header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Данные и ресурсы рынка томатного порошка для развития вашей компании, отраслевые усилия

Mar 20, 2023 1:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что рынок томатного порошка зарегистрирует CAGR ~ 3,77% с 2020 по 2027 год и будет иметь стоимость более 1842,15 млн. долларов США к 2027 году.

Рынок томатного порошка относится к мировому рынку производства, распределения и продажи порошкообразных томатных продуктов, которые получены из переработки свежих помидоров. Томатный порошок производится путем обезвоживания спелых помидоров и измельчения их в мелкий порошок, который можно использовать в качестве ароматизатора и красителя в самых разных пищевых продуктах, включая супы, соусы, смеси приправ, закуски и многое другое.

Рынок томатного порошка обусловлен такими факторами, как растущий спрос на удобные и простые в использовании ингредиенты в производстве продуктов питания, растущая осведомленность о пользе для здоровья продуктов на основе томатов и доступность широкого спектра томатных порошков с различным уровнем содержания влаги, текстуры и вкусовых профилей.

Пандемия COVID-19 оказала определенное влияние на рынок томатного порошка. Рынок испытал некоторые сбои с точки зрения цепочки поставок, транспорта и нехватки рабочей силы из-за локдаунов и ограничений на передвижение и торговлю. Эти проблемы повлияли на доступность и ценообразование сырья, производственные мощности и распределительные сети, что привело к некоторым узким местам в цепочке поставок и задержкам в выполнении заказов.

Tomato Powder Market

Региональный анализ

Крупнейшим регионом рынка томатного порошка является Северная Америка, за которой следуют Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион. Спрос на томатный порошок в Северной Америке обусловлен растущей осведомленностью о пользе помидоров для здоровья и растущим спросом на полуфабрикаты.

Растущая популярность продуктов на основе томатов, таких как кетчуп, соусы и супы, также способствовала росту рынка томатного порошка в регионе. В Европе спрос на томатный порошок обусловлен растущим спросом на органические и натуральные продукты питания.

Предложение бесплатного образца отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4562

Сегментация рынка

Рынок томатного порошка был сегментирован на процесс и применение.

Основываясь на этом процессе, рынок был сегментирован на горячий перерыв и холодный перерыв.

Основываясь на применении, рынок был сегментирован на хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные и замороженные десерты, напитки, детское питание, сладкие и соленые закуски и карри.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/tomato-powder-market-4562

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • ГруппаЭмпресариалАграз С.Л.
  • Чесночная промышленность (Индия)
  • Ааркай Фуд Продактс Лтд. (Индия)
  • Ликоред
  • Ханчжоу Циньчэн Трейд Ко Лтд
  • Cmec Xinjiang Foodstuff Co. Ltd.
  • БАТА ФУД
  • SAHAJANAND FOODS AND AGROTECH (Индия)
  • Дэмиен Интернэшнл
  • Вегенат С.А.

Узнайте больше исследовательских отчетов по пищевой промышленности, напиткам и питанию, от Market Research Future:

Рынок сырного порошка Отчет об исследовании: информация по категориям (органические и обычные), типу продукта (чеддер, моцарелла, пармезан, швейцарский, голубой, гауда и другие), применению (хлебобулочные и кондитерские изделия, сладкие и соленые закуски, соусы, заправки и спреды, блюда RTC & RTE и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

Рынок сухого обезжиренного молока Информация об исследовании по типу (сухое черное обезжиренное молоко, сухое белое обезжиренное молоко, сухое зеленое обезжиренное молоко и сухое обезжиренное молоко улун), по упаковке (сыпучее сухое обезжиренное молоко, мешок сухого обезжиренного молока, быстрорастворимое обезжиренное сухое молоко и бутилированное и консервированное обезжиренное молоко), по форме (сухое и листовое), по каналу распределения (розничная торговля продуктами питания и общественное питание), и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) – прогноз рынка до 2030 г.

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша командаИсследователи изучают Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации. 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]


Keywords:  Tomato Powder Market,Tomato Powder Market Size,Tomato Powder Market Share,Tomato Powder Market Demand,Tomato Powder Market Growth,Tomato Powder Market Overview,Tomato Powder Market Trends