header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок керамической плитки продемонстрирует достойный CAGR в 6,90% к 2030 году | МРФР

Mar 15, 2023 7:00 PM ET

Прогнозируется, что рынок керамической плитки вырастет с 482,65 млрд долларов США в 2023 году до 720,28 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 6,90% в течение прогнозируемого периода (2023 - 2030 годы).

Глины и другие природные ресурсы, такие как песок, кварц и вода, объединяются для создания керамической плитки. Они обычно используются в качестве настенных и кухонных напольных поверхностей в домах, на предприятиях, в ресторанах и других учреждениях. Они бывают разных стилей, по разумной цене и просты в установке, очистке и обслуживании. Хотя они хрупкие и слабые при растяжении и стрижке, керамика обладает хорошей прочностью и может выдерживать высокие температуры и кислотные химические вещества. Дисковые тормоза в автомобилях, футляры для часов, посуда, посуда, сантехника, напольная плитка, трубы, биомедицинские имплантаты, газовые и огненные излучения, накладки для печей, стеклянные и стальные тигли, лезвия ножей и керамические изделия - это лишь несколько примеров применения. В то время как некоторые предприятия используют термины взаимозаменяемо, керамическая плитка и керамогранит на самом деле сильно отличаются. Керамическая плитка не такая плотная и имеет более высокую скорость поглощения.

Региональный анализ:

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир используются для классификации регионов. Из-за их характеристик, включая долговечность, жесткость и простоту обслуживания, ожидается, что керамическая плитка увидит увеличение спроса в Северной Америке в течение прогнозируемого периода. Кроме того, ожидается, что керамическая плитка станет все более и более популярной для настенных и напольных покрытий из-за ее простоты установки и доступности в широком спектре цветов, текстур и размеров. Крупнейшим потребителем является США. Одним из основных факторов, способствующих расширению рынка в Европе, является увеличение потребительских инвестиций в проекты по замене и реконструкции. Италия является известным поставщиком керамической плитки, а США, Франция, Австрия, Бельгия, Германия, Греция и Франция входят в число ее ведущих импортных рынков. Как упоминалось ранее, ценовые преимущества и растущая промышленная и урбанизация являются основными драйверами тенденций рынка керамической плитки в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Китай и Индия доминируют на мировом рынке керамической плитки по объему. Правительственные структуры и нормативные акты, такие как налоговые льготы и стимулы, также привлекли несколько крупных предприятий к расширению деятельности в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты, Бразилия, Аргентина, Южная Африка, Турция и Египет составляют остальной мир. В связи с быстрым расширением секторов здравоохранения, недвижимости и строительства, ожидается, что рынок керамической плитки в ОАЭ значительно расширится в течение прогнозируемого периода. Производители керамической плитки в Объединенных Арабских Эмиратах используют передовые технологии и творческие проекты. Один из старейших и быстрорастущих секторов производства керамики в мире находится в Турции. Израиль импортирует свое керамическое черепичное сырье из Турции и Украины. Прогнозируется, что на рынке керамической плитки будет доминировать Азиатско-Тихоокеанский регион, который является регионом с самыми быстрыми темпами роста.

Скачать образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/977

Сегментация рынка:

По типу он далее сегментируется как фарфоровый, глазурованный и неглазурованный.

По конечному пользователю он делится на жилой и нежилой.

По применению он далее делится как напольное покрытие L Внутренняя стена, Внешняя Wal lOthers.

По регионам он далее сегментируется как Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Ключевые игроки:

Mohawk Industries, Inc. (США), STN Cerámica (Испания), SCG Ceramics (Таиланд), Grupo Lamosa SAB de CV (Мексика), Pamesa Ceramica (Испания), RAK Ceramics (ОАЭ), Cerâmica Carmelo Fior Ltd (Бразилия), Kajaria Ceramics Limited (Индия), Ilex ceramica (Индия), Sakar Granito Private Limited (Индия)

Купить сразу: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=977

Отчет по теме

Рынок мобильных кранов

Рынок Уотерстоп

Подводный рынок бетона

Рынок грузоперевозок

href="https://www.marketresearchfuture.com/reports/decorative-concrete-market-4698">Декоративный рынок бетона

Рынок сверхвысокопроизводительного бетона

Рынок деревянных настилов

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Ceramic Tiles,Ceramic Tiles Market,Ceramic Tiles Market Size