header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка волновой и приливной энергии, по оценкам, к 2030 году составит 25,0% CAGR – состояние доходов ведущих игроков и будущие события

Mar 14, 2023 1:00 PM ET

Обзор рынка волновой и приливной энергии:

Ожидается, что к 2030 году рынок волновой и приливной энергии достигнет 1,54 млрд долларов США, увеличившись в среднем на 25% в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов.

Волновой и приливный энергетический сектор является одним из самых быстрорастущих сегментов мировой экономики. По мере того, как природные ресурсы становятся все более скудными, жизненно важно исследовать новые методы производства энергии. Одним из лучших вариантов, которые нашел мир, является приливная и волновая энергия. Производство энергии также соответствует стандартам чистой и возобновляемой энергии. Учитывая затраты, понесенные на исследование, стоимость производства электроэнергии с использованием энергии волн и приливов в настоящее время значительно выше, чем стоимость производства всех других форм чистой энергии. В ближайшем будущем пути назад на волновом энергетическом рынке не будет.

Метрики отчета

Подробности

Размер рынка 2021

0,26 млрд долларов США

Размер рынка 2022

0,325 млрд долларов США

Размер рынка 2030

1,54 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

25.0% (2022-2030)

Ключевые рыночные возможности

Запуск новых продуктов и НИОКР среди основных ключевых игроков

Ключевая динамика рынка

уделение большего внимания разработке более чистых технологий производства электроэнергии, которые оказывают меньшее воздействие на окружающую среду

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3885

Государственная помощь в использовании возобновляемых источников энергии, таких как приливная и волновая энергия, для производства электроэнергии является одним из основных факторов, способствующих расширению рынка приливной энергии. Кроме того, возросла потребность в возобновляемых источниках энергии. Это результат растущего загрязнения, которое наносит вред как окружающей среде, так и здоровью всех живых существ. По мере того, как понимание людьми этих энергетических вариантов росло, рынок  волновой и приливной энергии расширялся.

Ключевые игроки рынка волновой и приливной энергетики:

Yam Pro Energy (Израиль), OPRC Inc. (США), Carnegie Clean Energy (Австралия), AW Energy OY (Финляндия), Aquanet Power (Тайвань), Andritz Hydro Hammerfest (Великобритания), Orbital Marine Power (Великобритания) и BioPower Systems Pty Ltd. Ocean Power Technologies Inc. (США), Simec Atlantis Energy (Сингапур), Simec Atlantis Energy (Сингапур), Aquanet Power (Тайвань) и Or (Австралия).

Региональная оценка рынка волновой и приливной энергии

Из-за обилия рек и прибрежных водных путей в регионе, Северная Америка доминирует на рынке волновой и приливной энергии. Он обладает отличным гидроэнергетическим и морским энергетическим потенциалом, который неуклонно растет. Кроме того, местное правительство поощряет долю рынка с помощью стимулов и либеральных правил.

Еще одной областью со значительным потенциалом для рыночной стоимости Wave & Tidal Energy является Европа. Большинство энергетических разработчиков расположены в регионе, поэтому область расширилась.

Во всем мире выручка рынка волновой и приливной энергии в Азиатско-Тихоокеанском регионе является самой высокой. рост потребления энергии, вызванный ростом населения региона и ростом потребностей в электроэнергии. Эти районы также являются одними из самых загрязненных в мире, поэтому они больше сосредоточены на производстве энергии из возобновляемых, экологически полезных и альтернативных источников.

Запросить настройку @

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/3885

Дивизион рынка волновой и приливной энергии

Прогнозируется, что рынок приливной энергии будет развиваться с CAGR более 15,8% в течение прогнозируемого периода. Основываясь на производстве, классифицируется на две формы энергии Приливная энергия и Волновая энергия. Ожидается, что плавучая приливная энергетическая платформа будет быстро расти в течение расчетного периода из-за того, что плавучие турбинные системы могут производить больше энергии, чем те, которые прикреплены ко дну. Ожидается, что CAGR для энергии волн составит 19,3%. Комбинированная волновая и солнечная энергетическая система была опробована Eco Wave Power. В новом гаджете их текущий преобразователь энергии волн имеет солнечную панель, установленную над поплавком. Увеличение пропускной способностиот 3% до 10% - это эффект этой интеграции.

Рынок волновой и приливной энергии делится на производство электроэнергии, опреснение и другие на основе применения. Категория производства электроэнергии будет иметь значительную долю рынка в 2021 году, составляя 46% от общего дохода рынка, в результате увеличения мирового спроса на электроэнергию и технологического совершенствования. В результате расширение мощностей энергетического сектора необходимо для удовлетворения растущего мирового спроса. Благодаря своему потенциалу, надежности и высокой доступности по сравнению с другими традиционными возобновляемыми ресурсами, электроэнергия, производимая из моря, становится все более популярной и в настоящее время управляет рынком. Поскольку использование соленой воды для производства питьевой воды и питьевой воды стало распространенным из-за ее более прочного характера, сегмент опреснения также является важной областью для отрасли. Пресная вода для питьевого или сельскохозяйственного использования производится после того, как опреснение удаляет соль и другие нежелательные компоненты из соленой воды.

1 Резюме

1.1 Анализ привлекательности рынка

1.1.1 Глобальный рынок волновой и приливной энергии, по типу

1.1.2 Глобальный рынок волновой и приливной энергии, по технологиям

1.1.3 Глобальный рынок волновой и приливной энергии, по регионам

2 Введение в рынок

2.1 Определение

2.2 Сфера охвата исследования

2.3 Структура рынка

2.4 Ключевые критерии покупки

3 Методология исследования

3.1 Исследовательский процесс

3.2 Первичные исследования

3.3 Вторичные исследования

3.4 Оценка размера рынка

3.5 Нисходящий и восходящий подход

3.6 Модель прогноза

3.7 Список допущений

4 Анализ рынка

5 Динамика рынка

5.1 Введение

5.2 Драйверы

5.2.1 Растущий спрос на экологически чистую энергию

5.2.2 Благоприятные правительственные инициативы

5.2.3 Долговечность заграждений

5.2.4 Анализ влияния драйверов

5.3 Сдержанность

5.3.1 Высокая стоимость строительства

5.3.2 Анализ воздействия ограничений

5.4 Возможности

5.4.1 Текущие события в волновой и приливной отраслях

6 Анализ рыночных факторов

6.1 Анализ цепочки поставок

6.2 Модель пяти сил Портера

6.2.1 Угроза новых участников

6.2.2 Переговорная сила поставщиков

6.2.3 Переговорная сила покупателей

 ... Непрерывный.

Эксклюзивная аналитика

Рынок дизель-генераторных установок

Рынок проточных батарей

Рынок интеллектуальных счетчиков газа

Рынок низковольтных распределительных устройств

Рынок систем управления батареями

Просмотр сведений об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/wave-and-tidal-energy-market-3885

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Wave and Tidal Energy Market Techbology,Wave and Tidal Energy Market Trends,Wave and Tidal Energy Market Revenue,Wave and Tidal Energy Market Future