header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Будущий рост рынка сельскохозяйственных инокулянтов со значительными игроками до 2030 года

Mar 17, 2023 10:00 AM ET

Обзор рынка сельскохозяйственных инокулянтов

Ожидается, что объем рынка сельскохозяйственных инокулянтов достигнет 1546,9 млн. долларов к концу 2030 года. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год рынок сельскохозяйственных инокулянтов будет расти с CAGR или совокупным годовым темпом роста 10,13%, согласно экспертам-аналитикам. Сельскохозяйственные инокулянты относятся к микробным инокулянтам, которые содержат микроорганизмы, полезные для сельскохозяйственных культур. Инокулянты широко используются в сельскохозяйственной практике по всему миру. Они в основном используются для улучшения качества сельскохозяйственных культур, а также повышения производительности сельскохозяйственных усилий. Это натуральные, органические продукты, которые служат удобрениями, а также держат вредителей под контролем. Они обогащают почву необходимыми питательными веществами и способствуют здоровому росту растений. Поскольку все эти процедуры являются естественными и органическими, потребители продуктов питания, выращенных с помощью сельскохозяйственных инокулянтов, также находятся в безопасном и здоровом положении. Они с меньшей вероятностью заболеют болезнями пищевого происхождения и будут пользоваться всеми питательными веществами пищи, которую они потребляют. Рост рынка сельскохозяйственных инокулянтов можно объяснить ростом спроса на продукты питания, которые производятся органически в мире, где широко используются химические пестициды, а здоровье потребителей является серьезной проблемой. Особенно после пандемии Covid-19 на рынке сельскохозяйственных инокулянтов наблюдается всплеск из-за растущего сознания здоровья среди людей и личной потребности в создании своего иммунитета. Эти и ряд других факторов, по прогнозам, будут способствовать росту рынка в годы прогнозируемого периода.


Agricultural Inoculants Market

Предложение бесплатного образца отчета @
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4491

Сегментация рынка

Рынок сельскохозяйственных инокулянтов можно сегментировать по трем основаниям. Это сегментация по типу культуры, режиму применения и типу

  • На основе типа культуры сегментами являются овощи и фрукты, бобовые и масличные культуры, зерновые и зерновые и другие. Из этих сегментов сегмент зерновых ранее возглавлял долю рынка и будет продолжать делать это в прогнозируемый период.
  • По признакам режима применения сегментами являются посев семян и другие. Из этих сегментов сегмент обработки семян ранее возглавлял долю рынка и будет продолжать делать это в прогнозируемый период.
  • На земле типа сегменты являются экономными инокулянтами, бактериальными инокулянтами и другими. Из этих сегментов сегмент бактериальных инокулянтов ранее возглавлял долю рынка и будет продолжать делать это в прогнозируемый период.

Региональная классификация

Исходя из региона, сегментами являются Европа, Африка, Латинская Америка, Ближний Восток и Азиатско-Тихоокеанский регион. Северная Америка ранее возглавляла долю рынка и, как ожидается, продолжит доминировать на рынке сельскохозяйственных инокулянтов в прогнозируемый период с 2020 по 2030 год. Эта значительная доля в Северной Америке может быть объяснена наличием методов выращивания сельскохозяйственных культур, которые потребляют в основном инокулянты.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/agricultural-inoculants-market-4491

Новости отрасли

Есть много основных игроков в отрасли сельскохозяйственных инокулянтов. К ним относятся Verdesian Life Sciences LLC, Soil Technologies Corporation, Advanced Biological Marketing Inc., Italpollina S.p.A., Rizobacter Argentina S.A., Brettyoung, Novozymes A/S, Bayer AG, BASF SE и Corteva Inc.

Узнайте больше исследовательских отчетов по сельскому хозяйству, от Market Research Future:

Рынок агрохимикатов Информация об исследовательском отчете по типу (пестициды и удобрения), по типу продукта (калийный, азотистый и фосфатный), по типу культуры (продовольственное зерно, товарные культуры, плантационные культуры и садоводческие культуры) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

Информация отчета об исследовании рынка сельскохозяйственных бактерицидов по типу (бактерициды на основе меди, амидные бактерициды, бактерициды дитиокарбамата и другие), по форме (сухие и жидкие), по типу культуры (фрукты и овощи, зерновые и зерновые, масличные и бобовые и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Inoculants Market,Agricultural Inoculants Market,COVID-19 Impact on Inoculants Market,Agricultural Inoculants Market Size,Agricultural Inoculants Market Growth,Agricultural Inoculants Market Trends,Agricultural Inoculants Market Share,Agricultural Inoculants Market Opportunities