header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Новые тенденции рынка электромобилей, роботизированные технологии, продажи, выручка, анализ ведущих игроков, размер отрасли, спрос и прогноз на 2023 – 2030 годы

Mar 20, 2023 3:00 PM ET

Обзор рынка электромобилей:

Кроме того, ожидается, что мировой рынок электромобилей вырастет в среднем на 20,50% со значительным значением в течение прогнозируемого 2023-2030 года.

Двигатели электромобилей - это электромеханические устройства, которые превращают электрическую энергию в механическую энергию для питания электромобилей. Взаимодействие магнитного поля и тока в электродвигателях вызывает эти явления. Двигатель для электромобиля состоит из подшипников, торцевого кронштейна, рамы для охлаждения, ротора и статера. Ожидается, что рост числа электромобилей из-за его преимуществ, таких как нулевые выбросы, низкие затраты на техническое обслуживание, высокая эффективность и автоматизированное управление, приведет к прибыльному росту размера рынка электромобилей в течение прогнозируемого периода. Эти двигатели используются в двухколесных транспортных средствах со встроенными в них одним или несколькими электродвигателями. Напротив, пассажирские и коммерческие транспортные средства часто имеют два или более электродвигателей, в зависимости от размера и использования транспортного средства.

Метрики отчета

Подробности

Размер рынка 2021

38,1 млрд долларов США

Размер рынка 2022

45,91 млрд долларов США

Размер рынка 2030

169,36 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

20.50% (2022-2030)

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5385

Ключевые компании на рынке электромобилей включают в себя

  • Континенталь АГ (Германия)
  • Hitachi Automotive Systems Ltd. (Япония)
  • Tesla Inc. (США)
  • BYD Auto Co. Ltd. (Китай)
  • Корпорация Денсо (Япония)
  • Metric Mind Corporation (США)
  • Мицубиси Электрик Корпорейшн (Япония)
  • Allied Motion Technologies Inc. (США)
  • Роберт Бош ГмбХ (Германия)

Новости промышленности:

  • Спрос на электромобили растет в нескольких географических точках, способствуя развитию индустрии электродвигателей и создавая дополнительные возможности для производителей и ключевых игроков на рынке.

Расширение сектора электромобилей и ужесточение правительственных ограничений на загрязнение являются основными драйверами рынка двигателей электромобилей. Расширение рынка затруднено высокой начальной стоимостью электродвигателей и их высокими затратами на техническое обслуживание. Кроме того, несмотря на эти трудности, ожидается, что технологическое развитие, такое как производство энергоэффективных двигателей, в скором времени ускорит расширение рынка. Кроме того, ожидается, что увеличение активности правительства в отношении электромобилей создаст несколько шансов для расширения рынка.

Электромагнитная индукция является основой для работы электродвигателей, которые являются электромеханическими устройствами. Они прочны и чрезвычайно эффективны, нуждаются в небольшом обслуживании, потребляют меньше энергии и имеют высокую устойчивость к изменению напряжения. Электродвигатели намного дешевле по сравнению с двигателем, работающим на ископаемом топливе. Электродвигатели используются в промышленных вентиляторах, станках, компрессорах, электромобилях, бытовой технике, жестких дисках и других устройствах в различных секторах, от автомобильной промышленности до нефти и газа.

Сегментация рынка электромобилей:

Прогноз по рейтингу мощности электромобилей

  • >80 кВт
  • 40 кВт-80 кВт
  • <40 кВт

Перспективы типа электромобиля

  • Бесщеточные двигатели
  • Коллекторные двигатели постоянного тока
  • Асинхронный (асинхронный) двигатель
  • Переключаемый реактивный двигатель
  • Синхронный двигатель

Запросите настройку:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/5385

Региональный анализ рынка электромобилей:

Благодаря увеличению продаж электромобилей, в основном из Китая, Азиатско-Тихоокеанский регион завоевывает наибольшую долю рынка электродвигателей для электромобилей во всем мире. Ведущим мировым производителем и покупателем электромобилей является Китай. Внутренний спрос поддерживается государственными стандартами качества воздуха, благоприятными правилами и национальными целями продаж. ДляНапример, Китай обязал производителей электрических или гибридных автомобилей соблюдать квоту не менее 10% от всех новых продаж. Пекин дает только 10 000 лицензий на регистрацию транспортных средств с двигателями внутреннего сгорания каждый месяц, чтобы побудить своих граждан перейти на электромобили.

Автомобильный сектор сейчас не может существовать без электромобилей. Он обеспечивает средства для минимизации загрязнения и других выбросов парниковых газов, а также для достижения энергоэффективности. Основными причинами этого роста являются растущие экологические проблемы и выгодные меры правительства.

Ознакомьтесь с отчетами о трендовых исследованиях @

Рынок усовершенствованных систем управления подвескойhttps://www.marketresearchfuture.com/reports/advanced-suspension-control-system-market-6049

Продвинутый рынок шин @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/advanced-tires-market-6668

Рынок пневматических тормозных системhttps://www.marketresearchfuture.com/reports/air-brake-system-market-7204

Рынок шин для всех погодных условий @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/all-weather-tire-market-10632

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future

99 Hudson Street,5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Electric Vehicle Motor Market Technology,Electric Vehicle Motor Market Trends,Electric Vehicle Motor Market Size,Electric Vehicle Motor Market Share,Electric Vehicle Motor Market Forecast,Electric Vehicle Motor Market Sales,Electric Vehicle Motor Market Revenue