header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок систем домашней автоматизации вырастет на 151342,20 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 4,72% | Растущие правительственные инициативы в области технологий умного города

Mar 15, 2023 4:07 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок систем домашней автоматизации зарегистрирует CAGR ~ 4,72% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 151342,20 млрд долларов США к 2030 году.

Идея роскошных систем домашней автоматизации и систем автоматизации «сделай сам» (DIY) пользуется большим спросом у людей во всем мире. Системы автоматизации рассматриваются не только как отличный и удобный вариант для домовладельцев, но они также известны тем, что помогают с безопасностью и экономией энергии. Вспышка нового коронавируса привела к огромному давлению на различные производственные, развивающие, производственные и логистические подразделения во всем мире. Чтобы сдержать пандемию, несколько правительств ввели ограничения, в результате чего многие производители систем домашней автоматизации ощутили на себе основную тяжесть ситуации. Ожидается, что общее воздействие пандемии на операции на мировом рынке будет среднесрочным.

Получить PDF Образец рынка систем домашней автоматизации @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6082

Ключевые игроки рынка систем домашней автоматизации

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Ханивелл Интернэшнл Инк.
  • Acuity Brands, Inc.
  • Джонсон Контролс Инк
  • Объединенная Технологическая Корпорация
  • Крестрон Электроникс, Инк.
  • Легран, Шнайдер Электрик Се
  • ООО "АББ"
  • Самсунг Электроникс Ко., Лтд.

Получить полный отчет о рынке систем домашней автоматизации @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/home-automation-system-market-6082

Системы домашней автоматизации Региональный анализ рынка

Ожидается, что североамериканский регион будет доминировать на рынке систем домашней автоматизации из-за растущего спроса на внутреннее управление энергией. В Азиатско-Тихоокеанском регионе также будет наблюдаться значительный рост в течение оценочного периода в связи с увеличением числа жилых и коммерческих проектов, а также ростом численности населения и располагаемого дохода населения на душу населения в регионе.

Сегментация рынка систем домашней автоматизации

Глобальный рынок систем домашней автоматизации был сегментирован на технологии и продукты.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6082

Основываясь на технологии, рынок был сегментирован на сетевой и беспроводной.

Основываясь на продукте, рынок был сегментирован на освещение, безопасность и контроль доступа, HVAC и entertainment Control.

Связанные отчеты:

Рынок аккумуляторов для беспроводных телефонов Отчет об исследовании - Прогноз мировой отрасли до 2030 года          

Рынок сочлененных роботов Отчет об исследовании – Прогноз 2030 

Рынок программного обеспечения для управления торговлей Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2030 года 

Рынок микро-светодиодных дисплеев Отчет об исследовании — Прогноз до 2030 года 

Рынок чипсетов Power over Ethernet (PoE) Отчет об исследовании - Прогноз 2030                       

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты АмерикиАмерика Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Home Automation System Market,Home Automation System Industry,Home Automation System Market Size,Home Automation System Market Share,Home Automation System Market Trends,Home Automation System Market Growth