header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок биометрии как услуги зафиксирует быстрый рост и анализ известных игроков

Mar 16, 2023 10:00 AM ET

Исследование рынка Будущие основные моменты

Biometric as a Service (BaaS) — это облачное решение, которое позволяет организациям интегрировать технологию биометрической аутентификации в свои системы без необходимости разработки собственного биометрического программного обеспечения. В последние годы на рынке BaaS наблюдается значительный рост из-за растущего спроса на решения безопасности и растущего внедрения биометрических технологий в различных отраслях.

Ожидается, что мировой рынок BaaS вырастет с 1,2 млрд долларов США в 2020 году до 1,73 млрд долларов США к 2027 году при среднегодовом темпе роста 20,6% в течение прогнозируемого периода. Основными факторами, способствующими этому росту, являются растущая потребность в усилении безопасности и обнаружении мошенничества, растущие правительственные инициативы по биометрической аутентификации и растущее внедрение мобильных устройств.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета @
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10598

 

Объем отчета о рынке биометрии как услуги:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2027 году: 1,73 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 20,6% с 2021 по 2027 год
Прогнозный период: 2021-2027
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

Рынок биометрии как услуги (BaaS) сегментирован на несколько регионов, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африку, а также Латинскую Америку.

Ожидается, что Северная Америка будет доминировать на рынке BaaS с точки зрения доходов благодаря раннему внедрению биометрических технологий и присутствию крупных игроков в регионе. Соединенные Штаты являются крупнейшим рынком в этом регионе, за которым следуют Канада и Мексика. Рост рынка в регионе обусловлен растущим спросом на передовые решения для обеспечения безопасности и обнаружения мошенничества в различных отраслях, таких как банковское дело, здравоохранение и правительство.

Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будут наблюдаться самые высокие темпы роста в течение прогнозируемого периода из-за растущего внедрения биометрических технологий в различных отраслях промышленности и растущего спроса на решения безопасности. Рост рынка в регионе обусловлен такими странами, как Китай, Индия и Япония, которые вкладывают значительные средства в технологию биометрической аутентификации. Кроме того, ожидается, что растущее проникновение мобильных устройств и растущий спрос на онлайн-услуги также будут стимулировать рост рынка в этом регионе.

Ожидается, что Европа будет занимать значительную долю рынка BaaS из-за растущего внедрения биометрических технологий различными организациями, включая банки, правительственные учреждения и учреждения здравоохранения. Рост рынка в регионе обусловлен такими странами, как Великобритания, Германия, Франция и Италия.

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода в регионе Ближнего Востока и Африки будет наблюдаться умеренный рост благодаря растущему внедрению биометрических технологий в различных приложениях, таких как безопасность аэропортов, пограничный контроль и национальные программы идентификации.

Ожидается, что в Латинской Америке также будет наблюдаться значительный рост на рынке BaaS из-за растущего внедрения биометрических технологий различными государственными учреждениями и финансовыми учреждениями в регионе. Ожидается, что такие страны, как Бразилия и Мексика, будут основными участниками роста рынка в этом регионе.

В заключение, ожидается, что рынок BaaS станет свидетелем значительного роста во всех регионах из-за растущего спроса на решения безопасности и растущего внедрения биометрических технологий в различных отраслях. Тем не менее, темпы роста могут варьироваться от региона к региону в зависимости от таких факторов, как правительственные инициативы, темпы принятия и технологические достижения. К началу формы

Сегментация рынка

Рынок биометрии как услуги (BaaS) сегментирован на основе нескольких факторов, включая модель развертывания, размер организации, модальность, приложение и регион.

Модель развертывания: рынок сегментирован на три модели развертывания: публичное облако, частное облако, гибридное облако

Размер организации: Рынок сегментирован в зависимости от размера организации: Малые и средние предприятия (МСП), Крупные предприятия

Модальность: Рынок сегментирован на основе модальности: распознавание отпечатков пальцев, распознавание радужной оболочки глаза, распознавание лиц, распознавание голоса, другие (включая печать ладони и геометрию руки)

Применение: Рынок сегментирован на основе приложения: проверка личности и аутентификация, контроль доступа, время и посещаемостьотслеживание,  прочее (включая аутентификацию транзакций, наблюдение и криминалистическую идентификацию)

Регион: Рынок сегментирован на несколько регионов: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка, Латинская Америка

Эти сегменты рынка помогают понять различные факторы, которые стимулируют внедрение решений BaaS в различных отраслях и регионах. Сегментация рынка помогает поставщикам выявлять потенциальные возможности и ориентироваться на конкретные группы клиентов. Кроме того, это помогает организациям выбрать подходящее решение BaaS на основе их потребностей и бюджета.

Просмотреть полные сведения об отчете @
https://www.marketresearchfuture.com/reports/biometric-as-a-service-market-10598 К началу формы

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков, работающих на рынке BaaS, включают Fujitsu, Aware Inc., M2SYS Technology, NEC Corporation, Leidos, Certibio, HYPR, BioID, Iritech Inc. и ImageWare Systems, среди прочих. Эти компании сосредоточены на партнерстве, сотрудничестве и инновациях продуктов, чтобы расширить свое присутствие на рынке и укрепить свои портфели продуктов.

Люди оценили следующие сообщения в социальных сетях:

 

О будущем исследования рынка (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт:                                                                                      Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Biometric-as-a-Service,Biometric-as-a-Service Market Growth,Biometric-as-a-Service Market Share,Biometric-as-a-Service Market Trends,Biometric-as-a-Service Market Size