header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок янтарной кислоты 2023 | Ведущие производители, размер ($0,30 млрд) Тенденции, темпы роста (6%) и прогноз Избранное

Mar 20, 2023 8:00 PM ET

По данным MRFR, ожидается, что мировой рынок янтарной кислоты зарегистрирует CAGR в размере 6% в течение прогнозируемого периода 2023-2030 годов, а к 2030 году составит более 0,30 млрд долларов США.

Янтарная кислота представляет собой дикарбоновую кислоту, которая широко используется в качестве химического промежуточного продукта в различных применениях, в том числе в производстве полимеров, смол, продуктов питания, фармацевтических препаратов и косметики. Это бесцветное твердое вещество без запаха, которое растворимо в воде и имеет широкий спектр применения. Пандемия COVID-19 оказала смешанное влияние на рынок янтарной кислоты. В то время как спрос на янтарную кислоту увеличился в пищевом и фармацевтическом секторах, на рынок также негативно повлияли сбои в цепочке поставок и снижение спроса со стороны других отраслей конечного использования, таких как автомобилестроение и строительство. Основными факторами, влияющими на рост рынка, являются растущий спрос на янтарную кислоту на биологической основе в качестве заменителя янтарной кислоты на нефтяной основе, растущий спрос на янтарную кислоту в пищевой промышленности в качестве ароматизатора и регулятора pH, а также растущий спрос на янтарную кислоту в фармацевтической промышленности. Основные ограничения рынка янтарной кислоты включают высокие производственные затраты, колебания цен на сырье и ограниченную доступность янтарной кислоты на биологической основе.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1914

Региональный анализ

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет крупнейшим рынком янтарной кислоты из-за растущего спроса на янтарную кислоту в пищевой и фармацевтической промышленности, особенно в таких странах, как Китай, Индия и Япония. Северная Америка и Европа также являются важными рынками янтарной кислоты из-за растущего спроса на янтарную кислоту на биологической основе и присутствия крупных игроков в этих регионах.

Сегментация рынка

Рынок янтарной кислоты может быть сегментирован в зависимости от типа, сорта, применения и отрасли конечного использования. В зависимости от типа, рынок может быть сегментирован на био-основе, синтетический. В зависимости от сорта, рынок может быть сегментирован на пищевой, фармацевтический и промышленный. В зависимости от применения, рынок сегментируется как химический промежуточный продукт, пищевая добавка и лекарство. На основе отрасли конечного использования рынок сегментирован как полимерный, химический и пищевой.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1914

Ключевые игроки

Ключевыми игроками, работающими на рынке янтарной кислоты, являются Merck KGaA, Ernesto Ventos. S.A., ThyssenKrupp AG, BioAmber, Inc., Myriant Corporation, Succinity GmbH, Technip Energies, NIPPON SHOKUBAI CO., LTD., KAWASAKI KASEI CHEMICALS, Anhui Sunsing Chemicals Co., Ltd., Gadiv Petrochemical Industries Ltd., Spectrum Chemical Manufacturing Corp., FUSO CHEMICAL CO., LTD., S.S. Pharmachem и R-Biopharm AG

Отчет по теме

Рынок автомобильных клеев

Рынок промышленных смазочных материалов

Рынок зеленого цемента

Рынок полиолефинов

Рынок полиуретановых покрытий

Рынок гликолевой кислоты

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Succinic Acid,Succinic Acid Market,Succinic Acid Market Price