header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка труб ПНД (28,32 млрд долларов США к 2030 году при среднегодовом темпе роста 5,56%) Глобальный анализ MRFR

Mar 15, 2023 8:00 PM ET

Объем рынка труб HDPE был оценен в 17,12 млрд долларов США в 2021 году. Прогнозируется, что рынок труб ПНД вырастет с 18,36 млрд долларов США в 2022 году до 28,32 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 5,56% в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 гг.).

Ожидается, что рынок труб ПНД значительно расширится из-за расширения использования труб ПНД в нескольких отраслях конечного использования. Ожидается, что рынок труб ПНД вырастет в результате увеличения спроса на системы орошения водой в сельскохозяйственном секторе. Прогнозируется, что быстрая урбанизация увеличит потребность в водоснабжении, увеличив потребность в трубах ПНД. Кроме того, развитие инфраструктуры удаления сточных вод повышает спрос на трубы ПНД. Ожидается, что расширению рынка будут препятствовать колебания цен на сырье, связанные с изменениями цен на сырую нефть.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF:  https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7573

Конкурентная динамика

В наши дни появились значительные игроки для удовлетворения растущего спроса на трубы HDPE. Чтобы удовлетворить растущий спрос на рынке труб HDPE, несколько производителей планируют распространять свои товары в большем количестве мест. Кроме того, многочисленные предприятия делают упор на использование органических и неорганических материалов в производстве труб ПНД. Кроме того, они намерены объединиться с другими участниками рынка, чтобы добиться устойчивого расширения и поддерживать надежную доставку продукции.

Ключевыми игроками рынка являются:

JM Eagle Inc. (США), United Poly Systems (США), Radius system (Великобритания), Dura-Line Corp. (США), Lane Enterprises, Inc. (США)

Рынок USP:

Драйверы рынка

Потребность в трубах ПНД в различных отраслях промышленности, включая нефтегазовую, химическую и даже сельскохозяйственную, возросла, способствуя расширению рынка труб ПНД. Кроме того, трубы HDPE изготовлены из синтетического полимера, который извлекается из нефти, а также используется для изготовления водопроводных труб, коррозионно-стойких трубопроводных растворов и пластиковых бутылок.

Основной фактор, благоприятно влияющий на рост рыночной стоимости, обусловлен характеристиками труб ПНД. Поскольку трубы HDPE прочны, долговечны и устойчивы к повреждениям от внешних напряжений и вибрации, они могут выдерживать даже поток воды под высоким давлением. Растущее использование труб hdpe в различных отраслях промышленности, включая производство пластиковых бутылок, химическую и нефтегазовую промышленность, также оказывает благотворное влияние на долю рынка труб HDPE.

Попытки правительства очистить питьевую воду и улучшить качество сточных вод в нескольких странах увеличивают возможности использования труб ПНД, что способствует расширению рынка. Преимущества использования труб HDPE, которые имеют более высокий уровень коррозионной стойкости и долговечность, также расширяют потенциал роста рынка.

Рыночные ограничения

Основным сдерживающим фактором, оказывающим пагубное влияние на рынок труб ПНД, является колебание цен на сырье. Из-за того, что трубы ПНД используются при производстве пластмасс, которые наносят вред окружающей среде. Использование пластика в последнее время уменьшилось, поскольку все больше людей осознают опасность их использования. Это также оказало ограничивающее влияние на расширение рынка. Производственные предприятия сталкиваются с многочисленными препятствиями в своих усилиях по расширению использования труб HDPE в промышленном и строительном секторах. Стоимость сырья выросла в результате распространения пандемии, что также затруднительно для разработки труб ПНД.

Ознакомьтесь с подробным отчетом по исследованию рынка (108 страниц) о трубах из ПНД https://www.marketresearchfuture.com/reports/hdpe-pipes-market-7573

Сегментация рынка:

По типу

В течение рассматриваемого периода должен быть высокий спрос на категорию ПЭ 80.

По заявке

Ожидается, что во всех типах применения на рынке труб ПНД будет доминировать доля доходов сектора водоснабжения и водоотведения. Производители увеличивают свои производственные показатели, чтобы улучшить поставки труб в этой отрасли. Приложения для трубопроводов в газовой и водной промышленности дают производителям надежные источники дохода.

Купить сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=7573

Региональный анализ:

Северная Америка сохраняет доминирующее положение на рынке труб ПНД из-за постепенного использования труб ПНД для повышения качества сточных вод, а также для очистки воды в нескольких странах, таких как США. Учитывая продолжающуюся реконструкцию устаревших ирригационных и водных систем на континенте, рынок в Европе имеет огромные перспективы для труб ПНД.

Из-за постепенного увеличения использования труб HDPE в таких секторах, как строительная отрасль, а также правительственных инициатив по использованию труб HDPE, Азиатско-Тихоокеанский регион, как ожидается, будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода. Из-за большого спроса со стороны секторов ирригации и водоснабжения и водоотведения на Азиатско-Тихоокеанский регион также приходится значительная часть мирового рынка труб ПНД. Многие из быстрорастущих экономик региона расширили свою промышленную, сельскохозяйственную и нефтегазоразведочную деятельность. Ожидается, что такие страны, как Индия и страны Юго-Восточной Азии, станут основными драйверами спроса на трубы ПНД в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Поделитесь своими запросами @ https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/7573

Узнайте больше отчетов об исследованиях Строительная отрасль, по исследованию рынка будущего:

Рынок телескопических погрузчиков

Рынок автогрейдеров

Рынок навесных стен

Рынок управления строительными отходами

Рынок кровельной черепицы

Рынок ДСП

Рынок полупрозрачного бетона

Рынок древесноволокнистых плит средней плотности (МДФ)

Фанерный рынок

Рынок погрузчиков

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  HDPE Pipes,HDPE Pipes Market,HDPE Pipes Market Size