header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Тенденции производства на рынке улавливания, использования и хранения углерода 2023 года, доля отрасли, динамика роста, технологии, региональные перспективы и прогноз 2030 года

Mar 15, 2023 6:00 PM ET

Обзор рынка улавливания и хранения углерода:

Рынок улавливания и хранения углерода и дальнейшее сокращение использования угля в развивающихся странах С 2022 по 2030 год ожидается, что размер мирового рынка улавливания и хранения углерода увеличится в среднем на 12,30%.

Улавливание и хранение углерода (CCS) - это процесс улавливания выбросов углекислого газа (CO2) от промышленных процессов и объектов производства электроэнергии и хранения их под землей в геологических формациях. Рынок CCS набирает обороты из-за растущей осведомленности об изменении климата и необходимости сокращения выбросов парниковых газов.

Из-за переменных, которые увеличивают сумму, потраченную на исследования и разработки во всем мире, наблюдается рост спроса на расширение рынка улавливания и хранения углерода. Процесс, который называется рынком улавливания и хранения углерода, представляет собой акт улавливания выбросов углекислого газа от таких продуктов, как угольные электростанции, и повторного использования или хранения выброшенного углекислого газа для защиты атмосферы и предотвращения загрязнения. Этот процесс называется рынком улавливания и хранения углерода. Производство электроэнергии является единственным наиболее важным фактором, способствующим выбросу углекислого газа в атмосферу. Основные действия по извлечению выгоды, которые спасают окружающую среду от загрязнения, а также повышают осведомленность людей о выбросах парниковых газов, обусловливают необходимость расширения рынка улавливания и хранения углерода. Это одна из ключевых причин, почему рынок расширяется.

Ключевые игроки:

Ниже приведены некоторые из компаний, которые инвестировали в технологию улавливания и хранения углерода.

  • Флюор Корпорейшн (США),
  • Cansolv Technologies Inc. (Канада),
  • Дакота Газификация Компани (Соединенные Штаты),
  • Aker Solutions (США),
  • Япония CCS (Япония),
  • NRG Energy (США),
  • Группа компаний Linde (Германия),
  • Шеврон Корпорейшн (Соединенные Штаты),
  • Climeworks AG (Швейцария).

Запросить бесплатный Sample@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1862  

Существует ряд основных причин, которые ответственны за прокладывание пути к расширению доли рынка улавливания и хранения углерода. Несколько национальных правительств выделили значительные ресурсы на борьбу с изменением климата и загрязнением атмосферы.

Сегментация рынка улавливания и хранения углерода:

Категория до сжигания занимала наибольшую долю дохода, которая составляла более 65,0% от общего объема. Как метод улавливания CO2 перед сжиганием, известный как реакция сдвига воды и газа (WGSR), так и процедура удаления CO2 после сжигания, известная как удаление кислых газов (AGR), в настоящее время используются в коммерческих приложениях по всему миру. Большой процент азота, который присутствует в воздухе горения, является самой большой проблемой для процесса удаления углекислого газа из атмосферы. Комбинированный цикл комплексной газификации - это название, данное решению, которое в конечном итоге было выбрано для решения этого препятствия (IGCC).

Региональный анализ рынка улавливания и хранения углерода:

Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальная часть земного шара составляют основные регионы, которые концентрируют свои усилия на расширении рынка. основной регион, который будет отвечать за расширение рынка улавливания и хранения углерода, будет находиться в Северной Америке. Эта область занимает доминирующую долю, что приводит к росту выручки. Причина актуальности этого региона для роста рынка CCS заключается в том, что они являются движущей силой расширения отрасли CCS. Регион в Северной Америке, который имел самый быстрый рост населения в последние годы. Тем не менее, несомненно, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет иметь рост на протяжении всего прогнозируемого времени, и причиной такого роста являются проекты, которые находятся на ранней стадии развития.

Запрос пользовательского отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1862  

Производство электроэнергии было наиболее важным аспектом рынка, если судить по его объемной доле, которая превышала 65,0%. В нефтегазовом бизнесе улавливание и хранение углерода является одной из важных промышленных категорий, на долю которых приходится значительная доля. Ожидается, что эта доля продолжит расти в ближайшие годы. Сильные фундаментальные знания и передовые технологии - это две вещи, которые легко доступны внефтегазовый сектор, и обе эти вещи являются одной из важнейших причин поддержки принятия проектов CCS в нефтегазовом бизнесе.

Список таблиц

Таблица 1 Глобальный рынок улавливания и хранения углерода: по регионам, 2022-2030 гг.

Таблица 2 Рынок улавливания и хранения углерода в Северной Америке: по странам, 2022-2030 гг.

Таблица 3 Европейский рынок улавливания и хранения углерода: по странам, 2022-2030 гг.

Таблица 4 Азиатско-Тихоокеанский рынок улавливания и хранения углерода: по странам, 2022-2030 гг.

Таблица 5 Рынок улавливания и хранения углерода Row: по странам, 2022-2030 гг.

Таблица 6 Глобальный рынок улавливания и хранения углерода по технологиям: по регионам, 2022-2030 гг.

Таблица 7 Рынок улавливания и хранения углерода в Северной Америке по технологиям: по странам, 2022-2030 гг.

Таблица 8 Европейский рынок улавливания и хранения углерода по технологиям: по странам, 2022-2030 гг.

Таблица 9 Рынок улавливания и хранения углерода в Азиатско-Тихоокеанском регионе по технологиям: по странам, 2022-2030 гг.

Таблица 10 Рынок улавливания и хранения углерода Row в разбивке по технологиям: по странам, 2022-2030 гг.

... непрерывный

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Carbon Capture And Storage Market Overview,Carbon Capture And Storage Market Analysis,Carbon Capture And Storage Market Technology,Carbon Capture And Storage Market Share,Carbon Capture And Storage Market Forecast