header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Новые тенденции и перспективы рынка репеллентов от комаров с ведущими поставщиками, 2030

Mar 17, 2023 3:00 PM ET

Сфера применения репеллентов от комаров

Рынок репеллентов от комаров может ожидать роста здоровыми темпами с 2023 по 2030 год (прогнозируемый период), показывает Market Research Future (MRFR).

Стимулы роста и проблемы

Некоторые из недавних исследований показали, что ежегодно регистрируется примерно 800 миллионов случаев заболеваний, переносимых комарами, во всем мире. Из них наиболее распространенными являются лихорадка денге, вирус Зика и Западный Нил, которые уносят почти 1 миллион жизней. Эти обескураживающие цифры наряду с тревожными темпами, с которыми растут эти заболевания, особенно в развивающихся странах, повысили настоятельную потребность в репеллентах от комаров. Тем не менее, комары становятся довольно устойчивыми к обычным репеллентам на основе паращитовидных желез, что вызвало рост исследований и разработок, чтобы придумать более качественные продукты. Большое внимание уделяется разработке репеллентов, которые имеют природные или растительные соединения, поскольку они не оказывают никакого токсического воздействия на окружающую среду. Кроме того, ускоренное количество мероприятий на свежем воздухе во всем мире, включая кемпинг и марафоны, также увеличило продажи репеллентов от комаров.

Исследовательская деятельность, проводимая сегодня, сосредоточена на разработке экологически чистых репеллентов, даже несмотря на то, что потребители становятся все более осведомленными об ингредиентах в своих продуктах и их воздействии на окружающую среду. Чувствуя эту возможность, стартапы вместе со средними компаниями совершают свой набег на мировой рынок, вооружившись обширной линейкой репеллентов от комаров, доступных как онлайн, так и оффлайн. Потребители также склоняются к органическим репеллентам, которые мягкие на коже, оказывают паровое действие и имеют приятный аромат. Кроме того, с ростом жалоб на раздражение, а также жирность, вызванную типичными репеллентами, увеличились продажи репеллентов на растительной основе.

Говоря о захватывающих тенденциях, пластыри от комаров, которые имеют различные эфирные масла, такие как мята перечная, цитронелла, лаванда и эвкалипт, испытывают огромный спрос. Они считаются безопасными для использования на детях и младенцах. Кроме того, чтобы удовлетворить растущий потребительский спрос с различными вкусами, ведущие бренды придумывают креативные продукты с различными и привлекательными функциями.

Mosquito Repellents Market

Сегментация рынка

Рынок репеллентов от комаров рассматривался по типу, по форме, каналу распределения.

Различные типы репеллентов от комаров в промышленности - это спреи, пластыри, катушки, масло и крем, испаритель и другие.

Репелленты от комаров доступны в различных формах, включая жидкость, аэрозоли, твердые вещества и многое другое.

Каналы распространения основаны на магазинах и не на основе магазинов. Основными каналами на основе магазинов являются магазины у дома, супермаркеты и гипермаркеты и многое другое.

Предложение бесплатного образца отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7371

Региональные перспективы

Азиатско-Тихоокеанский регион и Южная Америка являются ведущими рынками для репеллентов от комаров благодаря безудержному росту заболеваний, переносимых комарами. Эскалация этих заболеваний наряду с настоятельной необходимостью решения проблемы высоких расходов на здравоохранение в результате роста числа случаев заболевания может предоставить огромные возможности для игроков отрасли. Растущее население людей, заботящихся о своем здоровье в Японии, Индии, Китае и других странах, и их повышенное предпочтение высококачественных продуктов премиум-класса также будут благоприятствовать рынку Азиатско-Тихоокеанского региона в последующие годы. Кроме того, общественные группы, НПО и правительство усердно работают над просвещением людей о важности гигиены и чистоты и советов о том, как создать среду, свободную от болезней. Это еще один фактор, который может способствовать росту рынка в последующие годы.

Северная Америка является перспективным рынком и станет довольно прибыльным в ближайшие несколько лет, поскольку осведомленность потребителей о различных репеллентах от комаров чрезвычайно высока. Кроме того, всплеск активности на открытом воздухе и спортивных мероприятий, особенно в США, сделал страну самым высоким показателем в регионе. Страна имеет огромный пул финансово стабильных, а также ориентированных на здоровье потребителей. Огромные конгломераты в регионе сосредоточены на укреплении своих продуктовых предложений и постоянно принимают такие стратегии, как слияния и поглощения, чтобы повысить свой рейтинг на рынке. Все эти факторы создают благоприятный бизнес-сценарий в регионе.

Нажмите здесьчитать полное резюме отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/mosquito-repellents-market-7371

Богатые фирмы

Reckitt Benckiser Group PLC (Великобритания), SC Johnson & Son, Inc. (США), Godrej Consumer Products Limited (Индия), PIC Corporation (США), Enesis Group (Сингапур), Coghlan's Ltd (Канада), Sawyer Products, Inc. (США), Jyothi Laboratories (Индия), Spectrum Brands Holdings Inc. (США), Howad Ltd (Великобритания) были перечислены в качестве ведущих разработчиков репеллентов от комаров во всем мире.

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок аэрозольных дезинфицирующих средств Отчет об исследовании: информация по категориям (обычная, душистая), конечному использованию (жилая, коммерческая и институциональная), каналу распределения (на основе магазинов и без магазинов) и по регионам - прогноз до 2027 года

Рынок дезинфицирующих средств для рук Отчет об исследовании: информация по типу продукта (гели, жидкости, спреи, другие), по конечному пользователю (домашние хозяйства, коммерческие предприятия / учреждения, больницы и медицинские центры), по каналам распределения (на основе магазинов, без магазинов) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.  

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]


Keywords:  Mosquito Repellents Market,Mosquito Repellents Industry,Mosquito Repellents Market Size,Mosquito Repellents Market Share,Mosquito Repellents Market Growth,Mosquito Repellents Market Trends