header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок труб из ковкого чугуна [CAGR 6,50%] | В 2022 году на Азиатско-Тихоокеанский регион пришлось 5 миллиардов долларов США

Mar 15, 2023 7:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок  труб из ковкого чугуна зарегистрирует CAGR ~ 6,50% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 16,93 млрд долларов США к 2030 году.

Мировой рынок труб из ковкого чугуна относится к мировому рынку  труб из ковкого чугуна, который является типом чугуна, известным своей высокой прочностью, долговечностью и пластичностью. Трубы из ковкого чугуна используются в различных приложениях, таких как транспортировка воды и сточных вод, распределение газа и промышленные применения. Рынок включает в себя производителей, поставщиков и дистрибьюторов труб из ковкого чугуна, а также конечных пользователей в различных отраслях промышленности. Размер мирового рынка труб из высокопрочного чугуна определяется такими факторами, как спрос, предложение, производственные мощности, ценообразование и государственное регулирование.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на мировой рынок труб из высокопрочного чугуна. В условиях пандемии наблюдается снижение спроса на трубы из ковкого чугуна. Замедление строительной деятельности из-за локдаунов и мер социального дистанцирования привело к снижению спроса на трубы, используемые в строительных проектах, таких как системы водоснабжения, канализации и газораспределительные сети.

Скачать образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7599

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион является крупнейшим регионом с точки зрения потребления и производства труб из ковкого чугуна.

Страны Азиатско-Тихоокеанского региона, такие как Китай и Индия, вкладывают значительные средства в инфраструктурные проекты, включая системы водоснабжения, канализации и газораспределительные сети. Это привело к высокому спросу на трубы из ковкого чугуна в регионе.

Более того, многие производители труб из ковкого чугуна перенесли свое производство в Азиатско-Тихоокеанский регион из-за наличия сырья, низких затрат на рабочую силу и государственной поддержки развития инфраструктуры. Это также способствовало доминированию региона на мировом рынке труб из ковкого чугуна.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/7599

Сегментация рынка

Мировой рынок труб из ковкого чугуна был сегментирован по применению и диаметру.

Основываясь на применении, рынок был сегментирован на водоснабжение и распределение, сточные воды, ирригацию и транспортировку нефти и газа.

Основываясь на диаметре, рынок был сегментирован на малый диаметр (менее 300 мм), средний диаметр (300 мм-1000 мм) и большой диаметр (выше 1000 мм).

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Сен-Гобен ПАМ
  • Джиндал САВ Лтд.
  • ООО "Тата Металикс"
  • Маквейн Инк.
  • Duktus (Wetzlar) GmbH & Co. KG
  • Xinxing Ductile Iron Pipes Co. Ltd.
  • Корпорация Кубота
  • Электростил Стилс Лимитед
  • АМЕРИКАНСКАЯ Чугунная Трубная Компания
  • Benxi Beitai Ductile Cast Iron Pipes Co. Ltd.

Купить с собой: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=7599

Узнайте больше исследовательских отчетов по строительной отрасли, от Market Research Future:

Рынок потолочной плитки

Рынок складной мебели

Рынок сборного железобетона

Рынок башенных кранов

Рынок зеленого строительства

Рынок силиконового конструкционного остекления

Рынок зданий с нулевой энергией

Рынок экологически чистой плитки

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Ductile Iron Pipes,Ductile Iron Pipes Market,Ductile Iron Pipes Market Share