header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что рынок погрузчиков с бортовым поворотом будет расти более чем на 2,7% в течение прогнозируемого периода

Mar 17, 2023 7:00 PM ET

Рынок погрузчиков с бортовым поворотом Размер был оценен в 2,10 млрд долларов США в 2021 году и, по прогнозам, вырастет с 2,16 млрд долларов США в 2022 году до 2,67 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 2,7% в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 годы).

Погрузчики с бортовым поворотом являются важными элементами землеройного оборудования, которые широко используются в нескольких строительных работах, а также в погрузочно-разгрузочных работах, таких как разгрузка, подъем и погрузка тяжелых грузов. Разработчики погрузчиков с бортовым поворотом сосредоточены на производстве компактного оборудования, поскольку они используются в перегруженных и ограниченных строительных зонах и используются с двигателями для повышения эффективности.

Инструменты, размещенные спереди, варьируются в зависимости от требований соответствующей операции, что делает ее чрезвычайно универсальной. Растущее число строительных работ по всему миру в коммерческих и жилых помещениях будет очень благоприятным для рынка погрузчиков с бортовым поворотом в ближайшие годы.

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2328

Драйверы рынка:

Во всем мире в 2018 году было продано почти 45 тысяч бортовых поворотов, и к 2024 году спрос должен превысить 70 тысяч единиц. Ожидаемый рост рынка можно объяснить всплеском инфраструктурных проектов по всему миру. Помимо этого, их способность работать в ограниченных пространствах и более низкие эксплуатационные расходы делают их наиболее предпочтительным выбором на горнодобывающих и строительных площадках.

Спрос на погрузчики с бортовым поворотом будет набирать обороты благодаря их компактным размерам, а также универсальности, которую они предлагают во время эксплуатации. Погрузчики с бортовым поворотом способны маневрировать в перегруженных пространствах во время строительных работ, куда большие транспортные средства не могут добраться. Кроме того, эти машины могут быть оснащены различным навесным оборудованием, таким как ковши, вилки, шнеки, гидравлические молоты, траншеекопатели, ландшафтные грабли и измельчители пней, в зависимости от выполняемой задачи. Их способность выполнять несколько задач, просто изменяя вложения, также повысит их спрос во многих отраслевых вертикалях.

Погрузчики скольжения приобрели огромную популярность в Северной Америке и широко используются в нескольких горнодобывающих и строительных работах. Однако их использование в других регионах мира остается в зачаточной стадии.

Рыночные ограничения:

Значительные затраты на техническое обслуживание, а также требуемые высокие капиталовложения будут основными сдерживающими факторами для рынка погрузчиков с бортовым поворотом. Потребность в погрузчиках с бортовым поворотом значительно выше в средних и крупных предприятиях. Малые предприятия не проводят операции с использованием погрузчиков с бортовым поворотом, что является еще одной серьезной проблемой для мирового рынка.

Просмотреть подробный отчет по исследованию рынка (111Pages) на погрузчике с бортовым поворотом: https://www.marketresearchfuture.com/reports/skid-steer-loader-market-2328

Конкурентная среда рынка:

Важные компании, работающие в отрасли погрузчиков с бортовым поворотом, включают:

Bobcat Company, Case Construction Equipment, Caterpillar, J C Bamford Excavators Ltd., Terex Corporation, Hitachi, Ltd., Komatsu Ltd., Liebherr Group, Liugong Machinery Co., Ltd., Lonking Holdings Limited

Сегментация рынка

По типу

Колесные и гусеничные являются типами погрузчиков с бортовым поворотом на рынке.

По применению

Логистика, строительство, лесное хозяйство и сельское хозяйство являются основными областями применения погрузчиков с бортовым поворотом.

Строительный сегмент может стать свидетелем немного более сильного роста по сравнению с другими сегментами из-за растущего числа строительных работ во всем мире. Северная Америка наряду с Ближним Востоком и Африкой тратят значительные средства на развитие инфраструктуры. Наземное обслуживание и озеленение зафиксируют значительный рост благодаря растущему количеству строительных работ в жилых и коммерческих помещениях.

По рабочим мощностям

Сегменты составляют до 1 250 фунтов, 1 251-2 000 фунтов, 2 001-3 000 фунтов, 3 001-4 000 фунтов и более 4 000 фунтов. Сегмент 1,251-2,000 Lbs будет лидировать в ближайшие годы. Погрузчики с бортовым поворотом с такой производительностью в значительной степени предпочтительны для наземных работ, сельскохозяйственных операций и озеленения, особенно на малых и средних фермах. Растущая осведомленность о преимуществах, предлагаемых погрузчиками с бортовым поворотом, и связанный с этим всплеск их принятия будут благоприятствовать мировому рынку.

По силеПоезд

Электрический и обычный являются ключевыми сегментами, в отношении силовой передачи.

По отраслям конечного использования

Горнодобывающая промышленность, ландшафтный дизайн и наземное обслуживание, сельское хозяйство, логистика и строительство являются ведущими отраслями конечного использования.

Купить сразу: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=2328

Региональная аналитика

Азиатско-Тихоокеанский регион будет доминировать на мировом рынке погрузчиков с бортовым поворотом в последующие годы благодаря огромному вкладу Китая, который находится в середине существенного бума в производстве. В стране находится один из крупнейших строительных секторов в мире, на который приходится 30% от общего объема инвестиций в строительство во всем мире. К 2030 году Китай потратит около 15 триллионов долларов США на строительство и строительство зданий. Массовый скачок стоимости строительного сектора увеличит спрос на погрузчики с бортовым поворотом в последующие годы.

Несмотря на то, что сектор погрузчиков с бортовым поворотом в Индии является относительно новым, разработчики все чаще используют это оборудование, учитывая его восприятие как эффективной машины, управляемой приложениями. Растущая уверенность в впечатляющих характеристиках и возможностях оборудования в нескольких секторах будет благоприятной для индийского рынка.

Поделитесь своими запросами @ https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/2328

Отчет по теме

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Skid Steer Loader,Skid Steer Loader Market,Skid Steer Loader Market Size