header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Тенденции рынка электронных книг, меняющаяся динамика отрасли и текущий анализ роста отрасли к 2027 году

Mar 17, 2023 3:00 PM ET

Обзор рынка

Электронная книга - это цифровая книга, доступная в Интернете и легко читаемая на iPad от Apple, Amazon Kindle, Noble Nook и Barnes. Это электронное устройство, которое является портативным, портативным и простым в использовании. Преимущество устройства для чтения электронных книг с минимальным энергопотреблением.

Электронная книга имеет много преимуществ, таких как емкость, портативность, бесплатные электронные книги, изучение иностранных языков и удобное чтение. Рост адаптации онлайн-контента в сфере образования. Спрос на электронное обучение и доступность бесплатных электронных книг в Интернете стимулируют рынок. Цель состоит не в том, чтобы уменьшить традиционную старую книгу, а в том, чтобы повысить осведомленность о экономии бумаги и портативности и показать положительное влияние на рост рынка электронных книг.

Такие факторы, как использование электронных книг, приложений для электронного обучения и технологических достижений, стимулируют рост рынка. Сложный способ чтения и недостаточная осведомленность об электронных книгах, наряду с доступностью традиционных книг, препятствуют росту рынка. Более того, развитие технологий отображения для удобочитаемости расширяет рынок электронных книг.

Цифровое продвижение в секторе образования с увеличением уровня адаптации электронного обучения ускорит рост рынка. Кроме того, производители предлагают дополнительные функции, стимулируя спрос рынка.

 Рынок электронных книг вырастет на 6,25 процента от совокупного годового темпа роста в прогнозируемый период и стоимостью 13,95 миллиарда долларов США к концу 2027 года в прогнозируемом периоде.

E-reader Market

Сегменты рынка

 Рынок электронных книг сегментирован по размеру экрана, типу экрана, возможностям подключения, приложениям и каналам распространения.

Сегмент размера экрана подразделяется на менее 6 дюймов, от 6 до 8 дюймов, от 8 до 10 дюймов и выше 10 дюймов. Размер экрана от 6 до 8 дюймов заметит приличный рост, среди прочих.

Сегмент типа экрана делится на E-ink и LCD. Тип экрана E-ink доминирует на рынке. 

Сегмент подключения разделен на 3/4G, Wi-Fi и 3/4g и Wi-Fi. Сегмент 3/4G и Wi-Fi заметит хороший рост. 

Сегмент приложений включает детей, рабочих, студентов и пожилых людей. Детский сегмент является доминирующим. 

Сегмент дистрибуции разделен на специализированные магазины и электронную коммерцию. Сегмент электронной коммерции стимулирует рост рынка.

Получить образец брошюры в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8183

Региональный анализ

Рынок  электронных книг распределен по основным регионам в зависимости от его географического роста. Рынок охватывает Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу, Северную Америку, Ближний Восток, Африку и Латинскую Америку. 

Региональный рынок разделен на страны на основе анализа рынка. Рост спроса на рынке в Соединенных Штатах Америки является формирующимся региональным рынком Северной Америки. Североамериканский регион станет свидетелем более высокой доли доходов на рынке.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе в прогнозируемый период будут наблюдаться устойчивые темпы роста. Основными причинами роста рынка APAC являются рост продаж электронных книг в Китае и увеличение популярности в таких странах, как Индия.

Нажмите здесь, чтобы прочитать полное резюме отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/e-reader-market-8183

Новости отрасли

В ноябре 2021 года электронные ридеры Amazon Kindle Paperwhite будут интегрированы с технологией отображения E Ink Carta 1200 EPD. Эта технология обеспечивает более плавную анимацию, рукописный ввод и на 20% более быстрый отклик.

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок логистики электронной коммерции Исследовательский отчет: Информация по типу услуг (склад (воздушная / экспресс-доставка, грузоперевозки / железнодорожные перевозки, автоперевозки / перегрузка), транспорт (мегацентры, хабы, центры обработки возврата)), операционные районы (международные, внутренние) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) -Прогноз до 2030 года

Глобальный отчет по исследованию рынка беспроводных зарядных устройств для телефонов : информация по технологиям (индуктивная технология, резонансная технология, по технологиям и другие) канал распространения (на основе магазинов, без магазинов) по регионам - прогноз до 2028 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.  

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]


Keywords:  E-Reader Market,E-Reader Market Share,E-Reader Market Size,E-Reader Market Growth,E-Reader Market Forecast,E-Reader Market Analysis,Global E-Reader Market