header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Перспективы рынка систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, требования, размер, драйверы роста, конкурентные доходы, технологии и отраслевые тенденции 2023 – 2030

Mar 10, 2023 12:00 PM ET

Исследования рынка систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха

Размер мирового рынка отопительной вентиляции и кондиционирования воздуха был оценен в 1 39 768,5 млн. долларов США в 2021 году. Прогнозируется, что рынок систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC) вырастет с 1 48 224,5 млн. долларов США в 2022 году до 2 23 611,8 млн. долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 6,05% в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 годы).

Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха (HVAC) - это технологическая система, которая используется для обеспечения охлаждения вентиляции и отопления зданий. Отопительные устройства, такие как обогреватели, печи и тепловые насосы, применяются для выработки тепла в зданиях через центральное отопление или местное отопление. Вентиляционные устройства используются для изменения или замены воздуха в любом здании для регулирования температуры. Кондиционеры используются для охлаждения воздуха в помещении для теплового утешения.

Ключевые игроки рынка систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха

Ключевыми игроками мирового рынка вентиляции и кондиционирования воздуха на мировом рынке отопления являются:

  • Кондиционеры Zamil
  • Дайкин
  • Леннокс Интернэшнл
  • Ингерсолл Рэнд
  • Электроника Самсунг
  • Сименс Строительные Технологии
  • Джонсон Контроль
  • Gree Electric Appliances Inc
  • Ханивелл Интернэшнл
  • Fujitsu General

Получите доступ к образцу отчета в формате PDF @ 

 https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/801

Индустрия HVAC постепенно перемещает свой акцент на энергоэффективность. Несколько OEM-производителей концентрируются на зеленых инициативах, чтобы сэкономить деньги при одновременном сокращении выбросов парниковых газов. В результате в последнее время произошел сдвиг в сторону экологически чистых блоков отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Это включает в себя продукты, которые используют более низкую мощность и работают на возобновляемых источниках энергии, снижая расход энергии.

Атрибут/метрика отчета

Подробности

Размер рынка 2021

1 39 768,5 млн долларов США

Размер рынка 2022

1 48 224,5 млн долларов США

Размер рынка 2030

2 23 611,8 млн долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

6.05% (2022-2030)

Ключевые рыночные возможности

Спрос на HVAC увеличивается из-за растущего предпочтения технологии VRF

Ключевая динамика рынка

Клиенты ищут продукты с интеллектуальными функциями и энергоэффективностью Необходимость поддерживать окружающую среду в зданиях, несмотря на различные климатические условия

Сегментация рынка систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха

Глобальный рынок вентиляции и кондиционирования воздуха для отопления сегментирован на:

Система отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха на основе типа

  • Центральное кондиционирование воздуха
  • Оконные или сквозные настенные кондиционеры
  • Сплит жилые кондиционеры
  • Комплектные кондиционеры.

Система отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха на основе применения

  • Институциональный
  • Жилой
  • Торговый
  • Гостеприимство
  • Другие

Запрос на настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/801 

Региональный анализ рынка систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха

Глобальный рынок вентиляции и кондиционирования воздуха разделен на пять регионов; Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

Ожидается, что средняя температура восстания, в основном в Индии, Китае, Японии, Южной Корее и Индонезии, поддержит рост. Из-за жаркого климата в большей части Азиатско-Тихоокеанского региона потребность в оборудовании для кондиционирования воздуха больше, чем в Северной Америке и Европе.

Азиатско-Тихоокеанский регион доминировал на рынке HVAC, считая более 50% выручки в 2021 году. Быстрая урбанизация, рост населения и растущие потребительские располагаемые доходы способствовали своеобразному росту региона на протяжении многих лет. В последнее время корпоративный сектор расширился, создавая возможности для будущего регионального роста.

Медицинский туризм также имеет тенденцию в Азиатско-Тихоокеанском регионе, поскольку страны региона дают экономически эффективныймедицинские услуги. Кроме того, регион является колыбелью для крупных спортивных мероприятий, которые привлекают значительное количество спортсменов и болельщиков со всего мира, что приводит к росту числа отелей. Эти факторы ведут к коммерциализации в тяжелых масштабах, что приведет к использованию HVAC.

Северная Америка была вторым по величине потребителем систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, за которым почти следовала Европа. Рынок систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха в регионе прошел зрелость; Тем не менее, продажи замены из-за растущей инфраструктуры или проектов модернизации создают альтернативные потоки доходов для OEM-производителей в Северной Америке в дополнение к увеличению в подразделении услуг и технического обслуживания.

Одним из ключевых факторов расширения рынка является растущее внедрение устойчивых строительных конструкций. Другие показательные факторы роста рынка включают в себя увеличение населения, стимулирование строительной деятельности, рост рынка интеллектуальных термостатов, повышение среднегодовой температуры и повышение розничных продаж.

Содержание

1 Пролог доклада

2 Определение рынка

2.1 Сфера охвата исследования

2.2.1 Цели исследования

2.2.2 Допущения и ограничения

2.2 Структура рынка

3 Методология исследования

3.1 Исследовательский процесс

3.2 Первичные исследования

3.3 Вторичные исследования

3.4 Прогноз размера рынка

3.5 Модель прогноза

4 Прогнозные показатели

4.1 Драйверы

4.2 Ограничители

4.3 Возможности

4.4 Тенденции

4.5 Макроэкономические показатели

Продолжать...

Поговорите с аналитиком @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/801 

Кроме того, больше связанных отчетов -

Рынок промышленных ручных перчаток

Рынок очистителей воды

Рынок сельскохозяйственной техники

Рынок подшипников

Европейский рынок котельных систем

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:

Market Research Future

99 Hudson Street,5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Sales: +1 628 258 0071(US)

+44 2035 002 764(UK)

Email: [email protected]
Keywords:  HVAC System Market Overview,HVAC System Market Technology,HVAC System Market Manufacturers,HVAC System Market Trends