header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Инновации на рынке авиационного программного обеспечения, анализ тенденций, рост отрасли, бизнес-аналитика, ценности

Mar 20, 2023 9:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Ожидается, что к 2030 году объем рынка авиационного программного обеспечения достигнет 6,51 млрд долларов США, зарегистрировав CAGR 9,15% в течение 2020-2030 годов.

Рынок авиационного программного обеспечения относится к отрасли, которая разрабатывает и предоставляет программные решения, специально предназначенные для авиационной промышленности. Этот рынок включает в себя программные приложения и платформы, которые используются авиакомпаниями, аэропортами и другими поставщиками авиационных услуг для повышения операционной эффективности, повышения безопасности и надежности, оптимизации логистики и улучшения обслуживания пассажиров. Рынок обусловлен растущим внедрением передовых технологий в авиационной промышленности, потребностью в большей эффективности и безопасности, а также растущим спросом на авиаперевозки во всем мире.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/9618

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок авиационного программного обеспечения. Широко распространенные ограничения на поездки и снижение пассажирского спроса, вызванное пандемией, привели к снижению доходов авиакомпаний, аэропортов и других поставщиков авиационных услуг, что, в свою очередь, привело к снижению спроса на авиационные программные решения.

Многим авиакомпаниям и аэропортам пришлось временно приостановить свою деятельность или сократить пропускную способность, что привело к сокращению использования программного обеспечения для управления полетами и других связанных с ними приложений. Кроме того, сократилась потребность в программных решениях для обслуживания пассажиров, поскольку число путешественников значительно сократилось.

Региональный анализ

Северная Америка в настоящее время является крупнейшим регионом на рынке авиационного программного обеспечения. Регион имеет хорошо зарекомендовавшую себя авиационную промышленность с крупными аэропортами и авиакомпаниями, работающими в Соединенных Штатах и Канаде. Растущий спрос на авиаперевозки, технологические достижения и растущая потребность в автоматизации в авиационной промышленности стимулируют рост рынка авиационного программного обеспечения в Северной Америке.

Соединенные Штаты являются крупнейшим рынком авиационного программного обеспечения в регионе, за которым следует Канада. Страна является домом для некоторых из крупнейших в мире авиакомпаний и аэропортов, которые все чаще внедряют передовые программные решения для улучшения своей деятельности, повышения эффективности и снижения затрат. Кроме того, Федеральное авиационное управление США (FAA) содействует внедрению передовых технологических решений в авиационной промышленности, что также стимулирует рост рынка авиационного программного обеспечения в стране.

Сегментация рынка

Рынок авиационного программного обеспечения был сегментирован на прикладной и программный тип.

Основываясь на приложении, рынок был сегментирован на аэропорты и авиакомпании.

В зависимости от типа программного обеспечения рынок был сегментирован на программное обеспечение для управления, аналитическое программное обеспечение, программное обеспечение для проектирования, программное обеспечение для моделирования и программное обеспечение для ТОиР.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • GE Авиация
  • Роллс-Ройс
  • Пратт и Уитни
  • Люфтганса Техник
  • Авиационные двигатели Сафран
  • Инжиниринговая компания SIA
  • Air France Industries KLM Инжиниринг и техническое обслуживание
  • Авиационные двигатели МТУ
  • СТ Аэроспейс
  • Дельта Тех-Опс

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/aviation-software-market-9618

Связанные отчеты

Рынок производства и запуска спутников Информация об исследовательском отчете по приложениям (военные, коммерческие и правительственные), по конечным пользователям (прогноз погоды, интернет-услуги и навигация) и по регионам (Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

Рынок модернизации и модернизации бронетехники Исследовательский отчет: Информация по типу машины (основной боевой танк, легкие защищенные машины, бронированные машины-амфибии, противоминная защита от засад, боевые машины пехоты, бронетранспортеры и другие), дизайну (колесные бронемашины и гусеничная бронетехника) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Латинская Америка) - прогноз до 2030 года

Рынок морских навигационных систем Отчет об исследовании: информация по типу (картографический плоттер, электронная навигационная карта и другие), применению (судно, дистанционно управляемый подводный аппарат, автономный подводный аппарат и лодка),Конечное использование (оборонное и коммерческое) и регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Латинская Америка) - прогноз до 2030 года

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Aviation Software Market Technology,Aviation Software Market Outlook,Aviation Software Market Analysis,Aviation Software Market Growth