header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок аэрокосмического крепежа обусловлен быстро развивающейся аэрокосмической промышленностью со здоровым CAGR ~ 7,7% к 2022-2030 годам.

Mar 20, 2023 2:50 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Рынок аэрокосмического крепежа Ожидается, что к 2030 году размер достигнет 7,74 млрд долларов США, зарегистрировав CAGR 7,07% в течение 2020-2030 годов.

Рынок аэрокосмического крепежа относится к мировому рынку различных типов крепежа, которые используются в аэрокосмической промышленности для широкого спектра применений, включая сборку, техническое обслуживание, ремонт и другие связанные с этим операции. Аэрокосмические крепления являются важными компонентами, используемыми при строительстве различных самолетов и космических аппаратов, начиная от небольших частных самолетов и заканчивая крупными коммерческими авиалайнерами и военными истребителями.

Рынок аэрокосмического крепежа является важной частью более широкой аэрокосмической промышленности, которая включает в себя проектирование, производство и техническое обслуживание самолетов и космических аппаратов. Рынок обусловлен такими факторами, как рост авиаперевозок, растущий спрос на военные самолеты и растущее использование легких материалов в авиастроении.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1138

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние; пандемия вызвала резкое снижение спроса на авиаперевозки и пассажиров, что привело к сокращению производства самолетов и деятельности по ТОиР. Это, в свою очередь, негативно сказалось на спросе на аэрокосмический крепеж.

Пандемия вызвала сбои в цепочках поставок, поскольку производителям и поставщикам пришлось иметь дело с локдаунами, ограничениями на поездки и другими проблемами. Это привело к задержкам и нехватке некоторых видов крепежа, что оказало волновой эффект на отрасль. Некоторым производителям пришлось скорректировать свои производственные графики и сократить выпуск, чтобы справиться со снижением спроса.

Региональный анализ

Северная Америка в настоящее время является крупнейшим регионом на рынке аэрокосмического крепежа, за которым следуют Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион.

Северная Америка имеет хорошо зарекомендовавшую себя аэрокосмическую промышленность, с крупными производителями, такими как Boeing и Lockheed Martin, базирующимися в Соединенных Штатах. Регион имеет большое количество авиакомпаний, сильный оборонный сектор и устойчивый рынок ТОиР, что стимулирует спрос на аэрокосмический крепеж.

Европа также является значительным рынком для аэрокосмического крепежа, с крупными производителями, такими как Airbus и Rolls-Royce, базирующимися в регионе. Регион имеет большое количество авиакомпаний и значительный рынок ТОиР, что стимулирует спрос на крепеж.

Сегментация рынка

Рынок аэрокосмического крепежа был сегментирован по типу продукта, типу материала и конечному пользователю.

В зависимости от типа продукта, рынок был сегментирован на гайки и болты, заклепки и винты.

В зависимости от типа материала, рынок был сегментирован на алюминий, легированную сталь и титан.

Основываясь на конечном пользователе, рынок был сегментирован на фюзеляж и поверхности управления и интерьер.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Компания крепеж 3V
  • ТриМас
  • Корпорация Алкоа
  • Арконик Инк
  • B & B СпециальностиInc
  • Хо-Хо-Кус Инк
  • ТФИ Аэроспейс
  • Компания Боинг
  • Национальная аэрокосмическая крепежная корпорация

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/aerospace-fasteners-market-1138

Отчет по теме :

Рынок спутниковых систем дополнения Отчет об исследовании: по элементам (SATCOM, радар и электрическая оптика / инфракрасный), типу самолета (неподвижное крыло и поворотное крыло) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток, Африка и Латинская Америка) - прогноз до 2030 года

Рынок освещения коммерческих аэропортов Отчет об исследовании: информация по технологиям (LED, non-LED), по применению (освещение прикрытия, освещение терминалов, приземное освещение) - прогноз до 2030 года

Рынок пропеллерных систем коммерческих самолетов: информация по компонентам (лопасти, ступицы, спиннеры и другие), по типу пропеллера (фиксированный шаг и изменяющийся шаг), по конечному использованию (OEM и вторичный рынок) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Латинская Америка) - прогноз до 2027 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордитсяего услуги, предлагающие полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Aerospace Fasteners Market,Aerospace Fasteners Market Size,Aerospace Fasteners Market Share,Aerospace Fasteners Market Growth,Aerospace Fasteners Market Trend,Aerospace Fasteners Market Analysis,Aerospace Fasteners Industry,Aerospace Fasteners Market Insights,Aerospace Fasteners Market Outlook,Aerospace Fasteners Market Overview