header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка промышленной безопасности, доля будет расти с CAGR 8,20% к 2030 году – Растущее использование датчиков безопасности

Mar 14, 2023 3:44 PM ET

Анализ рынка промышленной безопасности

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок промышленной безопасности зарегистрирует CAGR ~ 8,20% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 5,29 млрд долларов США к 2030 году.

Риски и слабые места промышленного оборудования и установок были уменьшены или устранены с использованием оборудования промышленной безопасности. Безопасность всей окружающей среды промышленного предприятия, его работников и его промышленного оборудования покрывается системами промышленной безопасности. Рост рынка промышленной безопасности подпитывается такими факторами, как расширение отраслей промышленности во многих странах, растущее стремление к улучшению темпов производства, а также нормативные положения и руководящие принципы. Дополнительные и высококачественные меры промышленной безопасности необходимы для систем пожарного и газового контроля, датчиков температуры, систем безопасности для управления электрическими системами и ручного подъема для обеспечения безопасности рабочих и оборудования, используемого в операциях.

Получить полный PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7965

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Автоматизация Inc
  • ООО "АББ"
  • Шнайдер Электрик СЕ
  • ДЖЕНЕРАЛ ЭЛЕКТРИК
  • Йокогава Электрик Корп
  • Хима Пауль Хильдебрандт ГмбХ
  • Корпорация Омрон
  • Сименс АГ
  • Обеспечьте гениальную простоту
  • Джонсон Контроль

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/industrial-safety-market-7965

Региональный анализ

На рынке промышленной безопасности доминирует Азиатско-Тихоокеанский регион. В некоторых странах индустрия промышленной безопасности расширяется из-за растущей автоматизации различных отраслей промышленности. В частности, Министерство внутренних дел США разработало планы по разрешению морского бурения в этом районе. В связи с расширением нефтегазовой отрасли, область ожидает значительный потенциал. С другой стороны, многие страны постепенно стремятся сократить китайский импорт, чтобы увеличить количество производственных мощностей в каждой из своих различных стран. Ожидается, что эти элементы будут стимулировать рост рынка промышленной безопасности в различных развивающихся странах.

Сегментация рынка

Глобальный рынок промышленной безопасности был сегментирован на типы, компоненты и вертикали.

Основываясь на типе, рынок был сегментирован на системы аварийного отключения, системы мониторинга пожара и газа, системы защиты от высокого давления целостности, системы управления горелками и управление турбомашинным оборудованием.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/7965

Основываясь на компоненте, рынок был сегментирован на элементы управления аварийной остановкой, датчики безопасности с датчиком присутствия, программируемые системы безопасности, контроллеры безопасности / модули / реле, переключатели блокировки безопасности и двуручный контроль безопасности.

Основываясь на Vertical, рынок был сегментирован на химикаты, нефтепереработку, нефть и газ, фармацевтику, бумагу и целлюлозу, металл и горнодобывающую промышленность, воду и сточные воды, а также энергию и энергетику.

Читать далее Статья-

Глобальный рынок автоматического распознавания номерных знаков (ANPR) Отчет об исследовании - Прогноз до 2030 года

Рынок дверных домофонов Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года        

Рынок принтеров этикеток со штрих-кодами Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года          

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.Вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Industrial Safety Market,Industrial Safety Market Size,Industrial Safety Market Share,Industrial Safety Industry,Industrial Safety Market Trends,Industrial Safety Market Growth,Industrial Safety Market Research,Industrial Safety Market Reports