header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок элитной виниловой плитки к 2030 году будет стоить более 32 миллиардов долларов США | CAGR 10%

Mar 16, 2023 7:00 PM ET

Кроме того, ожидается, что мировой рынок элитной виниловой плитки вырастет в среднем на 10%, со стоимостью 32 миллиарда долларов США в период с 2022 по 2030 год.

Роскошные виниловые плиточные полы - это особые виды плитки, которые имеют дополнительные преимущества и напоминают различные виды деревянных и каменных полов. LVT представляют собой многослойные листы, состоящие из внешнего защитного покрытия, также известного как слой износа, основной слой для стабильности и нижний слой, чтобы сделать его прочным и приятным. Они изготовлены из ПВХ и карбоната кальция. Толщина изнашиваемого слоя влияет на продолжительность работы напольного покрытия LVT. Лучшим вариантом напольного покрытия является LVT, поскольку он более доступен, чем альтернативы из дерева и камня.

Расширение строительного сектора является основным драйвером мирового рынка напольных покрытий LVT. На рынке LVT доминирует новое жилое и коммерческое строительство, ремонт и реконструкция существующих зданий. Кроме того, по сравнению с деревянной и керамической плиткой, напольные покрытия LVT имеют более низкие затраты на установку и обслуживание, что привлекает новых клиентов по всему миру. С другой стороны, ограниченный срок службы напольных покрытий LVT, высокий уровень содержания летучих органических веществ и колеблющиеся температурные условия являются основными ингибиторами роста рынка. В результате им нужна постоянная температура для правильной работы, что ограничивает их использование в странах с частыми перепадами температур.

Ожидается, что быстрый рост в строительном секторе на региональном уровне будет способствовать расширению рынка. Ожидается, что рынок роскошных виниловых плиточных полов будет обусловлен ростом жилых и нежилых зданий, ремонтом и обслуживанием, высокой долговечностью и повышенным эстетическим видом этих товаров. Другим важным элементом увеличения деятельности по реконструкции и реконструкции, особенно в развивающихся странах, является увеличение располагаемого дохода потребителей. Ожидается, что эта тенденция будет способствовать расширению рынка роскошных виниловых напольных покрытий в ближайшие годы.

Получить образец отчета в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8263

Сегментация рынка:

Глобальный рынок элитной виниловой плитки был разделен на два основных типа: приложения и региональная основа. Типовая секция далее классифицировала рынок на жесткий и гибкий. Раздел заявки далее делится на жилой и нежилой. Пять частей далее разделены на региональную основу. Ближний Восток, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Африка, Северная и Южная Америка.

Региональный анализ:

Как в жилом, так и в нежилом секторах строительства Азиатско-Тихоокеанский регион увеличил операции по реконструкции и техническому обслуживанию, а в 2020 году он занимал наибольшую долю рынка. Кроме того, ожидается, что в течение прогнозируемого периода рынок роскошной виниловой плитки в этом регионе будет расширяться с самым высоким CAGR с точки зрения значений и объема. Спрос на виниловые напольные покрытия в этом регионе обусловлен такими факторами, как растущее число новых жилых единиц и растущие инвестиции в инфраструктуру. Рынок роскошных виниловых плиток также был подтолкнут растущим спросом в таких странах, как Китай, Австралия, Индия, Япония, Таиланд, Вьетнам и Индонезия из-за потенциала расширения в этих странах.

Основываясь на типе, гибкий сегмент имел большую долю рынка для роскошных виниловых плиток, потому что он дешевле и часто используется в районах с суровой погодой. Это обычный клеевой напольный продукт с несколькими унаследованными качествами, включая доступность, гибкость, долговечность и простоту установки. Благодаря своим характеристикам, гибкая категория продолжает быстро расширяться, что делает ее популярным выбором для роскошных виниловых плиточных полов в жилых и коммерческих приложениях.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/8263

Новости промышленности:

Некоторые из крупнейших конкурентов в настоящее время контролируют отрасль в отношении доли рынка. Однако средние и малые предприятия расширяют свои позиции на рынке, получая новые контракты и выходя на новые рынки благодаря техническому совершенствованию и инновациям в продуктах.

Связанные отчеты

Рынок межкомнатных дверей


Рынок обоев


Рынок навесов


href="https://www.marketresearchfuture.com/reports/civil-engineering-market-7414">Рынок гражданского машиностроения


Рынок алюминиевых навесных стен

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Luxury Vinyl Tiles,Luxury Vinyl Tiles Market,Luxury Vinyl Tiles Market Size