header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок аналитики как услуги зафиксирует быстрый рост и анализ известных игроков

Mar 16, 2023 9:00 AM ET

Исследование рынка Будущие основные моменты

Рынок аналитики как услуги (AaaS) относится к предоставлению аналитических услуг через облако, где компании могут анализировать свои данные для получения информации и принятия обоснованных решений. Рынок AaaS включает в себя различные типы услуг, такие как бизнес-аналитика, прогнозная аналитика и визуализация данных.

В последние годы рынок AaaS быстро растет, чему способствует растущее внедрение облачных вычислений и необходимость для предприятий извлекать идеи из своих данных, чтобы оставаться конкурентоспособными. Ожидается, что объем мирового рынка AaaS вырастет с 4,3 млрд долларов США в 2020 году до 38,35 млрд долларов США к 2030 году при совокупном годовом темпе роста (CAGR) 27,82% в течение прогнозируемого периода.

Запросить образец этого исследовательского отчета @
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1206

Есть и другие ключевые игроки в этой отрасли. К ним относятся:

  • Акцентура - США
  • Atos SE - США
  • Гугл, Инк - США
  • Hewlett Packard Enterprise Development Lp - США
  • Hitachi Solutions - Япония
  • IBM - США
  • Майкрософт - США
  • Оракул - США
  • Институты SAS - США

 

Аналитика как услуга Область отчета о рынке:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 38,35 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 27,82% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020-2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ 

Рынок аналитики как услуги (AaaS) является глобальным рынком, на котором компании предоставляют услуги и решения клиентам в разных регионах. Вот региональный анализ рынка AaaS:

Северная Америка: Северная Америка является одним из крупнейших рынков для AaaS, причем Соединенные Штаты являются основным вкладчиком в рост рынка. Регион имеет высокоразвитую облачную инфраструктуру, и компании в различных отраслях внедряют решения AaaS для анализа своих данных и получения информации. Присутствие крупных поставщиков AaaS, таких как Microsoft Corporation, IBM Corporation и Oracle Corporation, также стимулирует рост рынка в этом регионе.

Европа: Европа является еще одним важным рынком для AaaS, с такими странами, как Великобритания, Германия и Франция, возглавляющими рост рынка. Растущее внедрение облачных решений и необходимость для предприятий извлекать информацию из своих данных являются основными факторами, стимулирующими рост рынка в этом регионе. Кроме того, увеличение инвестиций поставщиков AaaS в регионе также способствует росту рынка.

Азиатско-Тихоокеанский регион: Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе в течение прогнозируемого периода будут наблюдаться самые высокие темпы роста на рынке AaaS. В таких странах, как Китай, Индия и Япония, наблюдается значительное внедрение решений AaaS, что обусловлено растущим осознанием преимуществ аналитики и повышением доступности облачной инфраструктуры. Появление нескольких стартапов и небольших игроков, предоставляющих решения AaaS, также способствует росту рынка в регионе.

Остальной мир: Регион остального мира, который включает в себя Ближний Восток, Африку и Латинскую Америку, также является свидетелем растущего принятия решений AaaS. Растущие инвестиции в облачную инфраструктуру и необходимость принятия бизнесом обоснованных решений являются основными факторами роста рынка в этом регионе. Кроме того, присутствие нескольких стран с развивающейся экономикой в регионе также создает возможности для поставщиков AaaS расширить свое присутствие на рынке. К началу формы

Сегментация рынка

Рынок аналитики как услуги (AaaS) можно сегментировать на основе различных факторов, таких как модель развертывания, размер организации, приложение, отраслевая вертикаль и география. Вот разбивка сегментации рынка:

Модель развертывания: a. Общедоступное облако b. Частное облако c. Гибридное облако

Размер организации: a. Малые и средние предприятия (МСП) b. Крупные предприятия

Применение: a. Customer Analytics b. Supply Chain Analytics c. Financial Analytics d. Risk Analytics e. Marketing Analytics f. Другие

Отраслевая вертикаль: a. BFSI (банковское дело, финансовые услуги и страхование) b. Здравоохранение c. Розничная торговля d. Производство e. Правительство и оборона ф. Телекоммуникации и ИТ г. Другие

География: a. Северная Америкаb. Европа c. Азиатско-Тихоокеанский регион d. Остальной мир

Сегментация рынка AaaS на основе модели развертывания помогает определить тип облачной инфраструктуры, используемой для предоставления AaaS-решений клиентам. Сегментация размера организации помогает определить целевых клиентов для поставщиков AaaS, будь то малые и средние предприятия или крупные предприятия. Сегментация приложений помогает определить конкретные варианты использования, в которых могут применяться решения AaaS, такие как аналитика клиентов или финансовая аналитика. Отраслевая вертикальная сегментация помогает определить конкретные отрасли, где востребованы решения AaaS, такие как BFSI или здравоохранение. Наконец, географическая сегментация помогает определить региональные рынки, где поставщики AaaS могут ориентироваться на свои решения на основе спроса и конкуренции в регионе.

Просмотреть полный отчет:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/analytics-as-a-service-market-1206

Ключевые игроки

Рынок AaaS является высококонкурентным, с крупными игроками, включая Microsoft Corporation, IBM Corporation, Oracle Corporation, SAP SE и Amazon Web Services. Эти компании вкладывают значительные средства в разработку передовых аналитических инструментов и платформ для удовлетворения растущего спроса на решения AaaS. На рынке также наблюдается появление нескольких более мелких игроков и стартапов, которые сосредоточены на предоставлении нишевых решений AaaS для конкретных отраслей или вариантов использования.

Связанные отчеты:

 

О будущем исследования рынка (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контакт Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Analytics as a Service,Analytics as a Service Market,Analytics as a Service Market Report,Analytics as a Service Market growth,Analytics as a Service Market Share,Analytics as a Service Market Size,Analytics as a Service Market Trends