header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ роста рынка систем доставки пакетов дронов, бизнес-тренд, развивающаяся авиационная промышленность, быстро развивающиеся технологии 2030

Mar 20, 2023 4:32 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Ожидается, что к 2030 году объем рынка систем доставки пакетов дронов достигнет 998,9 млн. долларов США, зарегистрировав CAGR 53,51% в течение 2020-2030 годов.

Drone Package Delivery System Market относится к отрасли, участвующей в разработке, производстве и развертывании беспилотных летательных аппаратов или беспилотных летательных аппаратов для доставки посылок, посылок и других товаров клиентам или предприятиям. Этот рынок охватывает различные типы беспилотных летательных аппаратов, таких как беспилотные летательные аппараты с неподвижным крылом, квадрокоптеры и беспилотные летательные аппараты вертикального взлета и посадки, а также программные и аппаратные компоненты, необходимые для эксплуатации и управления этими беспилотными летательными аппаратами, включая навигационные системы, датчики и устройства связи. Спрос на беспилотные системы доставки посылок обусловлен растущей потребностью в быстрой, эффективной и экономичной транспортировке грузов, особенно в районах, которые труднодоступны традиционными видами транспорта.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок беспилотных систем доставки посылок. Пандемия привела к росту спроса на услуги бесконтактной доставки, и доставка с помощью дронов стала потенциальным решением этой проблемы. Пандемия также увеличила потребность в медикаментах и других товарах первой необходимости, которые будут доставлены быстро и эффективно, что еще больше увеличило спрос на услуги по доставке беспилотными летательными аппаратами.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/9987

Региональный анализ

Северная Америка в настоящее время является крупнейшим регионом на рынке систем доставки пакетов дронов, на который приходится значительная доля мирового рынка. Спрос на беспилотные системы доставки посылок в Северной Америке обусловлен такими факторами, как большой рынок электронной коммерции, высокий спрос на более быстрые и эффективные службы доставки и поддерживающие правительственные постановления.

Европа является еще одним важным рынком для систем доставки посылок дронов, причем такие страны, как Великобритания, Германия и Франция, являются ключевыми игроками на рынке. Спрос на услуги доставки дронов в Европе обусловлен такими факторами, как высокая плотность населения в городских районах, потребность в более быстрых и эффективных службах доставки и поддерживающие правительственные постановления.

Сегментация рынка

Рынок систем доставки пакетов беспилотных летательных аппаратов был сегментирован на решения, диапазон и конечное использование.

На основе решения рынок был сегментирован на платформу, программное обеспечение, инфраструктуру и сервис.

Основываясь на диапазоне, рынок был сегментирован на короткий и длинный диапазоны.

Основываясь на конечном использовании, рынок был сегментирован на розничную доставку товаров, доставку продуктов питания, почтовую доставку и доставку медицинской помощи.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • ФедЭкс
  • Юнайтед Посылочная Служба Америки Инк
  • Боинг
  • DHL Интернешнл ГмбХ
  • Маттернет Инк
  • Зиплайн
  • Флирт
  • Дрон Доставка Канада Корпорейшн
  • Флитрекс
  • Рабочая лошадка Груп Инк
  • Логистические технологии гепардов
  • ООО «Винг Авиэйшн»
  • Аэробус САС
  • Скайкарт Инк

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/drone-package-delivery-system-market-9987

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Drone Package Delivery System Market,Drone Package Delivery System Market Size,Drone Package Delivery System Market Share,Drone Package Delivery System Market Growth,Drone Package Delivery System Market Trend,Drone Package Delivery System Market Analysis,Drone Package Delivery System Market Insughts,Drone Package Delivery System Market Outlook,Drone Package Delivery System Market Overview