header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок органических пигментов, по оценкам, будет расти с CAGR 23,47% с 2023 по 2030 год | МРФР

Mar 20, 2023 7:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок органических пигментов зарегистрирует CAGR в размере 23,47% с 2023 по 2030 год и будет иметь стоимость более 66,20 млрд долларов США к 2030 году.

Органические пигменты выращиваются до синтетически изготовленных углеродных соединений. Природные пигменты удаляются через животных и цветы, тогда как синтетические органические пигменты извлекаются через нефтяные соединения. Они бывают разных глубоких цветов, включая розовый, темно-красный кармин и малиновый. Они, как правило, прочнее, ярче и прозрачнее, чем неорганические пигменты, хотя и не такие светостойкие. Они улавливают потенциал быть частично растворимыми в нескольких термопластах. Растущий спрос на органические пигменты в последние годы можно объяснить растущим потребительским предпочтением экологически чистых продуктов. Кроме того, на продукт наблюдается повышенный спрос со стороны нишевых приложений, таких как производство упаковочных и рекламных брошюр и каталогов, что, по прогнозам, приведет к стратегическому росту рынка органических пигментов в течение расчетного периода.

Влияние covid-19 является существенным во многих отраслях. Потеря доходов и снижение спроса являются общими проблемами на многих рынках. Эта пандемия провоцирует давление со стороны экономики и здравоохранения на рынке. Экономический спад вызывает дефицит денежных потоков и другие проблемы на мировых рынках. Рынок органических пигментов подвержен влиянию этого состояния.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1687

Региональный анализ

Рынок органических пигментов классифицируется на Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу и Северную Америку. Азиатско-Тихоокеанский регион является ведущим регионом с высокой долей рынка. Производство органических пигментов является массовым в этом регионе. Сектор коммерческой упаковки имеет высокую ценность для органических пигментов. Индия и Китай имеют высокую мебельную активность, что увеличивает спрос.

 Азиатско-Тихоокеанский регион составляет 51% мировых производителей пластика. Это оказывает положительное влияние на общий рынок органических пигментов. Северная Америка является следующим по величине регионом с огромным спросом. Европа является следующим региональным игроком с высокими возможностями для органических пигментов.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1687

Сегментация рынка

Глобальный рынок органических пигментов был сегментирован по типу продукта и применению.

Основываясь на типе, мировой рынок органических пигментов сегментирован на Azo Pigments, Phthalocyanine Pigments, HPP и другие. Azo Pigments имеет самый большой сегмент глобальных органических пигментов в течение расчетного периода. По прогнозам, пигменты Azo по-прежнему будут наиболее важным бизнес-сегментом для производителей органических пигментов. По прогнозам, растущее использование азопигментов в печатных красках и покрытиях принесет существенные выгоды производителям азопигментов.

Основываясь на применении, мировой рынок органических пигментов сегментирован на печатные краски, краски и покрытия, пластмассы и другие. Краски и покрытия были самым быстрорастущим сегментом мирового рынка органических пигментов в течение расчетного периода. Органические пигменты обычно известны как конечные продукты из-за таких свойств, как хорошая погодостойкость, ограниченная миграция, растворитель и потеря стойкости крови.

Проверьте впечатляющую скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1687

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка: Dainichiseika Color & Chemicals Mfg. Co. Ltd, BASF, Synthesia, Trust Chem Co Ltd, Sudarshan Chemical Industries Limited, DIC Corporation, Toyocolor Co Ltd, Changzhou Longyu Pigment Chemical Co. Ltd, Ferro Corporation

Отчет по теме

Рынок суперабсорбирующих полимеров

Рынок древесных покрытий

Рынок PTFE (политетрафторэтилена)

Рынок сельскохозяйственных пленок

Рынок трансформаторных масел

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Organic Pigments,Organic Pigments Market,Organic Pigments Market Price