header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок упаковки для цифровой печати продолжает расширяться, поскольку компании внедряют устойчивые и настраиваемые упаковочные решения

Mar 10, 2023 6:00 PM ET

Размер рынка упаковки для цифровой печати был оценен в 22,09 млрд долларов США в 2021 году до  24,19 млрд долларов США в 2022 году до 50 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 9,5% в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 гг.)

Рост мирового рынка упаковки для цифровой печати обусловлен растущим спросом на презентабельность продукции среди различных брендов. Кроме того, мировой рынок растет из-за растущего спроса на цифровую печать со стороны личной гигиены, пищевой промышленности и производства напитков. 

Спрос на цифровую печатную упаковку растет из-за более быстрых сроков маркетинга и гибкости в производстве. Однако колебания цен на сырье, по прогнозам, будут препятствовать росту мирового рынка цифровой печатной упаковки. 

Сегментация рынка

Согласно анализу рынка упаковки для цифровой печати, глобальный рынок был классифицирован на основе применения, технологии, конечных пользователей и типа продукта. На основе сегмента типа упаковки мировой рынок цифровой печати для упаковки был разделен на гибкую упаковку, этикетки и другие. Из них сегмент этикеток, по оценкам, будет доминировать на мировом рынке в прогнозируемый период, поскольку он показывает детали транспортировки во время доставки, отображает информацию о продукте и идентификационные символы бренда.

На основе сегмента применения мировой рынок цифровой печати для упаковки был разделен на банки, коробки, бутылки и другие. С точки зрения технологического сегмента, мировой рынок цифровой печати для упаковки был классифицирован на электрофотографию, струйную печать и другие. Среди прочего, ожидается, что сегмент электрофотографии будет составлять наибольшую долю рынка в течение периода оценки из-за его превосходного качества. 

В зависимости от отрасли конечного пользователя, глобальный рынок упаковки для цифровой печати был классифицирован на фармацевтические препараты и здравоохранение, бытовые и косметические продукты, продукты питания и напитки, автомобильную и электронную промышленность и другие. Из всех сегмент продуктов питания и напитков, по прогнозам, будет лидировать на мировом рынке в течение всего отчетного периода. 

Загрузите образец в формате PDF для этого отчета об исследовании: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2782

Региональный анализ

На региональном уровне мировой рынок упаковки для цифровой печати разделен на несколько региональных областей, таких как Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Латинская Америка, Европа и остальной мир.

Среди них азиатско-тихоокеанский региональный рынок цифровой печати для упаковки, как ожидается, сгенерирует значительную долю рынка наряду с 12% CAGR в течение периода обзора. Этот регион расширяет размер мирового рынка из-за роста косметической, пищевой промышленности и производства напитков в таких странах, как Япония, Китай и Индия. Кроме того, региональный рынок Европы, по прогнозам, приобретет значительный рост рынка в течение всего периода оценки из-за растущего роста в организованном розничном секторе, роста занятости в регионе, растущих инвесторов и гибкой денежно-кредитной политики правительства в регионе.

Новости отрасли

В марте 2017 года известный игрок Xeikon запустил цифровой принтер Xeikon PX3000 с целью разрешить различную печать на гораздо более высокой скорости. Например, в феврале было подписано соглашение о сотрудничестве между известным игроком Elander's AD и HP для расширения LSI по всей Германии.

Проверить Скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2782

Узнайте больше отчетов об исследованиях по упаковке, от Market Research Future:

Рынок промышленных лент

Рынок переработки пластмасс

Рынок переработки ПЭТ-бутылок

Рынок композитной упаковки

Рынок зеленой упаковки

Рынок защитной бумаги

href="https://www.marketresearchfuture.com/reports/electronic-goods-packaging-market-3118">Рынок электростатической сливной упаковки

Рынок упаковки для общественного питания

Рынок упаковочной ленточной печати

Рынок оптовой упаковки для косметической промышленности

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Digital Printing Packaging,Digital Printing Packaging Market,Digital Printing Packaging Market 2023