header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок электронных пальто достигнет 5,42 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 4,5% к 2030 году

Mar 17, 2023 8:00 PM ET

Мировой рынок электронного пальто , вероятно, достигнет 5,42 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 4,5% в период с 2023 по 2030 год, согласно новому отчету Market Research Future (MRFR). E-coat или electrocoat представляет собой стабильную эмульсию деионизированной воды и органических смол, содержащих ионные компоненты и растворители. Этот процесс использует электрический ток для нанесения краски на металлическую часть и следует последовательности операций - очистка, промывка, кислотное травление, повторное ополаскивание, погружение смачивающего агента, промывка электрошерстки, восстановление и отверждение с помощью конвекционной печи или инфракрасного. 

Различные факторы способствуют росту мирового рынка электронного пальто. Согласно новому отчету MRFR, такие факторы включают в себя быстро развивающийся автомобильный сектор, растущий спрос на покрытия с низким содержанием ЛЕТучих органических соединений, растущую производственную деятельность, растущие отрасли бытовой техники и растущий спрос со стороны сельскохозяйственного сектора, который создал новую платформу для рынка электронного покрытия. Дополнительные факторы, способствующие росту рынка, включают развивающиеся экономики, низкую стоимость покрытия, экологически чистые экологические нормы, высокую физическую прочность с отличными свойствами и растущее количество транспортных средств. 

Напротив, опасения по поводу окружающей среды и здоровья в связи с содержанием ЛОС, которое высвобождается из электронного покрытия, в сочетании с основными проблемами, с которыми сталкиваются производители, являются факторами, которые, вероятно, будут препятствовать росту мирового рынка электронных пальто в течение прогнозируемого периода. Всемирный локдаун и социальное дистанцирование из-за пандемии COVID-19 привели к остановке отраслей, тем самым повлияв на рост рынка. 

Скачать образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1911

Сегментация рынка

Отчет MRFR дает инклюзивный сегментный анализ мирового рынка электронного покрытия на основе типа продукта и применения. 

По типу продукции мировой рынок электронного покрытия сегментирован на катодную эпоксидную смолу, катодную акриловую, анодную

По применению глобальный рынок электронного покрытия сегментирован на тяжелые транспортные средства, автомобильные аксессуары, коммерческие транспортные средства, личные транспортные средства и другие. 

Региональный анализ

Основываясь на регионе, отчет о мировом рынке электронного пальто охватывает возможности роста и последние тенденции в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе (APAC) и остальном мире (RoW). Из них регион APAC будет иметь львиную долю в течение прогнозируемого периода. Растущая нежилая и жилая деятельность, а также спрос со стороны автомобильной промышленности способствуют росту мирового рынка электронных пальто в регионе. Китай имеет максимальную долю в регионе, поскольку он является крупнейшим экспортером, производителем и потребителем электронных покрытий, за которым следует Индия. Различные инициативы предпринимаются через правительство Индии, такие как Make in India, что стимулирует рост рынка. Эта инициатива позволит рационализировать пошлины для развития навыков, улучшения инфраструктуры, сырья и налоговых инициатив для инвестиций в исследования и разработки. Кроме того, одобрение законопроекта о налоге на товары и услуги, запуск правительством интерфейса единого окна для облегчения торговли (SWIFT), растущий спрос со стороны автомобильного сектора, особенно в Японии, Индии и Китае, и рост производства электронных и электрических продуктов в Китае также способствуют росту рынка. 

Прогнозируется, что мировой рынок электронных пальто в Северной Америке будет иметь вторую по величине долю в течение прогнозируемого периода. Новые строительные мероприятия, реконструкция, растущий нежилой ремонт, увеличение производства транспортных средств в США и растущий спрос на электронное покрытие в строительных и бытовых товарах, а также в военной и оборонной промышленности добавляют к росту мирового рынка электронных пальто в регионе. 

Прогнозируется, что мировой рынок электронных пальто в Европе будет иметь здоровый рост в течение прогнозируемого периода. Растущий спрос со стороны электротехнической и автомобильной промышленности в сочетании с растущим спросом со стороны индустрии спорта и отдыха способствуют росту мирового рынка электронного пальто в регионе. 

Прогнозируется, что мировой рынок электронных пальто на Ближнем Востоке, в Африке и Латинской Америке будет иметь умеренный рост в течение прогнозируемого периода. Растущий спрос на электронное покрытие со стороны автомобильной, строительной и бытовой промышленности способствует росту мирового рынка электронных пальто в регионе. 

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1911

Ключевые игроки 

Ad-Tech Industries Inc., Axalta Coating Systems, Nippon Paint Holdings, Beacon Industries, Inc., BASF SE, PPG Industries, KCC Corporation, Valspar Corporation, Noroo Paint & Coatings, Hawking Electrotechnology

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  E-Coat,E-Coat Market,E-Coat Industry