header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Региональный прогноз рынка нефтесервисных услуг 2023 – 2030, доля отрасли, размер, ведущие компании, текущие тенденции, выручка, продажи и технологии

Mar 20, 2023 8:00 PM ET

Обзор рынка нефтесервисных услуг:

Рынок нефтесервисных услуг оценивается в 451,2 млрд долларов США к 2030 году, зарегистрировав 5,1% CAGR в течение прогнозируемого периода (2022-2030 гг.).

Нефтесервисная отрасль (или OFS) относится ко всем продуктам и услугам, связанным с процессом разведки и добычи нефти и газа. OFS включает в себя множество технологических услуг, которые имеют важное значение для успешных полевых операций. Такие услуги включают в себя поиск источников энергии, управление энергетическими данными, оценку бурения и формирования, геологические науки и многие другие. Нефтесервисные услуги - это операции, приписываемые нефти, используемой для полного жизненного цикла разведки скважин. Эти операции включают бурение, разведку, стимуляцию, завершение, вмешательство и добычу. Эти услуги помогают операторам во многих отношениях, контролируя подповерхностное давление и эрозию скважин, уменьшая повреждение пласта, оптимизируя параметры бурения, анализируя скорость проникновения и очищая скважины.

Отчет отвечает на следующие вопросы:

  1. Каковы ключевые драйверы роста этого рынка?
  2. Каковы новые тенденции, которые могут повлиять на спрос на эту отрасль в будущем?
  3. Как будет развиваться рынок в ближайшие 5-10 лет?
  4. Какие стратегии, по вашему мнению, компании должны принять, чтобы удовлетворить спрос и извлечь выгоду из возможностей роста рынка?
  5. Какими будут будущие темпы роста рынка?
  6. Каков текущий спрос на этом рынке?

Запросить образец отчета @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6835

Из-за увеличения добычи нефти и газа и всплеска добычи сланцевого газа, по оценкам, это усилит рост рынка. Снижение стоимости нефтесервисных услуг и увеличение объемов добычи являются ключевыми факторами, стимулирующими рост рынка. Растущая добыча сланцевого газа в результате гидроразрыва пласта и других процедур стимуляции стимулирует рост рынка. Растущий спрос на нефть и газ из морских районов стимулирует спрос на нефтесервисные услуги на рынке. Растущий спрос на нефтеперерабатывающие продукты также, вероятно, увеличит добычу нефти и газа в регионе в долгосрочной перспективе.

Отчет «Глобальный рынок нефтесервисных услуг» дает комплексную оценку рынка. В отчете представлен всесторонний анализ ключевых сегментов, тенденций, драйверов, ограничений, конкурентной среды и факторов, которые играют значительную роль на рынке.

Региональный анализ рынка нефтесервисных услуг

Мировой рынок нефтесервисных услуг разделен на пять регионов; Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

Северная Америка является одним из доминирующих рынков для нефтесервисных услуг, благодаря расширению буровой и производственной деятельности. США являются одним из крупнейших рынков для бурения нефтесервисных услуг. США имеют 968 активных буровых установок и более миллиона нефтяных и газодобывающих скважин, и это один из крупнейших рынков для бурения нефтесервисных услуг в мире.

Целесообразность наличия запасов природного газа в Европе в Северном, Черном, Каспийском, Средиземном, Норвежском и Баренцевом морях, а также крупных запасов сланцевого газа представляют значительные возможности для игроков, работающих на европейском и международном рынке нефтесервисных услуг.

Поговорите с аналитиком @

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/6835

Сегментация рынка нефтесервисных услуг

Мировой рынок нефтесервисных услуг сегментирован на следующие типы:

По типу

  • Аренда снаряжения
  • Полевые операции
  • Аналитические услуги

По сервисам

  • Оборудование и услуги для заканчивания скважин
  • Услуги по вмешательству в скважины
  • Услуги по колтюбингу
  • Услуги по перекачке давления
  • ОКТЯБРЬ
  • Проводные услуги
  • Услуги по управлению буровыми отходами

По применению

  • Береговой
  • Офшорный
    • Мелководье
    • Глубоководных
    • Ультра-глубокая вода

Просмотр сведений об отчете @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/oilfield-services-market-6835

Ключевые игроки

Основными ключевыми игроками мирового рынка нефтесервисных услуг являются Schlumberger Limited (США), Halliburton (США), Baker Hughes (США), Weatherford International plc (США), NationalOilwell Varcos (США), Asian Energy Services Limited (Индия), TechnipFMC plc (Великобритания), Superior Energy Services Inc. (США), China Oilfield Services Limited (Китай).

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Oilfield Services Market Companies,Oilfield Services Market Trends,Oilfield Services Market Growth,Oilfield Services Market Report,Oilfield Services Market Future