header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Потенциал рынка кормовых премиксов Рост, доля, спрос | Размер отрасли достигнет 19,75 млрд долларов США к 2030 году

Feb 28, 2023 11:00 AM ET

Исследование рынка кормовых премиксов Будущее Понимание будущего:

Ожидается, что к 2027 году рынок кормовых премиксов вырастет в среднем на 5,6% и достигнет 19,75 млрд долларов США.

Из-за растущей обеспокоенности по поводу здоровья животных производители кормов во всем мире наблюдают увеличение спроса на кормовые премиксы. Широкое потребление побочных продуктов животноводства, включая мясо, кожу, мех, молоко и яйца, мотивирует фермеров обеспечивать своих животных рационом с высоким содержанием питательных веществ. Спрос на кормовые премиксы растет из-за значимости правильного питания в рационах животных для качественной продукции.

С самой большой прогнозируемой долей рынка за исследуемый период, Китай является одним из ведущих рынков в этом районе. Тем не менее, ожидается, что индийский рынок будет развиваться наибольшими темпами в течение прогнозируемого периода, на уровне 4,30%. Производство кормовых премиксов увеличилось в результате достижений кормовой промышленности. Высокий уровень птицеводства в регионе и растущая популярность кормовых премиксов из-за их питательных преимуществ, вероятно, увеличат их продажи. Чтобы увеличить свою долю рынка в этом районе, производители кормовых премиксов запускают новые составы. 

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5167

Региональный анализ:

Ожидается, что самый большой рынок кормовых премиксов будет в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В 2020 году на Европу приходилась значительная часть мирового рынка кормовых премиксов. Рынки европейских кормовых премиксов в основном управляются Германией, Францией, Испанией и Россией. Продажи кормовых премиксов расширяются в этом районе из-за роста свиноводства и коневодства, а также растущего промышленного спроса на товары, включая молоко, кожу и мясо.

Кроме того, ожидается, что Северная Америка будет занимать значительную часть мирового рынка кормовых премиксов, ожидается, что в течение прогнозируемого года будет наблюдаться умеренный рост регионального рынка. Высокий объем производства кормов для кур и приверженность производителей кормовых премиксов инновациям и развитию портфеля продуктов напрямую стимулируют рост рынка кормовых премиксов в этом районе. Ожидается, что в течение всего отчетного периода США будут продолжать доминировать на местном рынке. Но в течение прогнозируемого периода канадский рынок, как ожидается, будет иметь наибольший CAGR.

В 2020 году Южная Америка занимала наибольшую долю рынка в остальном мире; ожидается, что в течение прогнозируемого периода рынок региона будет расти в среднем на 3,30 процента.

Доступ к полному отчету об исследованиях в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/feed-premix-market-5167

Сегментация рынка :

Рынок кормовых премиксов также был разбит по местоположению, животноводству и типу ингредиентов.

Рынок кормовых премиксов был сегментирован по типу ингредиента на витамины, минералы, аминокислоты, липиды и другие. Ожидается, что сегмент липидов будет расти самыми быстрыми темпами в течение прогнозируемого периода, в то время как сектор витаминов будет иметь большую часть доли рынка в 2020 году. На основе животноводства рынок кормовых премиксов также был разделен на сегменты для птицы, жвачных животных, свиней, аквакультуры и других. Ожидается, что секция аквакультуры будет развиваться самыми быстрыми темпами в течение исследуемого периода, несмотря на то, что сегмент птицеводства доминировал на рынке в 2020 году.

Feed Premixes Market

Ключевые игроки :

На мировом рынке кормовых премиксов некоторые из крупных компаний: Cargill, Incorporated (США), Archer Daniels Midland Company (США), Nutreco N.V. (Нидерланды), Koninklijke DSM N.V. (Нидерланды), Koninklijke De Heus B.V. (Нидерланды), Land O'lakes, Inc. (США), ForFarmers N.V. (Нидерланды), Dansk Landbrugs Grovvaresel.

Узнайте больше исследовательских отчетов по сельскохозяйственной отрасли, от Market Research Future:

Рынок кормов для животных Информация об исследовательском отчете по форме (пеллеты и крошки), по видам (птица и аква) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

Кормовые ферменты Отчет по исследованию рынка: информация по типу (протеаза, фитаза и другие), домашний скот (свиньи, птица, жвачные животные, водные животные и другие), форма (сухие, жидкие и другие), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и Ряд) - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Feed Premixes Market,Feed Premixes Market Insights,Feed Premixes Market Outlook,Feed Premixes Market Players,Feed Premixes Market Segment,Feed Premixes Market Share,Feed Premixes Market Trends,Feed Premixes Market Industry,Feed Premixes Market Data,Feed Premixes Market Research,Feed Premixes Market Report,Feed Premixes Market Size,Feed Premixes Market Overview,Feed Premixes Market Drivers,Feed Premixes Market Growth