header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок видеонаблюдения 2023: к 2030 году размер достигнет 110,4 млрд долларов США | Спрос на программную аналитику и искусственный интеллект

Mar 15, 2023 4:04 PM ET

Анализ рынка видеонаблюдения

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок видеонаблюдения зарегистрирует CAGR в размере 11,6% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 110,4 млрд долларов США к 2030 году.

Видеонаблюдение - это использование камер и других технологий для мониторинга и записи активности в данной области. Он обычно используется в широком диапазоне условий, включая дома, предприятия и общественные места, в целях безопасности и наблюдения. Что касается пандемии COVID-19, видеонаблюдение используется для обеспечения социального дистанцирования и других мер безопасности. Видеокамеры использовались для мониторинга общественных мест и обеспечения того, чтобы люди поддерживали безопасное расстояние друг от друга и носили маски. Видеонаблюдение также использовалось для обеспечения соблюдения запретов и ограничений на поездки путем отслеживания передвижения отдельных лиц и транспортных средств. Кроме того, в некоторых случаях видеонаблюдение использовалось для контроля за соблюдением правил карантина и изоляции для лиц, которые подверглись воздействию вируса или были инфицированы им.

Получить полный PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/957

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Wuxi Jiajian Medical Instruments Co. Ltd.,
  • Цептер Интернэшнл,
  • Акумедик Лимитед,
  • 3B Scientific GmbH,
  • Азия-Мед Гмбх,
  • Шва-медико,
  • Циндао Грейт Фортуна Лтд,
  • Корпорация СИРИН,
  • Лазерная система MKW.

Получить полную информацию об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/video-surveillance-market-957

Региональный анализ рынка видеонаблюдения

По прогнозам, Азиатско-Тихоокеанский регион будет расти самыми быстрыми темпами на мировом рынке видеонаблюдения в течение прогнозируемого периода. Основными причинами такого быстрого роста являются развитая сетевая инфраструктура и широкое внедрение облачных сервисов в регионе. Эти факторы помогают стимулировать рост мирового рынка.

Сегментация рынка видеонаблюдения

Глобальный рынок видеонаблюдения был сегментирован на компоненты, приложения и оборудование.

На основе компонента рынок был сегментирован на аппаратное обеспечение, программное обеспечение и услуги.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/957

Основываясь на аппаратном обеспечении, рынок был сегментирован на камеры, системы хранения.

Основываясь на приложении, рынок был сегментирован на жилой, коммерческий, оборонный и инфраструктурный.

Читать далее Статья-

Рынок наноэлектромеханических систем (NEMS) Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок интерактивных дисплеев Отчет об исследовании - Прогноз до 2030 года     

Рынок преобразовательных модулей Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года     

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Video Surveillance Market,Video Surveillance Market Size,Video Surveillance Market Share,Video Surveillance Market Trends,Video Surveillance Market Growth,Video Surveillance Industry,Video Surveillance Market Analysis,Video Surveillance Market Research,Video Surveillance Market Reports