header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Выручка рынка сухофруктов, новые тенденции и бизнес-стратегия до 2028 года

Mar 20, 2023 1:00 PM ET

Исследование рынка Будущее:

Благодаря разнообразию питательных веществ и минералов, сухофрукты предлагают множество питательных преимуществ. Клиенты включили его в качестве ежедневного продукта питания в свои диетические планы. Это изменение предпочтений подпитывает взрывной рост рынка сухофруктов. Процесс осмотического обезвоживания используется для продления срока хранения фруктов. Метод сохраняет цвет, вкус и витамины фруктов, одновременно повышая их популярность. Снижается содержание воды в плодах. Потребление сухофруктов растет в результате этих факторов.

В рацион каждой возрастной группы вошли сухофрукты, что увеличило спрос на них во всем мире. Спрос на сухофрукты обусловлен использованием этих продуктов в различных кухнях, даже в ресторанах и кафе. Повышенная осведомленность о здоровье среди клиентов позволяет им есть богатую питательными веществами, богатую белком и витаминами пищу. Рынок стимулируется растущим использованием сухофруктов в обычных продуктах питания, таких как выпечка, шоколад и кондитерские изделия. Кроме того, сухофрукты имеют ряд преимуществ для здоровья и могут помочь в поддержании веса. Рынку помогают социально-экономические переменные, включая рост населения, доход на душу населения и изменение уровня жизни.

Dried Fruits Market

Региональный анализ:

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир географически разделены на глобальный рынок сухофруктов. Согласно анализу MRFR, Ближний Восток был крупнейшим в мире потребителем сухофруктов в 2021 году, составляя большую часть остальной доли мирового рынка. Кроме того, ожидается, что в течение всего рассматриваемого периода он будет самым прибыльным региональным рынком для производителей сухофруктов. В 2021 году европейский рынок также внес значительный вклад. Рынок сухофруктов в этом районе значительно расширяется во многом благодаря остальной Европе.

Изменение потребительских привычек, в том числе рост желания более здоровых вариантов закусок и снижение использования искусственных подсластителей, является ключевым фактором, способствующим расширению рынка. Кроме того, рынок сухофруктов расширяется в результате роста потребления растворимых напитков в Европе, особенно кофе и чая. В течение прогнозируемого периода ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе CAGR составит 4,63%.

Предложение бесплатного образца отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4492

Сегментация рынка:

Рынок сухофруктов был разделен на сегменты в зависимости от вида, категории, применения и региона.

Рынок был сегментирован по типу на абрикосы, инжир, финики, изюм, ягоды и другие фрукты и овощи. В 2021 году сектор рынка изюма занимал наибольшую долю рынка. В дополнение к потреблению в сыром виде, изюм также можно использовать в кулинарии, выпечке и пивоварении. Сушеный изюм поддерживает здоровое пищеварение, повышает уровень железа и поддерживает крепкие кости. Однако ожидается, что в течение прогнозируемого периода сегмент ягод будет расширяться быстрее всего.

Рынок был разделен на обычный и органический сегменты в зависимости от категории. В 2021 году традиционный сектор представлял большую долю рынка. Тем не менее, ожидается, что в течение прогнозируемого периода органический сегмент будет расширяться быстрее всего.

Рынок был разделен на категории хлебобулочных и кондитерских изделий, молочных и замороженных десертов, сухих завтраков, напитков, сладких и соленых закусок и других продуктов, основанных на применении. В 2021 году сектор хлеба и кондитерских изделий занимал наибольшую долю рынка. На мировой рынок сухофруктов значительно влияют сладкие и соленые закуски. Тем не менее, ожидается, что утренний рынок зерновых будет расти быстрее в течение исследуемого периода.

Нажмите здесь, чтобы прочитать полное резюме отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/dried-fruit-market-4492

Ключевые игроки: 

National Raisin Company (США), Kiantama Oy (Финляндия), Red River Foods Incorporated (США), Traina Foods (США), Sunbeam Foods Pty Ltd (Австралия), Dole Food Company Inc (США), Sun-Maid Growers of California (США), Lion Raisins Inc (США), Paradise Fruits (Германия) и Bergin Fruit and Nut Company Inc. (США) являются ключевыми игроками в глобальном сегменте сухофруктовРынок.

Узнайте больше исследовательских отчетов по пищевой промышленности, напиткам и питанию, от Market Research Future:

Отчет об исследовании рынка переработки фруктов: по типу (свежий, свежесрезанный, консервированный, замороженный, другие), по технологическому оборудованию (предварительная обработка, обработка, промывка и обезвоживание, наполнение, приправа, упаковка), эксплуатации (автоматический, полуавтоматический) и региону - прогноз до 2030 года

Рынок фруктовых концентратов Отчет об исследовании: Информация по форме (порошок, жидкость) Тип фруктов (ягоды, цитрусовые, косточковые, тропические, семечки, другие) Применение (напитки, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные и замороженные десерты, другие) Регион - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.  

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]


Keywords:  Dried Fruits Market,Dried Fruits Market Size,Dried Fruits Market Share,Dried Fruits Market Demand,Dried Fruits Market Growth,Dried Fruits Market Trends,Dried Fruits Market Analysis,Dried Fruits Market Overview,Dried Fruits Market Statistics,Global Dried Fruits Market,Dried Fruits