header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Выручка рынка мотоциклов достигнет 180,94 млрд долларов США к 2030 году, рост продаж, спрос, отраслевые тенденции, размер, ведущие игроки, инвестиции и прогнозы

Mar 14, 2023 12:00 PM ET

Обзор рынка мотоциклов

Кроме того, ожидается, что мировой рынок мотоциклов вырастет в среднем на 4,10% со значительным значением в течение предполагаемого прогнозируемого года 2023-2030 годов. Двух- или трехколесное транспортное средство - это двухколесный мотоцикл, часто известный как мотоцикл, велосипед или велосипед. Конструкции мотоциклов широко варьируются для различных применений, включая дальние поездки, поездки на работу, круизы, спорт, гонки и езду по бездорожью. Езда на мотоцикле включает в себя социальные мероприятия, связанные с мотоциклом, такие как вступление в клуб и посещение ралли. В мотоциклетном бизнесе наблюдается значительный рост доходов на более широком транспортном рынке. Проектирование, проектирование, разработка технологий и производство - все это вовлечено в этот сектор.

За последние десять лет рынок двухколесных транспортных средств претерпел существенное расширение. Сравнительно дешевая стоимость владения и растущий спрос в городских и полугородских регионах являются ключевыми факторами, стимулирующими рост рынка в течение прогнозируемого периода. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода спрос увеличится из-за некоторых причин, способствующих росту спроса на двухколесные транспортные средства в различных развивающихся странах и стремления к улучшению технологий в двухколесных транспортных средствах. Тем не менее, рынок имеет склонность быть громче конкурентов, что может ограничить расширение рынка тормозных колодок для двухколесных транспортных средств. Кроме того, ожидается, что быстрые технологические и дизайнерские достижения и увеличение рабочего диапазона типа будут представлять выгодный потенциал расширения рынка.

Список ключевых компаний на рынке мотоциклов включает

  • Хонда Мотор Ко., Лтд. (Япония)
  • Судзуки Мотор Корпорейшн (Япония)
  • Polaris Industries, Inc. (США)
  • Ямаха Мотор Ко., Лтд. (Япония)
  • Harley-Davidson, Inc. (США)
  • PIERER Mobility AG (Австрия)
  • BMW AG (Германия)
  • Кавасаки Хэви Индастриз, Лтд. (Япония)
  • Триумф Мотоциклы (Великобритания)
  • Геро МотоКорп Лтд. (Индия)
  • Баджадж Авто Лтд. (Индия)
  • ТВС Мотор Компани (Индия)
  • Ducati Motor Holding S.p.A. (Италия)
  • Эйхер Моторс Лимитед (Индия)
  • Среди прочих

Получить образец брошюры в формате pdf @  https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10217

Новости промышленности:

  • Niu rqi представила электрический мотоцикл в апреле 2021 года для китайского и европейского рынков. Электрический спортивный велосипед имеет передовые технологические функции, включая подключение Bluetooth, аккумуляторную батарею, подключенную к Iot, цифровую приборную панель, противоугонный GPS-мониторинг и 5g Iot с возможностями передачи данных о поездке.

 За последние несколько лет спрос на тормозные колодки значительно возрос, причем многие развивающиеся страны доминируют на рынке из-за их быстрого расширения в секторе двухколесных транспортных средств и всей автомобильной промышленности. Рынок тормозных колодок будет расширяться в течение прогнозируемого периода, поскольку осведомленность потребителей о безопасности и защите, воздействии на окружающую среду и преимуществах выбора высококачественной продукции на рынке растут. Из-за роста дорожно-транспортных происшествий во всем мире клиенты теперь более внимательны к своей безопасности при вождении, что заставило их оценить ценность решений безопасности. При выборе транспортного средства многие клиенты придают большое значение безопасности, в результате чего рынок двухколесных мотоциклов расширяется и способствует развитию искусственного интеллекта, который будет продолжать расширяться на рынке в течение прогнозируемого периода.

Сегментация рынка мотоциклов:

 Мотоциклы Приложение Outlook

  • Обработчики
  • Позы

Мотоциклы Перспективы конечных пользователей

  • Крейсер
  • Приключение
  • Гастрольный
  • Стандарт
  • Спортивный

Региональный анализ рынка мотоциклов:

Тенденция двухколесных транспортных средств в Азии развивается, поскольку знания клиентов о высококлассных мотоциклах быстро растут, создавая место на рынке для подключенных мотоциклов. Связанный автомобильный сектор привлек значительных конкурентов мотоциклов, таких как Bajaj, Honda и KTM. Индустрия подключенных мотоциклов в значительной степени подпитывается такими факторами, как технологические прорывы, повышение безопасности транспортных средств, внедрение систем помощи водителю в велосипедах и быстро расширяющаяся логистика в секторах розничной торговли и электронной коммерции.

