (Нидерланды), Godrej Agrovet, Ltd (Индия), Hueber Feeds, LLC (США), Nor Feed (Франция), ARASCO (Саудовская Аравия), JAPFA (Индонезия), Charoen Pokphand Foods (Таиланд), New Hope Group (США), Land O' Lakes (США), Nutreco N.V (Нидерланды), Weston Milling Animal Group (Австралия), Feed One Co. (Япония), Kent Nutrition Group (США), Elanco Animal Health (США), De Hues Animal Nutrition (Нидерланды), Muyuan Foodstuff Co., Ltd (Китай), Alltech, Inc (США) и Guangdong Haid Group (Китай).

Узнайте больше исследовательских отчетов по сельскохозяйственной отрасли, от Market Research Future:

Рынок кормов для птицы Отчет об исследовании: Информация по типу птицы (бройлеры, несушки, индейка и другие), форме (пюре, пеллеты, крошки и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Рынок кормов для животных Информация об исследовательском отчете по форме (пеллеты и крошки), по видам (птица и аква) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Compound Feed Market Insights,Compound Feed Market Outlook,Compound Feed Market Players,Compound Feed Market Share,Compound Feed Market Trends,Compound Feed Market Industry,Compound Feed Market Data,Compound Feed Market Research,Compound Feed Market Report,Compound Feed Market Size,Compound Feed Market Overview,Compound Feed Market Growth,Compound Feed Market Dynamics,Compound Feed Market Forecast