header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Отчет по исследованию рынка авиационных систем экологического контроля (ECS), анализ роста, последние новости, прогноз отрасли 2028

Mar 20, 2023 8:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Рыночная стоимость авиационных систем экологического контроля (ECS) к концу периода 2028 года составит 4,22 млрд долларов США. В течение этого периода мировой рынок, вероятно, будет расти с CAGR 4,34%.  

Рынок авиационных систем экологического контроля (ECS) относится к рынку систем, которые предназначены для поддержания и регулирования температуры, давления, влажности и качества воздуха внутри самолета. Система ECS отвечает за поддержание комфортной и безопасной обстановки в салоне для пассажиров и членов экипажа на протяжении всего полета.

Рынок ECS включает в себя различные компоненты, такие как системы кондиционирования воздуха, машины воздушного цикла, системы охлаждения и системы герметизации салона, среди прочих. Рынок обусловлен такими факторами, как увеличение воздушного движения, растущий спрос на топливосберегающие самолеты и потребность в передовых технологиях для повышения производительности систем ECS.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6730

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние; глобальные ограничения на поездки и снижение пассажирского спроса на воздушные перевозки привели к резкому сокращению производства самолетов, что впоследствии сказалось на спросе на системы ECS.

Сокращение пассажиропотока также привело к снижению спроса на системы кондиционирования воздуха и системы герметизации салона, которые являются основными компонентами ECS.

Региональный анализ

Крупнейшим регионом для рынка систем экологического контроля самолетов является Северная Америка, за которой следуют Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион.

Северная Америка является крупнейшим рынком для авиационных систем экологического контроля из-за высокого спроса на авиаперелеты и присутствия крупных производителей самолетов, таких как Boeing и Airbus. Соединенные Штаты, в частности, являются основным рынком для систем ECS с высоким спросом на системы кондиционирования воздуха, герметизации кабины и системы фильтрации воздуха.

Европа является вторым по величине рынком систем экологического контроля самолетов, что обусловлено высоким спросом на авиаперевозки и присутствием крупных аэрокосмических производителей, таких как Airbus и Safran. В регионе также действуют строгие правила, регулирующие качество и безопасность воздуха, что привело к внедрению передовых систем ECS.

Сегментация рынка

Рынок систем экологического контроля самолетов был сегментирован на систему, платформу и конечного пользователя.

Основываясь на системе, рынок был сегментирован на систему подачи и управления воздухом, систему управления и контроля температуры и систему управления давлением и управлением в кабине.

Основываясь на платформе, рынок был сегментирован на фиксированное крыло, коммерческий тип самолета с фиксированным крылом, тип самолета с оборонным неподвижным крылом и винтокрылое крыло.

Основываясь на конечном пользователе, рынок был сегментирован на оборонный и коммерческий.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Либхерр-Интернешнл АГ (Швейцария)
  • Ханивелл Интернэшнл (США)
  • Йормак Аэроспейс (США)
  • Mecaer Aviation Group (Италия)
  • Фимак Спа (Италия)
  • Объединенная технологическая корпорация (США)

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/aircraft-environmental-control-systems-market-6730

Связанные отчеты :

Рынок ТОиР авиационных двигателей Отчет: Информация по типу двигателя (турбинный двигатель и поршневой двигатель), по типу самолета (самолеты и винтокрылые самолеты), по применению (гражданская авиация и военная авиация) - прогноз до 2030 года

Рынок военного моделирования и виртуального обучения: информация по платформам (воздушно-десантное [моделирование и обучение реактивным полетам, моделирование и обучение полетам и обучение полетам БПЛА], наземное [моделирование и обучение на поле боя, боевое моделирование и обучение, моделирование и обучение наземных транспортных средств и другие] и военно-морское [моделирование и обучение корабельного мостика, моделирование и обучение подводных лодок и другие]), тип обучения (Live, Виртуальная реальность [VR], конструктивное и игровое моделирование) и регион

Рынок корабельных пушечных систем Исследовательский отчет: информация по платформам (большие корабли, средние корабли и малые суда), типу оружия (рельсовая пушка и лазерная пушка), размеру калибра (<100 мм, 100–200 мм и 200 мм) и региону(Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток, Африка и Латинская Америка) Прогноз до 2027 года

 

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Aircraft Environmental Control Systems (ECS) Market,Aircraft Environmental Control Systems (ECS) Market Size,Aircraft Environmental Control Systems (ECS) Market Share,Aircraft Environmental Control Systems (ECS) Market Growth,Aircraft Environmental Control Systems (ECS) Market Analysis,Aircraft Environmental Control Systems (ECS) Market Trend,Aircraft Environmental Control Systems (ECS) Market Outlook,Aircraft Environmental Control Systems (ECS) Market Insights