header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка электрических скутеров регистрирует 11,01% CAGR по продажам ведущих игроков, спросу, размеру отрасли и будущим тенденциям до 2030 года

Mar 15, 2023 7:00 PM ET

Согласно исследовательским отчетам MRFR, ожидается, что мировой рынок электрических самокатов значительно укрепится в течение эпохи оценки с 2022 по 2030 год при здоровых темпах роста примерно на 11,01%. В отчете также прогнозируется, что к концу 2030 года рынок достигнет около 5,30 млрд долларов США.

Перспективы рынка электрических скутеров

Электрический самокат, также называемый моторизованным или электронным скутером, относится к стоячему скутеру, приводимому в движение батареей и системой привода электродвигателя. Клиенты рассматривают их как идеальный вариант для электрических велосипедов или велосипедов. Из-за их небольшого размера, преимуществ для здоровья и способности путешествовать на более высоких скоростях с меньшими усилиями, эти скутеры помогают снизить пробки на дорогах. Мировой рынок электрических самокатов в последнее время показал массовый рост, учитывая такие факторы, как быстрые технологические достижения в индустрии электронных скутеров и развертывание самокатов для общих услуг мобильности. С другой стороны, высокая первоначальная стоимость может ограничить рост рынка.

Атрибут/метрика отчета

Подробности

Размер рынка 2021

1,93 млрд долларов США

Размер рынка 2022

2,31 млрд долларов США

Размер рынка 2030

5,30 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

11.01% (2022-2030)

Запросить образец отчета:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11047

Анализ сегментов

Мировой рынок электрических самокатов был разделен на различные сегменты в зависимости от типа батареи, региона, напряжения и конечного использования.

Основываясь на типе батареи, мировой рынок электрических самокатов разделен на литий-ионный, NiMH и герметичный свинцово-кислотный.

Основываясь на напряжении, мировой рынок электрических самокатов делится на более чем 48 В, 36 В-48 В, 24 В-36 В и ниже 24 В.

Основываясь на конечном пользователе, мировой рынок электрических самокатов разделен на прокатные и личные.

Региональный анализ

Мировой рынок электрических самокатов анализируется в пяти основных регионах: Южная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Ближний Восток и Африка и Европа.

Согласно исследовательским отчетам MRFR, Азиатско-Тихоокеанский регион, по прогнозам, займет первое место на мировом рынке электрических самокатов в течение обзорной эпохи. Регион внес свой вклад в максимальную долю во всем мире в последние годы. Основным параметром, поддерживающим рост регионального рынка, является присутствие нескольких игроков, таких как YADEA Technology Group Co., Ltd., SEGWAY INC., Jiangsu Xinri E-Vehicle Co. Ltd. и Xiaomi. Компании получили огромный доход, продавая услуги по совместному использованию электрических скутеров по всему миру.

Североамериканский региональный рынок электрических самокатов, по прогнозам, увеличится в течение эпохи обзора. Растущий спрос на экологически чистые варианты транспортировки значительно поддерживает рост регионального рынка. Кроме того, быстро растущая зарядная инфраструктура также, вероятно, будет стимулировать рост регионального рынка в ближайшие годы.

Запросите настройку:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/11047

Конкурентный анализ

Мировой рынок электрических самокатов имеет надежную и конкурентную среду. Игроки по всему миру вкладывают значительные средства в исследования и разработки, чтобы вывести инновационные решения на рынок. Кроме того, быстро растущее число правительственных инициатив по поддержке продаж этих автомобилей также, вероятно, повлияет на рост регионального рынка в течение обзорной эпохи.

Игроки по всему миру внедряют несколько новых стратегий роста, таких как слияния, поглощения, партнерства и т. Д., Чтобы укрепить свое глобальное присутствие на рынке. Каталог для видных участников мирового рынка электрических самокатов включает в себя таких игроков, как:

  • СВАГТРОН
  • Цзянсу Синри E-Vehicle Co Ltd
  • ЯДЕА Технолоджи Груп Ко Лтд
  • Берд Райдс Инк
  • СЕГВЕЙ ИНК
  • Xiaomi
  • иконаБИТ ГмбХ
  • ГОВЕКС АГ
  • Ню
Международный
  • Бритва США и многое другое.
  • Последние события

    • Октябрь 2022 - Razor объявила о перезапуске скутера Razor kick в качестве электрического скутера для взрослых, известного как Razor Icon. Новый скутер может выглядеть как оригинальный скутер Razor прошлых лет. Тем не менее, он был обновлен с более прочным дизайном, большей платформой, светодиодными фонарями, большими колесами и электродвигателем.

    Поговорите с экспертом:

    https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/11047

    СПИСОК ТАБЛИЦ

    Таблица 1: Мировой рынок электрических самокатов, по регионам, 2022-2030 гг.

    Таблица 2: Северная Америка: рынок электрических самокатов, по странам, 2022-2030 гг.

    Таблица 3: Европа: рынок электрических самокатов, по странам, 2022-2030 гг.

    Таблица 4: Азиатско-Тихоокеанский регион: рынок электрических самокатов, по странам, 2022-2030 гг.

    Таблица 5: Остальной мир: рынок электрических самокатов, по странам, 2022-2030 гг.

    Таблица 7: Мировой рынок напряжения электрических самокатов, по регионам, 2022-2030 гг.

    Таблица 8: Северная Америка: рынок напряжения электрических самокатов, по странам, 2022-2030 гг.

    Таблица 9: Европа: рынок напряжения электрических самокатов, по странам, 2022-2030 гг.

    Таблица 10: Азиатско-Тихоокеанский регион: рынок напряжения электрических самокатов, по странам, 2022-2030 гг.

    Таблица 11: Остальной мир: рынок напряжения электрических самокатов, по странам, 2022-2030 гг.

    Таблица 13: Мировой рынок конечных потребителей электрических самокатов, по регионам, 2022-2030 гг.

    ...Непрерывный.

    Около:

    Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

    Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

    Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

    Keywords:  Electric Kick Scooters Market Companies,Electric Kick Scooters Market Sales,Electric Kick Scooters Market Demand,Electric Kick Scooters Market Regions,Electric Kick Scooters Market Forecast