header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок свинцово-кислотных аккумуляторов Регистрирует 8,20% CAGR, демонстрируя глобальную стоимость до 94,11 млрд долларов США к 2023-2030 годам

Mar 16, 2023 6:00 PM ET

Обзор рынка свинцово-кислотных аккумуляторов:

Ожидается, что к 2030 году рынок свинцово-кислотных аккумуляторов достигнет стоимости около 94,11 млрд долларов США при достижении CAGR в 8,20%.

Рынок свинцово-кислотных аккумуляторов является зрелым и устоявшимся рынком, который существует уже более века. Эти батареи обычно используются в различных приложениях, таких как автомобильные, промышленные и стационарные системы резервного питания.

В течение прогнозируемого периода ожидается существенный рост рынка свинцово-кислотных аккумуляторов. Ожидается, что размер рынка увеличится из-за растущего спроса на стационарные свинцово-кислотные батареи на автономных электростанциях по производству возобновляемой энергии.

Метрики отчета

Подробности

Размер рынка 2021

50,1 млрд долларов США

Размер рынка 2022

54,21 млрд долларов США

Размер рынка 2030

94,11 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

8.20% (2022-2030)

Запросить бесплатную Sample@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5055

Ключевые игроки:

Некоторые из известных игроков на мировом рынке свинцово-кислотных аккумуляторов:

  • Джонсон Контролерс (США)
  • ATLASBX Co. Ltd. (Южная Корея)
  • Exide Technologies (США)
  • East Penn Manufacturing Co. (США)
  • НортСтар (Швеция)
  • Производство аккумуляторов Crown (США)
  • C&D Technologies Inc. (США)
  • GS Yuasa Corp (Япония)
  • Narada Power Source Co. Ltd. (Китай)
  • Leoch International Technology Ltd. (Китай) и др.

Региональный анализ:

  • Ожидается, что на рынке будет доминировать Северная Америка, но Азиатско-Тихоокеанский регион, как ожидается, будет расти самыми быстрыми темпами в течение прогнозируемого периода. В связи с технологическим развитием и растущим спросом на системы управления производительностью приложений в нескольких промышленных вертикалях в этой области, североамериканский рынок быстро расширяется. Как с точки зрения доходов, так и с точки зрения освоения передовых технологий, США доминируют на рынке.

Географически рынок свинцово-кислотных аккумуляторов разделен на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Ожидается, что рынок свинцово-кислотных аккумуляторов в Азиатско-Тихоокеанском регионе значительно увеличится и составит наибольшую долю рынка в течение прогнозируемого периода по сравнению с другими регионами. Благодаря присутствию многочисленных хорошо зарекомендовавших себя ключевых игроков, таких как GS Yuasa Corp (Япония), Narada Power Source Co., Ltd. (Китай), Leoch International Technology Ltd. (Китай) и ATLASBX Co. Ltd., Китай, Индия и Южная Корея, по прогнозам, будут стимулировать рост рынка свинцово-кислотных аккумуляторов в Северной Америке.

В этой области (Южная Корея). Ожидается, что рынок значительно увеличится в течение следующих нескольких лет в результате широкого использования свинцово-кислотных аккумуляторов в автомобильной промышленности и высокого спроса на батареи в отрасли мотоциклов, легковых автомобилей и коммерческих автомобилей в регионе. Из-за расширения оффшорной и наземной отраслей возобновляемой энергии в таких странах, как Германия, Италия, Швеция и Великобритания, континент Европы, по прогнозам, испытает значительный рост. Кроме того, рынок региона поддерживается хорошо зарекомендовавшей себя автомобильной промышленностью региона.

Попробуйте рыночную информацию и статистику, предлагаемые в более чем 30 таблицах и рисунках отчета о рынке проекта, которые распределены по 100 страницам. Получите полное оглавление «Отчет об исследовании рынка свинцово-кислотных аккумуляторов до 2030 года» (TOC) и обзор рынка.

Запрос пользовательского отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/5055

Сегментация рынка:

Прогнозируется, что рынок ИБП, состоящий из конечных пользователей, значительно возрастет в результате растущей потребности в надежном электроснабжении в жилом, коммерческом и промышленном секторах. В связи с быстрым развитием в регионе центров обработки данных и ИТ-сектора, UPS ожидает, что ее рынок в Азиатско-Тихоокеанском регионе резко вырастет.

СПИСОК ТАБЛИЦ

Таблица 1 Мировой рынок свинцово-кислотных аккумуляторов: по регионам, 2020-2030 гг.

Table 2 Рынок свинцово-кислотных аккумуляторов в Северной Америке: по странам, 2020-2030 гг.

Таблица 3 Европейский рынок свинцово-кислотных аккумуляторов: по странам, 2020-2030 гг.

Таблица 4 Рынок свинцово-кислотных аккумуляторов в Азиатско-Тихоокеанском регионе: по странам, 2020-2030 гг.

Таблица 5 Мировой рынок свинцово-кислотных аккумуляторов: по странам, 2020-2030 гг.

Таблица 6 Рынок свинцово-кислотных аккумуляторов в Латинской Америке: по странам, 2020-2030 гг.

Таблица 7 Мировой рынок свинцово-кислотных аккумуляторов по регионам, 2020-2030 гг.

Таблица 8 Свинцово-кислотные аккумуляторы в Северной Америке по рынкам продуктов: по странам, 2020-2030 гг.

Таблица 9 Свинцово-кислотные аккумуляторы в Европе по рынкам продукции: по странам, 2020-2030 гг.

Таблица 10 Свинцово-кислотные аккумуляторы в Азиатско-Тихоокеанском регионе по рынкам продуктов: по странам, 2020-2030 гг.

Таблица 11 Свинцово-кислотные аккумуляторы на Ближнем Востоке и в Африке по рынкам продуктов: по странам, 2020-2030 гг.

Таблица 12 Свинцово-кислотные аккумуляторы в Латинской Америке по рынкам продуктов: по странам, 2020-2030 гг.

Таблица 13 Глобальный рынок свинцово-кислотных аккумуляторов по рынкам конечных пользователей: по регионам, 2020-2030 гг.

... Непрерывный.

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Lead Acid Battery Companies,Lead Acid Battery Trends,Lead Acid Battery Industry Share,Lead Acid Battery Market Forecast