header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прямая доля рынка метанольных топливных элементов регистрирует 13,26% CAGR, чтобы достичь 6,88 млрд долларов США в течение 2023 – 2030 годов | MrFR DMFC Обзор отрасли

Mar 17, 2023 4:00 PM ET

Обзор рынка прямых метанольных топливных элементов:

Прогнозируется, что к 2030 году объем рынка прямых метанольных топливных элементов достигнет 6,88 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 13,26% в течение расчетного периода времени.

Рынок прямых метанольных топливных элементов (DMFC) является быстро растущим сегментом индустрии топливных элементов. DMFC - это тип протоннообменной мембраны (PEM) топливного элемента, который использует метанол в качестве источника топлива. Рынок DMFC в первую очередь обусловлен растущим спросом на чистые и эффективные источники питания в портативных электронных устройствах, таких как ноутбуки, мобильные телефоны и камеры.

Рынок DMFC также обусловлен растущим спросом на возобновляемые источники энергии и необходимостью сокращения выбросов парниковых газов. DMFC считаются перспективной технологией для портативных энергетических приложений, поскольку они предлагают высокую плотность энергии, низкий уровень шума и низкий уровень выбросов.

Метрики отчета

Подробности

Размер рынка 2021

2,1 млрд долларов США

Размер рынка 2022

2,54 млрд долларов США

Размер рынка 2030

6,88 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

13.26% (2022-2030)

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7116

Отчет отвечает на следующие вопросы:

  1. Каковы ключевые драйверы роста этого рынка?
  2. Каковы новые тенденции, которые могут повлиять на спрос на эту отрасль в будущем?
  3. Как будет развиваться рынок в ближайшие 5-10 лет?
  4. Какие стратегии, по вашему мнению, компании должны принять, чтобы удовлетворить спрос и извлечь выгоду из возможностей роста рынка?
  5. Какими будут будущие темпы роста рынка?
  6. Каков текущий спрос на этом рынке?

Сфера применения прямых метанольных топливных элементов

Мировой рынок прямых метанольных топливных элементов планируется раздуть из-за спроса на чистую энергию среди различных отраслей промышленности. Истощение запасов ископаемого топлива, а также склонность промышленных секторов к возобновляемым источникам энергии, вероятно, будут стимулировать рост рынка. Инвестиции в разработки топливных элементов и правительственные гранты для поощрения исследований и разработок могут поддержать спрос на мировом рынке. Ученые в Корее разработали катализатор из наночастиц платины для снижения окисления метанола, которое вызывает деградацию платины.

Высокая емкость хранения DMFC и использование дешевого материала для его производства могут благоприятствовать рынку в течение прогнозируемого периода. Коммерциализация этих ячеек и их внедрение в автомобили благодаря их надежности и эффективности могут стимулировать рыночный спрос. Спрос на потребительские электронные устройства и потребность в длительном времени автономной работы также могут выступать в качестве катализаторов роста рынка. Пандемия COVID-19 препятствовала производству на рынке из-за ограничений, введенных правительствами. Но отрасль может восстановиться после возобновления экономики.

Но рост рынка может быть скучным из-за высоких затрат на установку новой технологии.

Запросить настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/7116

Прямая сегментация рынка метаноловых топливных элементов

Основываясь на типе, мировой рынок был сегментирован на электрод, баланс стека, баланс системы и мембрану.

На основе компонента мировой рынок был разделен на проектирование поля серпентина потока и проектирование поля параллельного потока. Конструкция поля серпентина, по оценкам, получит огромный спрос благодаря своей производительности и надежности. Он может снизить вероятность затопления и хорошо подходит для больших и малых площадей мембран.

Основываясь на применении, мировой рынок был сегментирован на транспортный, портативный и стационарный. Стационарный сегмент будет лидировать на рынке благодаря приложениям в автономном энергетическом, телекоммуникационном и оборонном секторах. Использование полимеров для изготовления биполярных пластин для равномерного распределения топлива и воздуха при проведении электрического тока может стимулировать его спрос.

Исходя из выходной мощности, мировой рынок был сегментирован на менее 1 кВт, 1 кВт – 5 кВт и выше 5 кВт.

Прямой анализ рынка метанольных топливных элементов

Северная Америка, АзияТихоокеанский регион (APAC), Европа и остальной мир (RoW) являются основными регионами, проанализированными для измерения роста мирового рынка прямых метанольных топливных элементов.

Прогнозируется, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет занимать большую долю рынка и доминировать на мировом рынке до конца прогнозируемого периода. Растущий спрос на энергию, растущее население и рост уровня расходуемых доходов граждан являются основными драйверами регионального рынка. По оценкам, акцент на производстве чистой и возобновляемой энергии будет стимулировать уровень проникновения на рынок. По данным Международного агентства по возобновляемым источникам энергии, в 2017 году APAC владеет почти двумя третями установок возобновляемой энергии. Ожидается, что это будет хорошим предзнаменованием для рынка, поскольку все больше клиентов ищут альтернативы ископаемому топливу и более низкие выбросы углерода.

Поговорите с экспертом:

 https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/7116

Рынок прямых метаноловых топливных элементов Конкурентный охват

Oorja Corporation, Viaspace, Siqens GmbH, Fujikura Ltd, Antig Technology Co Ltd, Pro-Power Co Ltd и SFC Energy AG являются основными производителями на мировом рынке прямых метанольных топливных элементов.

Новости отрасли

Karma Automotive сотрудничает с Blue World Technologies для разработки системы топливных элементов, способной быть совместимой с будущими пассажирскими и легкими коммерческими автомобилями. Он использует полимерную электролитную мембрану (PEM) для преобразования метанола в водород. Компания планирует протестировать систему топливных элементов в своем последнем автомобиле GS-6 plug-in hybrid.

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Direct Methanol Fuel Cells Market Trends,Direct Methanol Fuel Cells Market Demand,Direct Methanol Fuel Cells Market Sales,Direct Methanol Fuel Cells Market Revenue,Direct Methanol Fuel Cells Market Compaanies,Direct Methanol Fuel Cells Market Forecast