header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


EV Market 2023, Тенденции развития продаж, События, Доля отрасли, Регионы рынка, Размер, Анализ ведущих игроков и Перспективы бизнеса 2030

Mar 14, 2023 12:00 PM ET

Обзор рынка электромобилей:

Прогнозируется, что к 2030 году рынок электромобилей составит 957,06 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 24,50% в течение периода времени (2022 - 2030 гг.). Одна из передовых инноваций электромобилей с самыми последними элементами получает быстрое продвижение в автомобильной области.

Рынок электромобилей имеет большую помощь от государственного органа в качестве идеальных механизмов и пожертвований для производителей электромобилей для снижения скорости разряда. Возврат сборов, неденежные преимущества, такие как регистрация нового транспортного средства, доступ к автомобильному пулу, расширение ассортимента транспортных средств, динамичное сотрудничество OEM-производителей, фонд зарядки в обычных регионах и т. Д., Переменные могут способствовать развитию моделей рынка электромобилей. Согласно последнему отчету Market Research Future Report (MRFR), основные моменты высокого уровня, такие как управление изменениями окружающей среды, прогрессирующие силовые агрегаты и литий-частицевые батареи, увеличивают развитие рынка электромобилей.

Новости отрасли:

  • Nissan Motor Company приобрела 180 000 клиентов, что является самым большим достижением для вклада LEAF. Эта организация отправила самый последний автомобиль Ariya с электрическим гибридным автомобилем.
  • В мае 2019 года Tesla отправила два основных момента безопасности в транспортном средстве, названном path взлет и полет crisis path, который держится подальше от аварий, и когда он находится в режиме приготовления пищи, он держит автомобиль в пути.  

Ключевые компании на рынке электромобилей включают в себя

  • Ниссан Мотор
  • Тесла Инк
  • Тойота Мотор
  • Форд Мотор
  • Фольксваген
  • БМВ
  • Дженерал Моторс
  • Даймлер АГ
  • Хюндай Мотор
  • Mitsubishi Motors, среди прочих

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1793

Сегментация рынка электромобилей:

Мировая точка зрения рынка электромобилей / электромобилей разделена по инновациям, типу транспортного средства и местоположению.

В свете технологий

В свете инноваций рынок фрагментирован на аккумуляторные электромобили, гибридные электромобили и электромобили с модульной смесью.

Электромобили-полукровки могут ездить как электрические, так и топливные. Это полезно, пока доступна несовершенная зарядная основа. Чтобы расширить интерес к аккумуляторным электромобилям, государственный орган и частные организации намерены организовать зарядный фонд по всему миру, чтобы уменьшить разряд и сохранить климат зеленым. Модульные кроссоверные электромобили помогают снизить затраты на эти транспортные средства, что помогает дальнейшему интересу.

В свете региона

В свете региона рыночный доход делится на Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу, Северную Америку и остальной мир. Среди них Северная Америка, на которую полагаются, чтобы удерживать наиболее высокое развитие на смотровой площадке.

В свете типа транспортного средства

Рынок электромобилей разделен в свете типа транспортного средства, как пассажирские транспортные средства, двухколесные транспортные средства и коммерческие транспортные средства. Среди них транспортные средства для путешественников занимают наибольшую часть общей индустрии оценки рынка электромобилей. Использование электрической универсальности и более легких материалов в конфигурации автомобиля помогает развивать рынок электромобилей.

Региональный анализ рынка электромобилей -

Азиатско-Тихоокеанский регион должен возглавить критическое развитие на мировом рынке из-за его огромного потенциала и создания транспортных средств для путешественников в неиндустриальных странах, таких как Китай и Индия. На долю Китая приходится самый большой кусок пирога электромобилей в дорожных транспортных средствах и различных автомобилях. Европа была движущим элементом развития рынка средств государственной власти для уменьшения побочных продуктов ископаемого топлива. Здесь Великобритания, Германия и Франция добавляют к развитию рынка.

Создав структуру зарядки Министерством энергетики (DOE) по всей территории США, чтобы расширить интерес к электромобилям. Это заставляет Северную Америку держать эту область как наиболее примечательную разработку на смотровой площадке.

Запросите настройку:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1793

Метрики отчета

Подробности

Размер рынка 2021

165,8 млрд долларов США

Рынок

Размер 2022

206,42 млрд долларов США

Размер рынка 2030

957,06 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

24.50% (2022-2030)

1 Резюме

2 Введение

2.1 Сфера охвата исследования 13

2.2 Предположения 13

2.3 Структура рынка 13

3 Методология исследования

3.1 Исследовательский процесс 15

3.2 Первичные исследования 16

3.3 Вторичные исследования 16

3.4 Оценка размера рынка 16

3.5 Прогнозная модель 18

4 Динамика рынка

4.1 Введение 19

4.2 Драйверы рынка 20

4.2.1 Всплеск спроса на электромобили во всем мире 20

4.2.2 Повышение цен на топливо повысит спрос на электромобили21

4.2.3 Правительственные инициативы 21

4.2.4 Экспансия мировых автопроизводителей на новые развивающиеся рынки 22

4.3 Рыночные ограничения 22

4.3.1 Высокие цены на электромобили 22

4.3.2 Недостаточно развитое послепродажное обслуживание 23

4.4 Рыночные возможности 23

4.4.1 Страны с развивающейся экономикой ищут больше возможностей для электромобилей 23

5 Анализ рыночных факторов

5.1 Анализ пяти сил Портера 24

5.1.1 Угроза от новых участников 24

5.1.2 Переговорная сила покупателей 25

5.1.3 Переговорная сила поставщика 25

5.1.4 Угроза от заменителей 25

5.1.5 Угроза соперничества 25

5.2 Анализ цепочки создания стоимости 26f

6 Мировой рынок электромобилей, по технологиям

6.1 Введение 27

6.1.1 Аккумуляторные электромобили 28

6.1.2 Гибридные электромобили 29

...Непрерывный.

Ознакомьтесь с отчетами о трендовых исследованиях @

Автомобильный аналог катушки зажигания @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-ignition-coil-aftermarket-market-7712

Рынок автомобильной промышленности @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-industry-7683

Рынок автомобильных форсунок для инжекторов @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-injector-nozzle-market-5790

Рынок автомобильного страхования @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-insurance-market-7793

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Вебсайт:?https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future

99 Hudson Street,5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Website:?https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Electric Vehicle Market Growth,Electric Car market Outlook,EV Market