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода Северная Америка займет второе место после Азиатско-Тихоокеанского региона по доле рынка. Растет стремление к личной мобильности для приключенческого отдыха и т.д., а также к электрическим мотоциклам. Присутствие крупных международных брендов, таких как Yamaha, Suzuki иHonda, наряду с растущими общественными знаниями о преимуществах подключенных мотоциклов, окажет благоприятное влияние на местный рынок.

Запросите настройку:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/10217

Объем отчета о рынке мотоциклов:

Атрибут/метрика отчета

Подробности

Размер рынка 2021

131,2 млрд долларов США

Размер рынка 2022

136,58 млрд долларов США

Размер рынка 2030

180,94 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

4.10% (2022-2030)

Ключевые рыночные возможности

Появление биоматериала Мотоциклы имплантаты

Ключевая динамика рынка

Растущий спрос на спортивные велосипеды Увеличение этих велосипедных соревнований ускоряет объем продаж шин на вторичном рынке из-за постоянной потребности в услугах по техническому обслуживанию.

1 РЕЗЮМЕ

1.1 АНАЛИЗ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ РЫНКА

1.1.1 МИРОВОЙ РЫНОК МОТОЦИКЛОВ, ПО ТИПАМ

1.1.2 МИРОВОЙ РЫНОК МОТОЦИКЛОВ В РАЗБИВКЕ ПО СТРАНАМ

2 ВВЕДЕНИЕ НА РЫНОК

2.1 ОПРЕДЕЛЕНИЕ

2.2 СФЕРА ОХВАТА ИССЛЕДОВАНИЯ

2.3 ПЕРЕЧЕНЬ ДОПУЩЕНИЙ

2.4 СТРУКТУРА РЫНКА

3 МЕТОДОЛОГИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ

3.1 ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЦЕСС

3.2 ПЕРВИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

3.3 ВТОРИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

3.4 ОЦЕНКА РАЗМЕРА РЫНКА

3.5 НИСХОДЯЩИЙ И ВОСХОДЯЩИЙ ПОДХОД

3.6 ПРОГНОЗНАЯ МОДЕЛЬ

4 ДИНАМИКА РЫНКА

4.1 ДРАЙВЕРЫ

4.1.1 РОСТ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СО СРЕДНИМ УРОВНЕМ ДОХОДА

4.1.2 НОВЫЕ МОДЕЛИ МОТОЦИКЛОВ И СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРИВЛЕКАЮТ НОВЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

4.2 СДЕРЖИВАНИЕ

4.2.1 ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА РОСКОШНЫЕ МОТОЦИКЛЫ

4.3 ВОЗМОЖНОСТИ

4.3.1 БОЛЕЕ ШИРОКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОТОЦИКЛОВ В ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКОМ ТУРИЗМЕ

5 ФАКТОРНЫЙ АНАЛИЗ РЫНКА

5.1 МОДЕЛЬ ПЯТИ СИЛ ПОРТЕРА

5.1.1 УГРОЗА НОВЫХ УЧАСТНИКОВ

5.1.2 ПЕРЕГОВОРНАЯ СИЛА ПОСТАВЩИКОВ

5.1.3 ПЕРЕГОВОРНАЯ СИЛА ПОКУПАТЕЛЕЙ

5.1.4 УГРОЗА ЗАМЕНИТЕЛЕЙ

5.1.5 ИНТЕНСИВНОСТЬ СОПЕРНИЧЕСТВА

...Непрерывный.

Ознакомьтесь с отчетами о трендовых исследованиях @

Рынок интеллектуальных электронных накопителей @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-e-drive-market-5189

Рынок проката грузовиков @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/truck-rental-market-7825

Рынок интеллектуальных систем управления дорожным движением @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/intelligent-traffic-management-system-market-10756

Рынок электрических фургонов @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/electric-van-market-10836

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future

99 Hudson Street,5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Motorcycles Market Analysis,Motorcycles Market Outlook 2023,Motorcycles Market Forecast 2030,Motorcycles Market Trends