header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что объем рынка беспроводной зарядки в автомобиле быстро расширится до 13748,0 млн. долларов США при среднегодовом темпе роста 40,8% к 2030 году

Mar 20, 2023 5:54 PM ET

Анализ рынка беспроводной зарядки в автомобиле

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок беспроводной зарядки в автомобиле зарегистрирует CAGR ~ 40,8% с 2021 по 2030 год и будет иметь стоимость более 13748,0 млн. долларов США к 2030 году.

Автомобильное беспроводное зарядное устройство — это система для зарядки устройств, которые не нуждаются в кабелях, адаптерах или любой другой проводной замене. Эти автомобильные беспроводные зарядные устройства специально разработаны для автомобильной промышленности. Автомобильное беспроводное зарядное устройство предлагает заряжать устройства с батарейным питанием, а также гибридные подключаемые электромобили, такие как смартфоны, планшеты и другие. Чтобы предложить зарядку к устройству автомобильного беспроводного зарядного устройства, работают по трем технологиям индуктивной, проводящей и магнитно-резонансной зарядки. 

Основными факторами, влияющими на рост рынка автомобильных беспроводных зарядных устройств, являются растущий спрос на автомобильные беспроводные зарядные устройства для устройств бытовой электроники и всплеск использования автомобильных беспроводных зарядных устройств в смартфонах и других электронных гаджетах. В секторе автоматизации растущий спрос на беспроблемные зарядные решения в гибридных подключаемых транспортных средствах или устройствах, таких как электромобили и смартфоны, заставляет производителей устанавливать автомобильные беспроводные зарядные устройства для нескольких устройств потребления батареи. Следовательно, потребность в автомобильном беспроводном зарядном устройстве в секторе автоматизации вызвала спрос на автомобильные беспроводные зарядные устройства на рынке.

Получить бесплатную копию образца @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5746

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Momentum Dynamics Corporation (США)
  • Тойота Мотор Корпорейшн (Япония)
  • Корпорация Toshiba (Япония)
  • TGOOD Global Ltd. (Гонконг)
  • Корпорация WiTricity (США)
  • HELLA GmbH & Co. KGaA (Германия)
  • Корпорация ZTE (Китай)
  • Континенталь АГ (Германия)
  • Роберт Бош ГмбХ (Германия)
  • Тесла (США)
Объем отчета:

Атрибут/метрика отчета

Подробности

  Размер рынка в 2030 году

  13748,0 млн. долларов США.

  Темп роста:

  CAGR 40,8% с 2020 по 2027 год

  Прогнозный период

  2021-2030 гг.

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Получить полную информацию об отчете @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/in-car-wireless-charging-market-5746

Региональный анализ

Европа доминировала на рынке и имела долю выручки более 41%. Возможность создания надежной инфраструктуры позволяет интегрировать инфраструктуру беспроводной зарядки во всем регионе.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет одним из самых прибыльных регионов по доходам в ближайшие годы. Этот всплеск объясняется принятием высокотехнологичных продуктов производителями электромобилей и правительственными инициативами по укреплению зарядной инфраструктуры. Кроме того, ожидается, что инновации в технологиях вождения, растущее внедрение электромобилей и увеличение производства автомобилей увеличат спрос на продукцию в Северной Америке.

Сегментация рынка беспроводной зарядки в автомобиле

Глобальный рынок беспроводной зарядки в автомобиле был сегментирован по типу транспортного средства и применению.

Основываясь на источниках питания, глобальный рынок беспроводной зарядки в автомобиле был сегментирован на 3-<11 кВт, 11-50 кВт и >50 кВт. Сегмент 3-<11 кВт занимал основную долю рынка беспроводной зарядки электромобилей и, как ожидается, станет вторым самым быстрорастущим рынком в ближайшие годы.

Основываясь на применении, глобальный рынок беспроводной зарядки в автомобиле был сегментирован на коммерческие зарядные станции и домашние зарядные устройства. Ожидается, что сегмент коммерческих зарядных станций зарегистрирует самый высокий CAGR более 44,4% из-за растущей потребности в развитии инфраструктуры зарядки электромобилей в общественных местах, высокого спроса на коммерческие беспроводные системы зарядки электромобилей по всему Китаю и высокого распространения коммерческих беспроводных систем зарядки электромобилей вЕвропа.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5746

Основываясь на типе транспортного средства, глобальный рынок беспроводной зарядки в автомобиле был сегментирован на коммерческие и легковые автомобили. Сегмент легковых автомобилей занимал максимальную долю мирового рынка. Рост сегмента легковых автомобилей можно объяснить ростом продаж легковых автомобилей по всему миру, что напрямую способствует росту рынка.

Связанные отчеты:

Рынок функциональной безопасности Отчет об исследовании: по устройствам, по системам (, Системы защиты от высокого давления, Распределенные системы управления – прогноз до 2030 г.

Рынок автоматизации производства Отчет: по типу, по технологии и по конечному пользователю – прогноз до 2030 года

Рынок средств индивидуальной защиты Отчет об исследовании: информация по продуктам, по отраслям и по опасностям - прогноз до 2030 года

Рынок контроллеров с ЧПУ Отчет: Информация по продуктам, по компонентам, по типам осей, по приложениям, по конечным пользователям, по регионам - прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  In-Car Wireless Charging Market,In-Car Wireless Charging Market Size,In-Car Wireless Charging Market Share,In-Car Wireless Charging Market Trends,In-Car Wireless Charging Market Growth,In-Car Wireless Charging Industry,In-Car Wireless Charging Market Research,In-Car Wireless Charging Market Reports