header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что в течение прогнозируемого периода с 2020 по 2027 год рынок одежды для мотоциклов будет расти со здоровым CAGR в 4,2% из-за внедрения новых технологических приложений и продолжающихся достижений в области дизайна.

Mar 20, 2023 10:00 AM ET

Анализ рынка мотоциклетной одежды

Согласно анализу будущих исследований рынка, ожидается, что мировой рынок мотоциклетной одежды зарегистрирует CAGR в размере 4,2% с 2020 по 2027 год и будет стоить более 118,92 млрд долларов США к 2027 году.


Motorcycle Apparel Market (1)

Основной движущей силой расширения рынка является растущий спрос на предметы одежды, такие как куртки, обувь, шлемы и другие аксессуары. Растущее число дорожно-транспортных происшествий является одним из основных факторов, способствующих росту рынка мотоциклетной одежды. Из-за износа дорожно-транспортной инфраструктуры и растущего числа транспортных средств, использующих дороги, на дорогах происходит больше аварий. Часто есть несколько травм и повреждений в результате дорожно-транспортных происшествий. Люди становятся все более склонными к использованию разнообразной одежды для мотоциклов из-за их растущих знаний о последствиях дорожно-транспортных происшествий. Прогнозируется, что долгосрочные перспективы роста будут созданы путем внедрения новых технологических приложений и постоянных инноваций в дизайне мотоциклетной одежды.

Предложение бесплатного образца отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7990

Региональный анализ

Северная Америка доминировала на рынке мотоциклетной одежды в 2021 году. Соединенные Штаты являются основным донором в этом регионе. По мере того, как люди становятся более осведомленными о последствиях дорожно-транспортных происшествий, они с большей вероятностью принимают различную мотоциклетную одежду. Мотоциклисты во всем мире используют все больше и больше дополнительных аксессуаров, таких как козырьки и дисплеи шлемов, чтобы уменьшить отвлекающие факторы.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует прибыльный рост на рынке мотоциклетной одежды. Правительства некоторых стран Азиатско-Тихоокеанского региона, включая Китай, обеспокоены загрязнением и ростом выбросов выхлопных газов от обычных транспортных средств. Ожидается, что значительное присутствие аксессуаров на рынке и значительное увеличение потребительских расходов будут стимулировать спрос на мотоциклетную одежду в регионе.

Сегментация рынка

Мировой рынок мотоциклетной одежды был сегментирован по типу продукции, материалу, каналу распределения и конечному потребителю.

В зависимости от типа продукта, рынок мотоциклетной одежды сегментирован на обувь, шлемы, перчатки, наколенники, куртки, брюки, базовые пальто и другие. Сегмент шлемов составил наибольшую долю рынка в 2021 году. Повышение осведомленности о безопасности работников и установленных законом пределов были вызваны увеличением частоты травм головного мозга в различных отраслях промышленности, включая производство, горнодобывающую промышленность и строительство, что, как ожидается, будет способствовать росту отрасли в течение прогнозируемого периода.

Основываясь на материале, рынок мотоциклетной одежды сегментирован на кожу и текстиль. Текстильный сегмент  составил наибольшую долю выручки в 2021 году на рынке мотоциклетной одежды. Умный текстиль, который использует оптические волокна, металлы и различные проводящие полимеры для взаимодействия с окружающей средой, становится все более популярным. Они помогают обнаруживать и реагировать на различные физические стимулы, включая механические, термические, химические и электрические источники.

Основываясь на канале распределения, рынок мотоциклетной одежды сегментирован на немагазинные и складские здания. На немагазинный сегмент пришлась наибольшая доля выручки в 2021 году на рынке мотоциклетной одежды. Из-за растущего числа энтузиастов мотоциклов многочисленные небольшие розничные торговцы, не являющиеся магазинами, выходят на такие рынки, как Индия, Китай и Бразилия.

Основываясь на конечных пользователях, рынок мотоциклетной одежды сегментирован на внедорожную и дорожную одежду мотоциклов. Сегмент внедорожного износа мотоциклов составил наибольшую долю выручки в 2021 году на рынке мотоциклетной одежды. Производители добавляют несколько современных аксессуаров в сегмент бездорожья, чтобы улучшить опыт езды на различных ландшафтах, таких как холмистые районы.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/motorcycle-apparel-market-7990

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка мотоциклетной одежды: Dunham's Sports, ZhuHai Safety Helmets MFG Co., Ltd, Foshan Nanhai Xinyuan Helmets Co., Ltd., Chih Tong Helmet Co., Ltd, KLIM, KIDO, Vega Helmet США, Lanxi Yema Motorcycle Fittings Co., LTD., HJC Helmets, Spartan ProGear Co., HEHUI INVESTMENTGROUP, FOSHAN SCOYCO EXTREME SPORTS PRODUCT CO., LTD., Venom Moto, DragonRider, Dainese S.p.A, Alpinestars., LeMans Corporation., FOX, SCOTT Sports SA., Leatt Corporation, STUDDS Accessories Ltd., The Drive Clothing, TCX S.r.l, Columbia Sportswear Company, New Balance., FILA Luxembourg, S.a.r.l., UMBRO и другие.

Узнайте больше исследовательских отчетов о потребителях и розничной торговле от Market Research Future:

Рынок обуви и носков для горных велосипедов Отчет об исследовании: Информация по типу (обувь и носки), конечному пользователю (мужчины, женщины и дети), каналу распространения (на основе магазинов и без магазинов) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

Глобальный рынок велосипедной одежды и аксессуаров: информация по типу (шлемы, джерси и футболки, перчатки, брюки и шорты, обувь, очки и очки, защитные механизмы, носки, другие), по категориям (горные велосипеды, дорожные велосипеды, городские велосипеды, другие), по каналам распространения (супермаркеты и гипермаркеты, специализированные магазины, другие] не в магазинах) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Южная Америка и Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Motorcycle Apparel Market,Motorcycle Apparel Market Research Report,Motorcycle Apparel Market Analysis,Motorcycle Apparel Market Opportunities,Motorcycle Apparel Industry Trend,Global Motorcycle Apparel Market,Motorcycle Apparel Business,Motorcycle Apparel Market Size,Motorcycle Apparel Market Share,Motorcycle Apparel Market Growth,Motorcycle Apparel Market Forecast