header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Обзор грузоперевозок: перевозка грузов автотранспортом на короткие и дальние расстояния

Mar 14, 2023 6:00 PM ET

Мировой рынок грузовых автоперевозок был оценен в 2700,1 млрд долларов США в 2021 году. Прогнозируется, что рынок грузовых автоперевозок вырастет с 2844,5 млрд долларов США в 2022 году до 4000,12 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 4,35%.

Грузовые перевозки - это способ транспортировки грузов из одного места в другое с использованием грузовых автомобилей. Он является важным компонентом логистической отрасли и используется для транспортировки товаров всех типов, включая сырье, готовую продукцию и потребительские товары.

Рынок грузовых автоперевозок понимается для перевозки грузов с использованием большегрузных транспортных средств из одного места в другое и осуществляется для перевозки тяжелых грузовых автомобилей из одного места в другое. Быстрое расширение быстро движущихся потребителей ускорило развитие рынка грузовых автоперевозок. Из-за обширной экспансии населения рыночная стоимость становится высокой. Рост спроса на рынке грузовых автоперевозок обусловлен молниеносным ростом урбанизации и ростом населения.

Грузовые автомобили бывают разных размеров и типов, начиная от небольших фургонов и заканчивая большими тракторами-прицепами. Они могут перевозить грузы как на короткие, так и на большие расстояния, что делает их гибким и универсальным вариантом транспортировки.

Грузовые перевозки могут быть экономически эффективным и действенным методом транспортировки, особенно для грузов, которые чувствительны ко времени или требуют особых требований к обработке. Тем не менее, он также сталкивается с такими проблемами, как заторы на дорогах, нехватка водителей и расходы на топливо.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10195

Региональный анализ

Глобальный рынок грузовых автоперевозок, основанный на регионах, сегментирован на четыре основных региона, таких как Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Северная Америка и остальной мир.

Азиатско-Тихоокеанский регион, по оценкам, занимает наиболее заметную долю мирового рынка грузовых грузоперевозок в течение расчетного периода. Ожидается, что быстро растущая индустриализация в развивающихся странах будет стимулировать рынок. Эскалация практики импорта/экспорта в странах с развивающейся экономикой позволяет ей расширять свое глобальное присутствие. Ожидается, что растущее присутствие и применение онлайн-покупок и услуг «от двери до двери» сохранит доминирование на рынке.

По оценкам, Северная Америка увеличит свою глобальную долю в течение прогнозируемого периода, поскольку грузоперевозки являются наиболее широко используемой транспортной услугой в регионе для доставки грузов, товаров, товаров и услуг. Ожидается, что присутствие крупных ключевых игроков и технологические разработки повысят показатели рынка.

В мире сегмент рынка грузовых грузоперевозок, США, Канада, Япония, Китай и Европа будут согнать 5,3% CAGR, оцененный для этого сегмента. Эти региональные рынки, учитывая совокупный размер рынка в 277 миллиардов долларов США в 2020 году, превысят прогнозируемый размер в 384,8 миллиарда долларов США к концу аналитического периода. Китай останется в числе быстрорастущих в этом кластере региональных рынков. Латинская Америка будет усиливаться на 6,1% CAGR в течение периода анализа.

Запрос перед покупкой: https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/10195

Обзор сегмента

В зависимости от типа транспортного средства ключевыми сегментами являются средние коммерческие автомобили, тяжелые коммерческие автомобили и легкие коммерческие автомобили. Сегмент тяжелых коммерческих транспортных средств будет оставаться в лидерах на протяжении всего периода оценки в связи с быстрым расширением мирового сектора электронной торговли. Потребители в настоящее время могут заказывать продукты онлайн, которые затем отправляются со складов с помощью тяжелых грузовиков, поскольку они могут перевозить несколько товаров за один раз.

Типы грузов: наливные, рефрижераторные продукты и сухие навалочные грузы. Сегмент сухих сыпучих грузов может рассчитывать на значительный рост благодаря росту обрабатывающей промышленности по всему миру.

Основными конечными пользователями на рынке являются продукты питания и напитки, нефть и газ, промышленность и производство, химикаты и агропродукты, строительство и горнодобывающая промышленность, а такжеДругие. Из всего этого промышленный и производственный сегмент может получить значительные доходы в ближайшие годы.

Ключевые игроки

Основными ключевыми игроками мирового рынка грузовых перевозок являются Interlogix Pty. Ltd., Tuma transport, Fed Ex corporation, Ceva holding LLC., United parcel service Inc., Nippon Express Co ltd.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/freight-trucking-market-10195

Отчет по теме

Рынок      упаковки из алюминиевой фольги https://www.marketresearchfuture.com/reports/aluminum-foil-packaging-market-5117

Рынок биоразлагаемых мульчирующих пленок   https://www.marketresearchfuture.com/reports/biodegradable-mulch-films-market-2489

Рынок       гофрокоробок https://www.marketresearchfuture.com/reports/corrugated-boxes-market-4179

рынок гофротары https://www.marketresearchfuture.com/reports/corrugated-packaging-market-1205

https://www.marketresearchfuture.com/reports/cosmetic-packaging-market-1778 рынка косметической упаковки  

Https://www.marketresearchfuture.com/reports/dangerous-hazardous-goods-logistics-market-one-10099 рынка            логистики опасных/опасных грузов

 

 

 

 

 

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Freight Trucking,Freight Trucking Market,Freight Trucking Market Size