header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок логистики 3PL продолжает расширяться, что обусловлено электронной коммерцией и сложностью цепочки поставок

Mar 10, 2023 6:00 PM ET

Сторонний логистический рынок Размер был оценен в 1022,8 млрд долларов США в 2021 году до 1993,54 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 8,70%.

Конкурентный анализ

Рынок сторонней логистики (3PL) является свидетелем быстрых стратегических инициатив, таких как слияния и поглощения, сотрудничество, расширение и запуск продуктов / технологий. Ведущие игроки отрасли делают стратегические инвестиции в научно-исследовательскую деятельность и способствуют своим планам расширения.

Индия все больше становится торговым центром во всем мире. Страна стратегически важна для международного экспорта товаров и услуг, в общей сложности значительная оценка. Международные игроки стремятся расширить свое глобальное присутствие, увеличив свое присутствие в Индии.

Например, недавно, 16 декабря 2021 года, S&K Aerospace, LLC (SKA), ведущий поставщик 3PL, объявил о получении многомиллионного стороннего логистического контракта от армии США на закупку запчастей для вертолетов. Контракт 3PL заключается на поддержку деталей самолетов для различных нестандартных винтокрылых платформ. Контракт, заключенный Командованием по контрактам армии США, поддерживает миссию Многонационального управления специальных авиационных проектов армии США (MASPO).

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/9996

Ключевые компании на рынке сторонней логистики:

  • Робинсон Уорлдуайд США
  • BDP International Inc. Соединенных Штатов
  • CEVA Логистика Швейцарии
  • Керри Логистикс Гонконга
  • Корпорация FedEx США
  • Ниппон Экспресс Японии
  • DSV Panalpina A/S из Дании, среди прочих

Просмотреть подробный отчет по исследованию рынка (190 страниц) по отрасли 3PL (сторонняя логистика): https://www.marketresearchfuture.com/reports/third-party-logistics-3pl-market-9996

Глобальная цепочка поставок постоянно меняется, наблюдая растущее внедрение автоматизированных технологий в розничную торговлю и логистику электронной коммерции. Поэтому 3PL-компании внедряют технологию микровыполнения для максимизации эффективности цепочки поставок, оптимизируя логистику последней мили для развития своего бизнеса. Эти факторы, безусловно, положительно влияют на рост рынка 3PL.

Благоприятная государственная торговая политика предоставляет измеримые возможности расширения игрокам рынка, существенно увеличивая рыночный спрос. Одновременно правительственные инициативы и экономические реформы по укреплению логистики привлекают огромные инвестиции. Развитие транспортно-логистической инфраструктуры способствует повышению эффективности перевозок.

Правительства во всем мире стремятся позиционировать свои страны на переднем крае и сделать экономику конкурентоспособной за счет увеличения внутренней и международной торговли. Кроме того, растущее использование сторонней логистики и снижение логистических затрат и заторов на дорогах подталкивают рост рынка. 


Автоматизация цепочек поставок и сторонних логистических услуг стала преобладающей тенденцией. Кроме того, стратегическое партнерство между новыми участниками, политические реформы и растущее потребительство подталкивают рост рынка, увеличивая сложности в цепочках поставок. Поставщики 3PL адаптируют меняющийся ландшафт, улучшая навыки совместной работы, оснащая свои команды соответствующими знаниями и устраняя существующие системные разрозненности. 

Сегментация:

Анализ рынка 3PL сегментирован по типам, видам транспорта, приложениям и регионам. Сегмент типов разделен на внутренние перевозки, международные перевозки, складирование и дистрибуцию с добавленной стоимостью и другие.

Сегмент транспорта разделен на железные дороги, автомобильные дороги, водные пути и воздушные трассы. Сегмент приложений разделен на производство, розничную торговлю, здравоохранение, автомобилестроение и другие. По регионам рынок разделен на Азиатско-Тихоокеанский регион, Америку, MEA, Европу и остальной мир.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/9996

Региональный анализ

APAC доминирует на мировом рынке сторонней логистики из-за увеличения торговли на внутреннем и международном рынках. Кроме того, быстрая урбанизация и растущий спрос на индивидуальные поставки увеличивают размер рынка 3PL в регионе. Огромная потребительская база и увеличение 3PL компаний в этом регионе положительно влияют на рост рынка. 

Более того, увеличениеимпорт и экспорт, а также более широкое внедрение аутсорсинговых логистических услуг обосновывают долю рынка региона. Огромный спрос на логистические услуги 3Pl из-за экономического роста и урбанизации стимулирует рост рынка в регионе. 

Япония, Китай, Индия, Южная Корея и Вьетнам владеют значительными долями на стороннем логистическом рынке APAC из-за растущего населения и производственной базы в этих странах. Кроме того, огромные инвестиции в разработку и модернизацию логистической отрасли в регионе увеличивают доходы рынка. 

Сегментация рынка, охваченная исследованием:

Отчет по исследованию рынка 3PL: по услугам (внутренние перевозки, международные перевозки, складирование и дистрибуция с добавленной стоимостью и другие), по видам транспорта (железные дороги, автомобильные дороги, водные пути и авиалинии), по применению (производство, розничная торговля, здравоохранение, автомобилестроение и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Южная Америка) - прогноз до 2030 года


Купить: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=9996

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Third-Party Logistics,Third-Party Logistics Market,Third-Party Logistics Industry