header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Отчет по исследованию рынка пилотажных самолетов с новостями бизнес-аналитики, последними тенденциями, перспективами отрасли -2030

Mar 17, 2023 8:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что рынок пилотажных самолетов зарегистрирует CAGR ~ 8,1% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 10,12 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок пилотажных самолетов относится к сегменту авиационной промышленности, который проектирует, производит и продает специализированные самолеты, используемые для выполнения пилотажных маневров, таких как петли, крены, вращения и другие высокопроизводительные воздушные трюки. Эти самолеты, как правило, предназначены для высокоскоростных и высокоплановых маневров и часто используются в авиашоу и других типах воздушных выступлений. Рынок пилотажных самолетов включает в себя различные типы самолетов, такие как бипланы, монопланы и планеры, и обслуживает ряд клиентов, включая отдельных пилотов, летные школы и военные организации.

Запросить бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10562

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок пилотажных самолетов,  С ограничениями на поездки и сборы наблюдается снижение спроса на авиашоу и другие виды воздушных выступлений, в которых часто используются пилотажные самолеты. Это привело к снижению продаж и доходов производителей и поставщиков на рынке.

Пандемия привела к сбоям в производстве и поставках пилотажных самолетов, поскольку производителям пришлось адаптироваться к новым протоколам безопасности и сбоям в цепочке поставок, вызванным пандемией.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка: American Champion Aircraft, Sukhoi Company, Tomas Podesva Air, Extra Flugzeugproduktions, Oskbes Mai, Blackwing Sweden, Pacific Aerospace, Vans Aircraft, Waco Aircraft Corporation

Сегментация рынка

Рынок пилотажных самолетов был сегментирован по типу продукта и применению.

В зависимости от типа продукта, рынок был сегментирован на однодвигательный и комплектный.

Основываясь на приложении, рынок был сегментирован на досуговые мероприятия и учебные мероприятия.

Региональный анализ

Крупнейшим регионом рынка пилотажных самолетов является Северная Америка, в которую входят США и Канада. Северная Америка имеет значительную долю рынка благодаря присутствию известных производителей пилотажных самолетов, таких как American Champion Aircraft, Aviat Aircraft и Extra Aircraft.

Соединенные Штаты, в частности, имеют значительный спрос на пилотажные самолеты, с сильной культурой авиашоу и воздушных выступлений. В стране есть много пилотажных групп и исполнителей, таких как Thunderbirds ВВС США и Blue Angels ВМС США, которые стимулируют спрос на специализированные пилотажные самолеты.

Доступ к полному отчету @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/aerobatic-aircraft-market-10562

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Keywords:  Aerobatic Aircraft Market,Aerobatic Aircraft Market Size,Aerobatic Aircraft Market Share,Aerobatic Aircraft Market Growth,Aerobatic Aircraft Market Trend,Aerobatic Aircraft Market Analysis,Aerobatic Aircraft Industry