header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка электрических скутеров Регистрирует 7% CAGR для достижения рыночной оценки 40,37 млрд долларов США в период с 2023 по 2030 год

Mar 20, 2023 3:00 PM ET

Обзор рынка электрических скутеров

Прогнозируется, что мировой рынок  электрических скутеров будет увеличиваться с совокупным ежегодным темпом роста в 7%.  Транспортные средства, которые работают на электричестве, известны как электронные скутеры, и они могут заряжаться энергией от внешнего источника энергии. Энергия, собранная на борту в перезаряжаемом устройстве, может быть использована для питания 1 или даже более электрических двигателей, которые могут продвигать транспортное средство вперед.

В результате электрические скутеры предлагают более низкие эксплуатационные расходы, чем обычные автомобили с ДВС, сохраняя при этом тот же уровень функциональности. Кроме того, из-за своей простой конструкции эти автомобили экономят деньги на замене свечи зажигания, бензина и масляного фильтра; это приводит к дешевым расходам на техническое обслуживание. COVID-19 оказал значительное влияние на сектор скутеров с тех пор, как остановка производственных предприятий привела к сокращению производства автомобилей. В результате задержек во внедрении продукции, а также в процессе маркетинга и сборки развитие рынка также затруднено. Производственные фабрики и другие предприятия временно закрыты; это повлияло на продажи электрических скутеров во многих странах.

Ключевые поставщики

  • Gogoro Inc. (Тайвань)
  • Вмото Лимитед (Австралия)
  • Корпорация Терра Моторс (Япония)
  • Jiangsu Xinri Electric Vehicle Co. Ltd. (Китай)
  • Amego Electric Vehicles Inc. (Канада)
  • NYCeWheels (США)
  • ГОВЕКС ГмбХ (Германия)
  • Ampere Vehicles Pvt. Ltd. (Индия)
  • Hero Electric Vehicles Pvt. Ltd. (Индия)
  • Махиндра ГенЗе (США)
  • Кумпан Электрик (Германия)
  • Торрот Груп (Испания)
  • Ather Energy (Индия) и другие

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5209

Сегментация рынка электрических скутеров

E-Scooters Рынок Батареи Тип Перспективы

  • Герметичная свинцовая кислота
  • Литий-ионный
  • Ni-MH

Перспективы рынка электронных скутеров

  • Плагин
  • Батарейках

Перспективы рынка электронных скутеров

  • 36В
  • 24В
  • 48В
  • Более 48 В

Что касается типов электродвигателей для скутеров, то, по прогнозам, в 2021 году двигатели-концентраторы будут иметь значительную долю рынка. Прогнозируется, что сектор мотор-редукторов будет расширяться с наибольшим CAGR в течение прогнозируемого периода времени. Быстрое расширение этой категории во многом обусловлено превосходной долговечностью и изменяемой скоростью зубчатых ступичных двигателей, компактной конструкцией и легкостью света; более низкие потери при сжатии, поскольку не требуется тяжелая коробка передач, карданный вал, разница и оси; обеспечивает большую гибкость, создает сильный крутящий момент при низких оборотах и, возможно, дополнительно используется в качестве тормозов.

Ожидается, что к 2021 году корпоративные организации будут иметь наибольшую долю индустрии электрических скутеров. Огромная доля этого рынка в значительной степени обусловлена расширением государственной помощи и помощи для поощрения принятия электромобилей во всем мире, растущим использованием электрических скутеров и мотоциклов курьерами и работниками служб электронной коммерции, а также расширением развертывания транспорта. В результате эта категория, по прогнозам, будет расти самыми быстрыми темпами в течение прогнозируемого периода.

Метрики отчета

Подробности

Размер рынка 2021

23,5 млрд долларов США

Размер рынка 2022

25,14 млрд долларов США

Размер рынка 2030

40,37 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

7.00% (2022-2030)

Региональная классификация рынка электрических скутеров

Рынок электрических скутеров в Азиатско-Тихоокеанском регионе, по прогнозам, будет самым большим. Прогнозируется, что индустрия электрических скутеров в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет развиваться в течение прогнозируемого периода времени из-за растущего спроса на недорогие электрические скутеры для поездок на короткие расстояния и большого объема продаж в Китае. Кроме того, расширение использования современных технологий в электрической сети Китая подпитывается огромным экономическим ростом страны. Хотя Северная Америка, по прогнозам, будет иметь самую высокую долю в течение прогнозируемого периода, Соединенные Штаты, вероятно, будут ранним пользователем этих автомобилей из-за многих крупных производителей.

Запросите настройку:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/5209

 Новости отрасли

Двухколесные электромобили CUX были представлены в мае 2019 года Vmoto, подразделением Vmoto International Limited, из-за лицензионного соглашения с Ducati Motor.

Один из новых электрических скутеров Sunra, Miku Max, имеет форму морской раковины и был запущен в мае этого года. На пиковой скорости 45 км/ч этот скутер мощностью 800 Вт более чем способен. Он может проехать до 60 километров на одной зарядке. Он также имеет USB-порты для зарядки.

Просмотреть дополнительный отчет

Рынок автомобильных турбокомпрессоров @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-turbocharger-market-4352

Рынок автомобильных колесных дисков @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-wheel-rims-market-10101

Рынок автомобильных стеклоочистителей @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-wiper-system-market-7497

Рынок батарей @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/batteries-market-1895

О будущем рынка:

В Market Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и рыночных и консалтинговых услуг. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество рынка и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future

99 Hudson Street,5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Electric Scooters Market Trends,Electric Scooters Market Size,Electric Scooters Market Share,Electric Scooters Market Companies,Electric Scooters Market Technology,Electric Scooters Market Forecast