header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что повышение осведомленности потребителей о здоровье увеличит рынок трав и специй Египта со здоровым CAGR в 3,27% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год.

Mar 20, 2023 10:00 AM ET

Обзор рынка трав и специй

Согласно анализу MRFR, ожидается, что рынок трав и специй Египта зарегистрирует CAGR в размере 3,27% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 94,8 млн. долларов США к 2030 году.

По мере того, как все больше и больше потребителей заботятся о своем здоровье, спрос на органические специи и травы растет. Миллениалы, в частности, заинтересованы в том, чтобы попробовать различные виды кухонь и вкусов со всего мира. На современном рынке травы и специи играют важную роль в пищевых привычках потребителей, так как их можно использовать для улучшения вкуса и аромата. Кроме того, многие люди считают, что травы и специи имеют положительную пользу для человеческого организма.

Предложение бесплатного образца отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6327

Вспышка COVID-19 повлияла на индустрию трав и специй несколькими способами. Полная оценка рисков и отраслевые рекомендации были сделаны для трав и специй в особый период. Правительство/компании предприняли ряд шагов для преодоления последствий COVID-19. Эти инициативы привели к стабилизации продаж и возможностей на международном рынке трав и специй как для компаний, так и для потребителей.


Egypt Herbs & Spices Market

Сегментация рынка

Египетский рынок трав и специй был сегментирован по типу продукта и упаковочному материалу.

В зависимости от типа, рынок был сегментирован на травы и специи. Египет является домом для широкого спектра специй, включая тмин, куркуму, кориандр и имбирь, которые используются для придания вкуса и глубины блюдам. Поскольку население страны, как ожидается, будет продолжать расти, и все больше людей, заинтересованных в изучении египетской кухни, спрос на специи, вероятно, увеличится. Ожидается, что в ближайшие годы в этом сегменте рынка будет наблюдаться значительный рост.

Основываясь на упаковочном материале, рынок был сегментирован на пластик, бумагу и другие. Ожидается, что сегмент пластиковой упаковки будет расти из-за растущего предпочтения пластиковой упаковки среди потребителей из-за ее более низкой стоимости и долговечности. Кроме того, растущий спрос на травы и специи в пищевой промышленности также стимулирует рост сегмента пластиковой упаковки.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/egypt-herbs-spices-market-6327

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Organic Spices Inc. (США), AL Sharq spices (Elfayoum), International Aromatics S.A.E (Александрия), Green Valley Herbs (Fayoum), Aljawhara Herbs and Spices (Fayoum), United for Herbs and Spices (Fayoum), Berlik Spices (Fayoum), Frontier Natural Products Co-op (Норвегия), Rapid Organic Pvt Ltd (Индия), Earthen Delight (Индия).

Узнайте больше исследовательских отчетов по продуктам питания, напиткам и питанию от Market Research Future:

Рынок сахарного спирта Отчет об исследовании: информация по типу (сорбит, маннит, ксилит, мальтит, лактитол и другие), источнику (кукуруза, пшеница, рис, картофель и другие), применению (настольные подсластители, кондитерские изделия), по регионам – прогноз до 2027 года

Рынок безглютеновых алкогольных напитков Глобальная исследовательская информация по типу (безглютеновое пиво Безглютеновый твердый сидр, безглютеновое вино, безглютеновые винные охладители, безглютеновые спиртные напитки, безглютеновый джин, глютеновый ром, безглютеновое саке, безглютеновая текила, безглютеновая водка, безглютеновый виски и другие), источник (гречка, сорго, рис, кукуруза, фрукты, картофель, сахарный тростник, кактус агавы и другие) и региону - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты АмерикиАмерика

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Egypt Herbs and Spices Market,Global Egypt Herbs and Spices Market,Egypt Herbs and Spices Industry,Egypt Herbs and Spices Market Size,Egypt Herbs and Spices Market Share,Egypt Herbs and Spices Market Research,Egypt Herbs and Spices Market Trends