header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка парфюмерии и парфюмерии по областям применения, типам, регионам и факторам роста бизнеса к 2030 году

Mar 17, 2023 10:00 AM ET

Обзор рынка парфюмерии и парфюмерии:

Ароматы и духи прекрасно изменили индивидуальные склонности к чистоте для людей. Если рассматривать их как предмет для богатых, они постоянно превращаются в фундаментальные регулярные предметы для всего населения. Эти предметы также используются для передачи индивидуальной стойкости, уникальности и бесстрашия. Развивающееся значение ароматов и постоянно меняющийся стиль питают растущий интерес к этим предметам.

Рынок парфюмерии и ароматов бесконечного количества ароматов зависит от использования, типа, канала циркуляции и геологии. По своему использованию он состоит из женщин, мужчин и однополых. В зависимости от вида, он разделен на ароматы, одеколоны и различные предметы. С учетом канала присвоения рынок разделен на различные торговые точки, концентрированные торговые точки, в Интернете и другие. Что касается геологии, то она сосредоточена в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Северной Америке и Европе. Согласно исследованию, высокие запахи продолжают иметь проблемы с увеличением сделок из-за непомерных затрат, особенно для мировых брендов, чьи маркетинговые прогнозы должны регистрировать 5% темп развития во время оценки.


Perfume and Fragrances Market (1)

Развитие населения, наряду с увеличением расходов покупателей на частное рассмотрение и великолепие предметов, расширенное осознание восстановительных преимуществ аромата и системы ускорения творческих предметов за счет привлечения мировых игроков являются основными драйверами бесконечно ароматического рынка. Тем не менее, доступность поддельных предметов и использование сложных креплений с вероятными побочными эффектами должны препятствовать развитию во время фигуры.

Предложение бесплатного образца отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4748

Отдел рынка ароматов и парфюмерии:

Отчет Scent and Fragrances Market прогнозирует развитие доходов на государственном уровне, во всем мире и на местном уровне и дает обзор самых последних отраслевых моделей в каждом из подразделов с 2015 по 2023 год. Для этого обзора Research фрагментировал отчет о мировых ароматах. Приложение, наименование, локаль, канал передачи:

Рынок парфюмерии и парфюмерии разделен по геологии, использованию и типу:

Рынок ароматов и ароматов по использованию

  • Гендерно-нейтральный
  • Другие

Рынок ароматов и ароматов по типу

  • Антиперспиранты
  • аромат
  • Другие

Канал дистрибуции ароматов и ароматов

Торговые точки:

  • Исключительные розничные продавцы
  • Интернет и другие

Региональный анализ:

Северная Америка была крупнейшим рынком для рынка парфюмерии и парфюмерии, с частью общей отрасли 33,9% в 2018 году. Прогноз должен достичь 30,27 млрд долларов США каждый 2023 год. Фундаментальные производители отправляют новые предметы, чтобы получить преимущество. Например, в марте 2019 года Jo Malone London - вспомогательный сотрудник Estée Lauder Companies - отправил еще одну ароматическую линию под названием WILDFLOWERS and WEEDS. Кроме того, в октябре 2018 года CHANEL International BV отправила ограниченную версию красных контейнеров No 5, доступных в пяти ароматах, в частности болиголов и бергамот, люпин и пачули, Кейд и Кедровое дерево, Иву и Янтарь, а также Крапиву и Дикую Ахиллею.

Азиатско-Тихоокеанский регион является самым быстроразвивающимся районом, где с 2019 по 2023 год темпы развития составляют 4,9%. Многочисленные игроки отправляют новинки в сельскохозяйственные страны, такие как Китай и Индия, для обслуживания развивающихся клиентов.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/perfume-fragrance-market-4748

Последние события:

  1. В январе 2022 года Coty Inc. сообщила, что начала создание самых запоминающихся в мире ароматов, изготовленных с использованием этанола, улавливаемого углеродом.
  2. В сентябре 2021 года Channel SA отправила ремонтируемый колпачок для арома-бутылок, изготовленных с помощью финского Sulapac.
  3. В октябре 2020 года Marc Jacobs International и Marc Jacobs Fragrances, подразделение Coty Inc., объявили о проводах последнего женского аромата бренда Perfect Marc Jacobs.

Узнайте больше об исследованияхОтчеты о потребителях и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок натуральных ароматов Информация об исследовательском отчете по источникам (на основе цветов, фруктов, специй, дерева и других), применению (тонкие ароматы, косметика, продукты питания и напитки, туалетные принадлежности и моющие средства и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Парфюмерный рынок Информация по типу (натуральный, синтетический), по применению (тонкий аромат (парфюмерия), косметика и туалетные принадлежности (без ухода за волосами), уход за волосами, эфирные масла и ароматерапия, уход за домом и воздухом, мыло, моющее средство, табак и другие) - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Perfume and Fragrances Market,Perfume and Fragrances Market Size,Perfume & Fragrances Market Share,Perfume Market,Global Perfume and Fragrances Market,Perfume and Fragrances Industry,Perfume and Fragrances Market Research,Perfume and Fragrances Market Trends