header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка аммиачной селитры 2023 года по ведущим производителям, размер ($28,87 млрд) тенденции, темпы роста (5,55%) и прогноз

Mar 20, 2023 8:00 PM ET

Объем  рынка аммиачной селитры был оценен в 17,46 млрд долларов США в 2021 году. Прогнозируется, что рынок аммиачной селитры вырастет с 18,10 млрд долларов США в 2022 году до 28,87 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 5,55% в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 годы). Кристаллическое вещество, называемое аммиачной селитрой, содержит ионы как аммония, так и нитрата. Они часто используются в качестве удобрения в сельскохозяйственной промышленности из-за высокого содержания азота. Они обладают способностью сильно разлагаться при воздействии высоких температур. В результате они действительно используются в качестве взрывов при раскопках. Из-за этого хранение и транспортировка химических соединений подлежат строгим ограничениям по законам промышленно развитых стран. Нитрат аммония относительно безопасен, но неправильное обращение, такое как хранение его рядом с огромными топливными баллонами, в сильную жару или в местах плохой вентиляции, может вызвать катастрофический взрыв. Эти элементы считаются основными ингибиторами роста для промышленности аммиачной селитры.

Однако из-за свойств влажности молекулярных молекул пищевая промышленность начала использовать их в качестве пищевых консервантов. Другие виды использования включают производство коммерческого динамита с использованием быстрых пакетов со льдом, что имеет важное значение, учитывая растущую потребность и расширение обрабатывающей промышленности. Потребность в растениеводстве, эффективных методах ведения сельского хозяйства и удобрениях возросла в результате увеличения населения мира. Кроме того, расширение бизнеса по производству аммиачной селитры подпитывается изменениями в привычках питания и их влиянием на стабильность питания. Они рассматриваются в качестве основных движущих сил промышленности аммиачной селитры в развивающихся странах.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/5259

Научно-технический университет имени короля Абдаллы в Саудовской Аравии разработал эффективный чиллер , который опирается исключительно на возобновляемые источники энергии и технологии испарения морской воды и не требует никакой энергии. Группа использовала охлаждающее воздействие, которое возникает, когда определенные химические соединения растворяются в воде. Охлажденная вода образуется по мере растворения соли; после каждого периода охлаждения ощущение онемения расходуется, и соль обновляется для следующего раунда поглощения, прежде чем солнечная энергия будет полностью израсходована. Из-за его превосходной дисперсии в отличие от некоторых других ионов и его замечательных охлаждающих свойств, нитрат аммония считается звездным исполнителем.

Сегментация рынка:

Только на основе типа продукта, конечного потребителя и регионала отрасль аммиачной селитры сегментирована на подгруппы. Отрасль разделена на категории для удобрений, взрывов и других применений. В связи с растущей потребностью в удобрениях для удовлетворения растущего потребления продуктов питания, половина удобрений на рынке обработки занимала более 56% доли отрасли в 2016 году. Промышленность аммиачной селитры делится на здания, шахты, карьеры, сельскохозяйственные и другие сегменты в зависимости от конечного пользователя. Бизнес аммиачной селитры разделен на следующие регионы: Азиатско-Тихоокеанский регион, Европейский, Северная Америка, Латинская Америка, Африка и Ближний Восток.

Скачать PDF Образец Копии: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5259

Региональная классификация:

Рынок аммиачной селитры классифицируется на основе географических регионов Северной Америки, Европы, Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона.

Ключевые игроки

Enaex (Чили), EuroChem Group AG (Швейцария), CF Industries Holdings Inc. (США), Incitec Pivot limited (Австралия), Neochim Plc (Болгария), АО «УРАЛХИМ» (Россия), San Corporation (Китай), Austin Powder (США), Abu Qir Fertilizers and Chemicals Company (Египет), Yara International ASA (Норвегия) и OSTCHEM (Австрия)

Атрибут/метрика отчета

Подробности

Размер рынка 2021

17,46 млрд долларов США

Размер рынка 2022

18,10 млрд долларов США

Размер рынка 2030

28,87 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

5.55% (2022-2030)

Базовый год

2021

width="350">

Покрытые сегменты

Приложение, конечный пользователь и регион

Охватываемые географические регионы

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка и Ближний Восток и Африка

Охваченные страны

США, Канада, Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Китай, Япония, Индия, Австралия, Южная Корея и Бразилия

Профиль ключевых компаний

Enaex (Чили), EuroChem Group AG (Швейцария), CF Industries Holdings Inc. (США), Incitec Pivot limited (Австралия), Neochim Plc (Болгария), АО «УРАЛХИМ» (Россия),  San Corporation (Китай), Austin Powder (США), Abu Qir Fertilizers and Chemicals Company (Египет), Yara International ASA (Норвегия) и OSTCHEM (Австрия).

Ключевые рыночные возможности

Рост строительной отрасли

Ключевая динамика рынка

Увеличение спроса на удобрения Увеличение строительной деятельности рост потребления взрывчатых веществ

 

Подробнее об этом отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/ammonium-nitrate-market-5259

Похожий отчет

Товарный рынок пластмасс Информация - По типу (Полиэтилен, Полипропилен, Полипропилен, Полиэтилентерефталат, Полистирол и другие), По применению (Упаковка, Товары народного потребления, Электроника, Автомобилестроение, Текстиль, Фармацевтика и другие) - Прогноз до 2030 г.

Рынок реактивных красителей Информация - по типам (реактивные холодные красители, реактивные горячие красители, реактивные красители 'HE', реактивные красители 'ME' и другие), по функциям (монохлортриазин, винилсульфон, бифункциональные и другие), по применению (хлопок, бумага, нейлон, кожа и другие) и по регионам - прогноз до 2030 г.

Рынок полимолочной кислоты (PLA) Информация: по типу [PLLA (Poly-L-молочная кислота), PDLA (Poly-D-молочная кислота), PDLLA (Poly-DL-молочная кислота)], применению (автомобильная, текстильная, упаковочная, потребительские товары, электротехника и электроника и другие), а также по регионам - прогноз до 2030 года

Рынок биополиамидов По типу (PA 6, PA 6, 6 и специальные полиамиды), по применению (инженерный пластик и волокно), по конечному использованию (автомобилестроение, текстиль, электроника и электротехника, пленки и покрытия, потребительские товары, промышленность и другие) - прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Ammonium Nitrate,Ammonium Nitrate Market,Ammonium Nitrate Market Report