header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Последний отчет о росте рынка программных платформ искусственного интеллекта (ИИ), возможностях, рисках, проблемах, валовой прибыли, вспышках Covid-19

Mar 16, 2023 10:00 AM ET

Исследование рынка Будущие основные моменты 

Согласно отчету Grand View Research, размер мирового рынка программного обеспечения ИИ был оценен в 31,4 млрд долларов США в 2022 году и, как ожидается, будет расти в среднем на 40,2% с 2022 по 2030 год. В отчете говорится, что растущий спрос на решения на основе ИИ для поддержки инициатив по цифровой трансформации, растущая доступность больших наборов данных и вычислительных мощностей, а также растущее внедрение облачных платформ ИИ являются основными факторами, стимулирующими рост рынка программного обеспечения ИИ.

Рынок программного обеспечения для искусственного интеллекта (ИИ) — это быстро растущая отрасль, которая включает в себя разработку и развертывание программных решений, использующих алгоритмы ИИ для автоматизации и дополнения различных бизнес-процессов. Ожидается, что этот рынок продолжит свою траекторию роста из-за растущего внедрения технологий ИИ в различных отраслях промышленности и растущего спроса на интеллектуальные решения для автоматизации и анализа данных.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7311

Ключевые компании на рынке программных платформ искусственного интеллекта (ИИ) включают в себя

  • Корпорация Майкрософт
  • Сэйлсфорс Инк.
  • Самсунг
  • Международная корпорация бизнес-машин
  • Корпорация Intel
  • Веб-сервисы Amazon
  • Qualcomm Inc.
  • Байду Инк.
  • ООО "Випро"
  • ООО «Гугл»

 

Область отчета о рынке программных платформ искусственного интеллекта (ИИ):

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 279,3 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 31,41% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022-2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Региональный анализ

Рынок программного обеспечения для искусственного интеллекта (ИИ) быстро растет и, как ожидается, продолжит свою траекторию роста в ближайшие годы. Рынок сегментирован по регионам, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Вот краткий региональный анализ рынка программного обеспечения ИИ:

Северная Америка: Ожидается, что Северная Америка будет доминировать на рынке программного обеспечения ИИ из-за присутствия крупных технологических компаний, таких как Google, Microsoft, IBM и Amazon Web Services. Эти компании вкладывают значительные средства в исследования и разработки для разработки передовых программных решений ИИ. Растущее внедрение решений на основе ИИ в различных отраслях, таких как здравоохранение, розничная торговля и финансы, стимулирует рост рынка в регионе.

Европа: Ожидается, что Европа будет иметь значительный рост на рынке программного обеспечения ИИ из-за растущего спроса на решения на основе ИИ в секторах здравоохранения, производства и транспорта. В регионе также наблюдается увеличение инвестиций в исследования и разработки в области ИИ со стороны правительства и частных организаций.

Азиатско-Тихоокеанский регион: Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться значительный рост рынка программного обеспечения ИИ из-за растущего принятия решений на основе ИИ в таких отраслях, как здравоохранение, финансы и производство. Такие страны, как Китай, Япония и Индия, вкладывают значительные средства в исследования и разработки в области ИИ, и в регионе растет спрос на программные решения ИИ.

Остальной мир: Ожидается, что остальной мир, включая Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку, станет свидетелем значительного роста на рынке программного обеспечения ИИ. Растущее внедрение решений на основе ИИ в различных отраслях, таких как здравоохранение, розничная торговля и финансы, стимулирует рост рынка в этих регионах.

В целом, рынок программного обеспечения ИИ быстро растет во всех регионах из-за растущего внедрения решений на основе ИИ в различных отраслях промышленности и растущего спроса на интеллектуальные решения для автоматизации и анализа данных.

Сегментация рынка

Рынок программного обеспечения для искусственного интеллекта (ИИ) сегментирован на основе типа, применения, развертывания и географии. Вот краткое описание каждого сегмента:

Тип: Рынок программного обеспечения ИИ может быть сегментирован на различные типы технологий, включая обработку естественного языка (NLP), машинное обучение, глубокое обучение, компьютерное зрение и другие. НЛП используется для распознавания голоса и языкового перевода, в то время как машинное обучение используется для прогнозной аналитики и принятия решений. Глубокое обучение используется для расширенного изображенияи распознавание речи, в то время как компьютерное зрение используется для расширенного анализа изображений и видео.

Применение: Рынок программного обеспечения ИИ сегментирован на основе применения в различных отраслях, таких как здравоохранение, автомобилестроение, розничная торговля, производство и другие. В здравоохранении ИИ используется для раннего выявления заболеваний, анализа медицинских изображений и открытия лекарств. В автомобильной промышленности ИИ используется для самоуправляемых автомобилей и передовых систем помощи водителю. В розничной торговле ИИ используется для рекомендаций продуктов, управления запасами и обслуживания клиентов. В производстве.

Развертывание: рынок программного обеспечения ИИ сегментирован на основе развертывания в локальном и облачном развертывании. Локальное развертывание — это когда программное обеспечение установлено на серверах пользователя, а облачное развертывание — это когда программное обеспечение размещено на облачной платформе.

География: Рынок программного обеспечения ИИ сегментирован на основе географии в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и остальном мире. Ожидается, что североамериканский регион будет доминировать на рынке из-за присутствия крупных технологических компаний, в то время как в Азиатско-Тихоокеанском регионе, как ожидается, будет наблюдаться значительный рост из-за растущего внедрения решений на основе ИИ в различных отраслях.

В целом, рынок программного обеспечения ИИ быстро растет, а сегментация на основе типа, приложения, развертывания и географии позволяет предприятиям понять динамику рынка и сосредоточиться на конкретных областях, которые соответствуют их стратегическим целям.

Просмотреть полные сведения об отчете @
https://www.marketresearchfuture.com/reports/artificial-intelligence-software-platform-market-7311

Ключевые игроки

На рынке программного обеспечения для искусственного интеллекта (ИИ) есть множество ключевых игроков, которые стимулируют инновации, разработку и внедрение технологий ИИ. Вот некоторые из основных игроков на рынке программного обеспечения ИИ: Google, IBM, Amazon Web Services, Microsoft, SAP, Orcale и т. Д.

Связанные отчеты:

 

О будущем исследования рынка (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Artificial Intelligence (AI) Software Platform,Artificial Intelligence (AI) Software Platform Market,Artificial Intelligence (AI) Software Platform Market Report,Artificial Intelligence (AI) Software Platform Market Growth,Artificial Intelligence (AI) Software Platform Market Share,Artificial Intelligence (AI) Software Platform Market Size,Artificial Intelligence (AI) Software Platform Market Trends,Artificial Intelligence (AI) Software Platform Market Analysis,Artificial Intelligence (AI) Software Platform Market Forecast