header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок гербицидов обусловлен растущим спросом на продукты питания, что привело к необходимости высокой производительности сельского хозяйства со здоровым CAGR 6% в течение прогнозируемого периода с 2020 по 2027 год.

Mar 17, 2023 9:00 AM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок гербицидов зарегистрирует CAGR в размере 6% с 2020 по 2027 год и к 2027 году составит более 50 миллиардов долларов США.

Рынок гербицидов относится к мировой промышленности, которая производит, распространяет и продает различные химические вещества, используемые для контроля или уничтожения нежелательных растений, широко известных как сорняки, в различных условиях, таких как сельскохозяйственные поля, газоны, сады и общественные места. Гербициды предназначены для селективного или неселективного воздействия на определенные виды растений или сорняков, влияя на их рост, метаболизм или другие физиологические процессы. Рынок гербицидов включает в себя широкий спектр продуктов, таких как гербициды до всходов, гербициды после всходов, селективные гербициды, неселективные гербициды и системные гербициды, среди прочих. Этот рынок обслуживает потребности фермеров, ландшафтных дизайнеров, садовников и других специалистов, которым требуются эффективные и безопасные решения по борьбе с сорняками для их конкретных применений.

Предложение бесплатного образца отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4853


Herbicides Market

Региональный анализ

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет доминировать на мировом рынке гербицидов в течение исследовательского периода. По мере роста знаний о негативном влиянии сорняков на развитие сельскохозяйственных культур.  Кроме того, увеличение продаж недорогих гербицидов с генерическими составами подпитывает рост регионального рынка.

Южная Америка, ключевой региональный рынок в RoW, по прогнозам, будет иметь самый высокий CAGR в течение прогнозируемого периода из-за менее строгих законов региона и растущего проникновения на рынок участников отрасли на региональном рынке.

Сегментация                                                                   рынка

Мировой рынок гербицидов был сегментирован по типу продукта, типу культуры, способу действия и составу

Основываясь на типе продукта, рынок был сегментирован на гербициды до всходов, гербициды после всходов, селективные гербициды, неселективные гербициды, системные гербициды, контактные гербициды и другие.

Основываясь на типе культуры, рынок был сегментирован на зерновые, масличные, фрукты и овощи, дерн и декоративные растения и другие.

Основываясь на способе действия, рынок был сегментирован на ингибирование роста растений, фотосинтез, деление клеток и другие.

Основываясь на рецептуре, рынок был сегментирован на жидкий, порошковый, гранулированный и другие.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/herbicides-market-4853

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются BASF, Bayer, Syngenta, Corteva Agriscience, FMC Corporation, Adama Agricultural Solutions Ltd, UPL Limited, Nufarm Limited, American Vanguard Corporation и Albaugh.

Узнайте больше исследовательских отчетов по сельскому хозяйству, от Market Research Future:

Рынок интеллектуального орошения Информация по компонентам (контроллеры, датчики, расходомеры воды и другие), типу системы (системы контроллеров на основе погоды и системы контроллеров на основе датчиков), применению (сельскохозяйственные и несельскохозяйственные) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) — прогноз до 2030 года

Рынок спринклерных ирригационных систем Исследовательский отчет Информация по типу (центральный поворот, боковой ход, твердый набор и другие), типу культуры (зерновые, масличные и зернобобовые, фрукты и овощи и другие), мобильности (стационарные и буксируемые) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали ивезде, где это необходимо, мы будем рассматривать Следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Herbicides,Herbicides Market,Herbicides Market Forecast,Herbicides Market Growth,Herbicides Market Trends,Herbicides Market Size,Herbicides Market Segments,Herbicides Market Share,Herbicides Market Analysis