header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка авиатоплива 2030, факторы развития, перспективы, тенденции по прогнозу 2030

Mar 20, 2023 9:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Прогнозируется, что рынок авиационного топлива вырастет на 4,30 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 6% к 2020-2030 годам.

Рынок авиационного топлива относится к мировой промышленности, которая поставляет топливо для питания коммерческих и военных самолетов. Авиационное топливо, также известное как реактивное топливо или авиационное турбинное топливо (ATF), является специализированным типом топлива на нефтяной основе, которое специально разработано для питания авиационных двигателей.

Рынок авиационного топлива включает в себя производство, дистрибуцию и продажу этого топлива авиакомпаниям, военным организациям и другим эксплуатантам воздушных судов. На рынок влияют такие факторы, как мировой спрос на авиаперевозки, колебания цен на сырую нефть и нормативные требования, связанные с производством и транспортировкой топлива.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8418

 

 

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние. В мировой индустрии авиаперевозок наблюдалось резкое снижение спроса на авиаперевозки из-за ограничений на поездки, карантинных мер и снижения доверия потребителей. Это снижение авиаперевозок привело к значительному снижению спроса на авиационное топливо.

Снижение спроса на авиационное топливо привело к падению цен на нефть, а также сокращению добычи нефти и газа. В результате многие нефтяные компании и поставщики топлива столкнулись с финансовыми трудностями и изо всех сил пытались оставаться прибыльными. Это, в свою очередь, привело к снижению инвестиций в новые проекты, разведку и переработку авиационного топлива.

Региональный анализ

Крупнейшим регионом для рынка авиационного топлива является Северная Америка, в которую входят США и Канада. На этот регион приходится значительная часть мирового спроса на авиационное топливо из-за его большой коммерческой и военной авиационной промышленности.

В Северной Америке спрос на авиационное топливо обусловлен рядом факторов, в том числе большим количеством коммерческих аэропортов и аэродромов, разветвленной сетью воздушных маршрутов, соединяющих города и страны, и высоким уровнем деловых и туристических поездок. Кроме того, регион имеет отлаженную инфраструктуру для производства, транспортировки и распределения авиационного топлива.

Сегментация рынка

Рынок авиационного топлива сегментирован по типу топлива и применению.

В зависимости от типа топлива рынок был сегментирован на реактивное топливо, авгас, биотопливо, КПГ и СПГ.

Основываясь на применении, рынок был сегментирован на коммерческий и военный.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Air BP Limited (Великобритания)
  • Мировая энергетика (США)
  • Корпорация Шеврон (США)
  • Корпорация Эксон Мобил (США)
  • ПАО «Газпром нефть» (Россия)
  • Ханивелл Интернэшнл Инк (США)
  • Индиан Ойл Корпорейшн Лтд. (Индия)
  • Шелл Интернэшнл БВ (Нидерланды)
  • Итого (Франция)
  • SkyNRG (Нидерланды).

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/aviation-fuel-market-8418

Отчет по теме

Рынок досмотра грузовых авиаперевозок Отчет об исследовании: по типу груза (тяжелые грузы, опасные грузы, живые животные, человеческие останки и другие), системе (рентген, система обнаружения взрывчатых веществ [EDS] и обнаружение следов взрывчатых веществ [ETD]) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Латинская Америка) - прогноз до 2030 года

Рынок нано- и микроспутников Информация об исследовательском отчете по компонентам (аппаратное обеспечение, обработка данных программного обеспечения, служба и запуск), масса (1 кг-10 кг и 11 кг-100 кг), применение (наблюдение Земли и дистанционное зондирование, научные исследования, связь, академическая подготовка, картографирование и навигация, биологический эксперимент, демонстрация и проверка технологий и рекогносцировка), конечный пользователь (оборона, коммерческая, гражданская, государственная, морская транспортная и энергетическая инфраструктура) и региону

Рынок летной подготовки и моделирования БПЛА Исследовательский отчет Информация по применению (гражданская и коммерческая, оборонная и военная и национальная безопасность), по типу БПЛА (БПЛА HALE и БПЛА MALE) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media PrivateОграничено) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Aviation Fuel Market,Aviation Fuel Market Size,Aviation Fuel Market Share,Aviation Fuel Market Trend,Aviation Fuel Market Growth,Aviation Fuel Market Analysis,Aviation Fuel Market Insights,Aviation Fuel Market Outlook,Aviation Fuel Industry