header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Технологические процессы рынка зеленого водорода, динамика продаж, факторы роста, отраслевые тенденции, размер, анализ и прогноз ведущих игроков до 2030 года

Mar 15, 2023 6:00 PM ET

Обзор рынка зеленого водорода:

Рынок зеленого водорода и постоянно растущий спрос на альтернативные источники энергии Ожидается, что оценка  рынка зеленого водорода составит 10,55 млрд долларов США, что указывает на CAGR 57,41% в период с 2022 по 2030 год.

Рынок зеленого водорода является быстро растущим сектором в отрасли возобновляемых источников энергии. Зеленый водород производится с использованием возобновляемых источников энергии, таких как ветер и солнечная энергия, для разделения молекул воды на водород и кислород. Этот процесс, называемый электролизом, создает чистый и устойчивый источник водородного топлива.

Ожидается, что потребность в возобновляемых источниках энергии значительно возрастет. Без необходимости ископаемого топлива зеленый водород может быть создан с использованием возобновляемых источников энергии. Существует несколько цветов, которые могут быть использованы для описания бесцветного химического вещества. Это может быть заменено углем, природным газом или нефтью для различных применений, не влияя на эффективность или надежность. Рынок имеет стоимость $0,41 млрд в 2020 году.

Метрики отчета

Подробности

Размер рынка 2021

0,28 млрд долларов США

Размер рынка 2022

0,44 млрд долларов США

Размер рынка 2030

10,55 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

57.41% (2022-2030)

Запросить бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10083  

Зеленый водород создается путем гидролиза воды и использования энергии для этого. Они могут быть произведены с использованием различных возобновляемых источников энергии, таких как энергия ветра и солнца. Ожидается, что мировой рынок будет расширяться очень быстро. Правительственные инициативы по содействию широкому внедрению технологий, не содержащих выбросов, помогают удовлетворить растущий спрос на зеленые технологии. Из-за возросшей потребности в водороде в нескольких отраслях мировой рынок концентрируется на свежих идеях, которые могут снизить затраты и улучшить инфраструктуру.

Региональный анализ рынка зеленого водорода:

Рыночные отраслевые движения за экологически чистый водород эффективно укореняются в шести основных областях: Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Африка, Северная Америка, Ближний Восток и Южная Америка. Эти регионы включают Европу, Африку, Северную Америку и Ближний Восток. Аналитики считают, что на протяжении всего периода времени, охватываемого прогнозом, в регионе, включая Европу, будет наблюдаться значительный рост. Отчасти это связано с тем, что на рынке имеется свободный доступ к прочной, долгосрочной инфраструктуре, а также значительному количеству потенциальных клиентов. Кроме того, снижается стоимость производства возобновляемой энергии, что станет еще одним элементом, способствующим ее развитию в ближайшие годы. Благодаря своей способности строить огромные объекты для хранения зеленого водорода, Северная Америка готова стать в недалеком будущем регионом с самым быстрым ростом своей доли на мировом рынке зеленого водорода. Расширению этой конкретной отрасли будет в значительной степени способствовать участие Соединенных Штатов Америки.

Запрос пользовательского отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/10083  

Сегментация рынка зеленого водорода:

Рынок разбит на множество субрынков в зависимости от различных технологий, приложений, географических местоположений и регионов. Ожидается, что в течение времени, охватываемого этим прогнозом, тенденции мирового рынка зеленого водорода будут удовлетворительными темпами роста.

В соответствии с:

Рынок можно разбить на четыре подкатегории: отопление, транспорт, промышленность и производство электроэнергии.

На основе различных форм движения рынок может быть разбит на три подкатегории: твердооксидный электролизер, щелочные электролизеры и протонообменные мембранные электролизеры.

Конкурентные идеи рынка зеленого водорода:

Green Hydrogen Systems из Дании, Solena Group из США, H2X из Австралии, Siemens Gas and Power GmbH & Co. KG из Германии, Engie из Франции, FuelcellWorks из США, Plug Power из США,Fuelcell Energy из Соединенных Штатов, Hydrogenics из Канады, Ballard Power Systems из Канады, Nikola Motors из Соединенных Штатов, Ergosup из Франции, Loop Energy из Канады и Syzygy Plasmonics из Канады являются одними из компаний.

Поговорите с экспертом:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/10083

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Green Hydrogen Market Procedures,Green Hydrogen Market Opportunity,Green Hydrogen Market Revenue,Green Hydrogen Market Companies,Green Hydrogen Market Forecast