header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок строительного камня [ CAGR 4.03%] | Обусловлено растущим спросом на зеленые структуры, 2023-2030 гг.

Mar 15, 2023 7:00 PM ET

Размер рынка строительного камня был оценен в 36,79 млрд долларов США в 2022 году. Прогнозируется, что индустрия строительного камня вырастет с 38,50 млрд долларов США в 2023 году до 50,46 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 4,03% в течение прогнозируемого периода (2023 - 2030 годы).

Камни, используемые в строительстве, должны быть прочными, упругими и свободными от выветренных мягких пятен материала, трещин и других недостатков, которые ставят под угрозу их прочность и устойчивость. Разработка карьера - это получение камней из крупных, твердых пород для строительных нужд. Преимущества строительных камней перед другими материалами, такие как их нетоксичность, становятся все более известными. Из-за этой важной тенденции будущие строительные материалы больше не будут предпочтительнее строительных камней. Благодаря своей прочности, выносливости и привлекательному внешнему виду, он в основном используется в облицовке стен и напольных покрытиях для жилых и коммерческих помещений. Он используется для памятников, статуй и мебели. По сравнению с другими изделиями из натурального камня, он предлагает значительную долговечность и относительно дешевле. Спрос на строительный камень растет во всем мире из-за быстрого расширения жилой и коммерческой строительной отраслей.

Мрамор и гранит используются в качестве патио, веранд, задних дворов и тротуарных покрытий, потому что они улучшают внешний вид жилых зданий, поощряя их принятие. Ожидается, что спрос на строительные камни также вырастет во всем мире из-за увеличения проектов проектирования, закупок и строительства (EPC) в секторе инфраструктуры, а также недвижимости и различных проектов городской инфраструктуры. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода спрос увеличится по мере увеличения инвестиций в крупные коммерческие и жилые здания и роста стремления к роскошным столешницам для улучшения дизайна интерьера.

Скачать образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3894

Конкурентная среда рынка:

Прославленными соперниками на рынке строительного камня являются:

  • Косентино
  • Цезарстон
  • Доу ДюПон
  • Компак
  • Индийская известняковая компания
  • Левантина
  • Лимитированных строительных материалов
  • Лучшая группа по чир-стоуну
  • Универсальный мрамор и группа
  • СМГ
  • Битто

Рынок США охвачен:

Драйверы рынка:

Увеличение расходов на строительство в нескольких странах, включая США, Японию, Индию и другие, а также расширение строительной отрасли, все из которых способствуют росту рынка строительного камня во всем мире. Рынок расширяется за счет использования строительных камней в жилых и коммерческих сооружениях, которые могут улучшить внешний вид зданий. Повышенное внимание строительной отрасли к энергоэффективности также способствует расширению рынка строительного камня. Расширение рынка также подпитывается тем, как мало требуется техническое обслуживание при использовании строительных материалов.

Ожидается, что потребность в строительных камнях для напольных покрытий и облицовки стен также возрастет по мере того, как урбанизация и рост населения продолжают расти. Это поможет расширению мирового рынка. Преимущества строительного камня, в том числе долговечность, эстетическая привлекательность и надежность, способствуют использованию шифера и известняка в коммерческом и жилом строительстве, что, в свою очередь, способствует расширению мировой индустрии строительного камня. Тенденция к реконструкции дома среди домашних конечных пользователей, особенно в городских районах, изменилась из-за увеличения личного располагаемого дохода и повышения осведомленности о привлекательных наружных дизайнах.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/3894

Рыночные ограничения:

Основным сдерживающим фактором, препятствующим расширению, являются неустойчивые и дорогие предметы, связанные с рынком строительного камня. Одним из препятствий, препятствующих расширению рынка, является даже отсутствие у инвесторов желания оказывать финансовую поддержку производственным фирмам. Тем не менее, ожидается, что более широкое использование искусственного камня может помешать расширению рынка во всем мире в ближайшие годы.

Сегментация рынка

По применению рынок включает в себя коммерческую инфраструктуру, общественную инфраструктуру и жилые помещения.инфраструктура. По типу рынок включает в себя строительные заполнители и натуральные камни.

Региональная аналитика

Самым популярным строительным камнем на рынке является гранит, в основном производимый в Китае, Бразилии, Индии, Испании и Саудовской Аравии. Растущая популярность открытых развлекательных пространств в странах с развивающейся экономикой положительно повлияла на рынок, увеличив спрос на строительные камни для облицовки стен. Кроме того, спрос на строительные материалы, такие как мрамор, быстро растет из-за увеличения использования мебели и мемориального строительства. Строительная отрасль выиграет от возросшего спроса на инфраструктуру в Азиатско-Тихоокеанском регионе, особенно для больниц и медицинских учреждений.

Купить сразу: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=3894

Узнайте больше исследовательских отчетов по строительной отрасли, от Market Research Future:

Рынок стеклопластикового железобетона

Рынок древесных плит

Рынок битумной черепицы

Рынок клееного бруса

Рынок межкомнатных дверей

Рынок обоев

Рынок гражданского строительства

Рынок морских швартовых систем

Рынок предварительно напряженного бетона

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Construction Stone,Construction Stone Market,Construction Stone Market Size